41 Отредактировано Депрыч (30.05.2015 21:14:23)

Смородина пишет:

А я и не знала!

Я тоже не знал.
Не знаю, как Сквол и Аззаро, а я чувствую себя обманутым.
До наказания Светлой и БГ, у нас тут были этакие посиделки на троих. Так сказать, тусовка репрессированных.
А сегодня? Что я узнаю сегодня?
Оказывает мы трое не такие уж и нарушители! Есть нарушители большие чем мы.
Как иначе объяснить, что мы, гамлеты, можем писать, а Светлая и БГ полностью лишены такой возможности?
И эти мысли нагоняют на меня глубочайшую тоску.
Все зря… все картинки Сквола, все мои эпатажи, весь мат Аззаро.
Все было зря default/smile


Ксай, узи разбаньте хотя бы Светлую! Я, Сквол и Аззаро с удовольствием ее приютим в этом подфоруме default/big_smile


P.S. Кстати, о злой иронии default/icon_mrgreen фееричная сложилась ситуация на форуме.
Активность в подфоруме "Для новичков" среди забаненных и им сочувствующих выше, чем во всей остальной части форума default/icon_mrgreen

42

Я просил Ксая разбанить Аззаро, ибо сам не умею. (Не получилось default/shy ).
А Светлая, что, забанена? С каких пор? default/yikes

43

uziman пишет:

Я просил Ксая разбанить, ибо сам не умею. (Не получилось default/shy ).

Гениальный выбор Ксая)

44

uziman пишет:

Я просил Ксая разбанить Аззаро, ибо сам не умею. (Не получилось default/shy ).

Я думаю, это просто не входит в твои полномочия.
Но ты можешь добавить к Аззаро всех его друзей. Чтобы ему и нам default/smile тут скучно не было! default/big_smile


uziman пишет:

А Светлая, что, забанена? С каких пор? default/yikes

Похоже, Светлая совершила что-то настолько чудовищное, что его следы затерты администрацией. Судя тяжести наказания, она превзошла всех гамлетов форума. Гамлеты в смятении...
Сквол, Аззаро! Предлагаю перетипировать Светлую в гамлеты!
Только так, мы сможем сохранить величие нашего ТИМа default/big_smile

45

Светлая - временно отстранена.

Светлая в своей ненависти к незнакомому человеку с форума перешла почти все пределы. От неё некоторых высказываний не ожидала.

Иногда поражаюсь тому, каким гадюшником может бывает этот форум. И ещё больше - тому, что комментаторы вроде как не 15летние гопники.

47

Смородина пишет:

Светлая в своей ненависти к незнакомому человеку с форума перешла почти все пределы. От неё некоторых высказываний не ожидала.

она просто полезла на амбразуру, как нормальный сенсорный интро.
руками же не схватишь.
вот и психанула.

Garik пишет:
Смородина пишет:

Светлая в своей ненависти к незнакомому человеку с форума перешла почти все пределы. От неё некоторых высказываний не ожидала.

она просто полезла на амбразуру, как нормальный сенсорный интро.
руками же не схватишь.
вот и психанула.

Что такого страшного сказала бг, чтоб так нервничать? Смотрю, тут треть персонажей психованные. Нервишки лечить нужно.

49

Смородина пишет:

Что такого страшного сказала бг, чтоб так нервничать? Смотрю, тут треть персонажей психованные. Нервишки лечить нужно.

Тут все "хорошие".  default/wink Бегают друг за другом и "лечат" друг друга.

Есть тут реальные сенсорики. Вот они, даже экстравертные - психанули - ушли, попсиховали в сторонке - ушли. А этих и катком не остановишь.

50 Отредактировано Ёпрстшка (31.05.2015 04:04:44)

Garik пишет:

Светлая - временно отстранена.

Кыш! Темная сторона не резиновая. Печенинок на вех не хватит!

51

Смородина пишет:

Что такого страшного сказала бг, чтоб так нервничать?

ну ты заходишь только по выходным просто)
а тут полный комплект и постоянно) поливание грязью со всех сторон, даже постить фоточки не гнушалась. В таком количестве, что это утомило даже весьма далеких от этого конфликта людей. А для сенсорика не ответить - значит спустить)..  Думаю либо вернут игнор, либо это убьет форум)

52

Я вижу узниц еще не выпустили. Как говорится: Нет ничего более постоянного, чем временное default/smile

53

Депрыч пишет:

Я вижу узниц еще не выпустили. Как говорится: Нет ничего более постоянного, чем временное default/smile

Да ты брат философ?)) Сделай еще умное лицо, у тебя смешно получается)))

Депрыч пишет:

Я вижу узниц еще не выпустили. Как говорится: Нет ничего более постоянного, чем временное default/smile

Светлая хорошая. Правда когда бабенки начинают сбиваться в стайке на форуме и типа психологией заниматься- вот это шиздец.



Да ты брат философ?)) Сделай еще умное лицо, у тебя смешно получается)))

Ты же тут умным быть хочешь и тужишься для этого в каждой теме default/roll

55

Смородина пишет:

Светлая в своей ненависти к незнакомому человеку с форума перешла почти все пределы. От неё некоторых высказываний не ожидала.

Это вы зря. Сколько я видела Светлую на этом форуме, она всегда общалась сдержанно и вежливо. А вот в сраче с кем-то там (не с тобой ли?), гавно исходило от ее оппонента.

stdlib пишет:
Смородина пишет:

Светлая в своей ненависти к незнакомому человеку с форума перешла почти все пределы. От неё некоторых высказываний не ожидала.

Это вы зря. Сколько я видела Светлую на этом форуме, она всегда общалась сдержанно и вежливо. А вот в сраче с кем-то там (не с тобой ли?), гавно исходило от ее оппонента.

Очки протри.
Я тут вообще ни с кем не "срусь". И уж тем более никому не желаю "сдохнуть".

57

Смородина пишет:

Очки протри.
Я тут вообще ни с кем не "срусь". И уж тем более никому не желаю "сдохнуть".

))
Jack это была.

58

Обе хороши, и обе временами переходили все границы, что Светлая, что Джек.
Что у первой словесный понос, что у второй, причем у одной по любой позиции, у второй по БЭ и политике.

59

Ёпрстшка пишет:
Депрыч пишет:

Я вижу узниц еще не выпустили. Как говорится: Нет ничего более постоянного, чем временное default/smile

Светлая хорошая. Правда когда бабенки начинают сбиваться в стайке на форуме и типа психологией заниматься- вот это шиздец.



Да ты брат философ?)) Сделай еще умное лицо, у тебя смешно получается)))

Ты же тут умным быть хочешь и тужишься для этого в каждой теме default/roll

Ты же типа скволом был, улучшение наступило?))
Я не тужусь, тем более в каждой теме, зенки протри))

60

Один хер, культурно разговаривать все равно не умеешь.

Смородина пишет:

Очки протри.
Я тут вообще ни с кем не "срусь". И уж тем более никому не желаю "сдохнуть".