81

Депрыч пишет:

Вот он исторический момент!
На форуме пишет только Сквол! default/big_smile

Столько вранья про этого Сквола было:)) а он оказался заурядным и скучным альфийцем и по болтавне и по внешности. Скука.

82 Отредактировано Депрыч (04.07.2015 18:12:48)

Germiona пишет:

Столько вранья про этого Сквола было:)) а он оказался заурядным и скучным альфийцем и по болтавне и по внешности. Скука.

Вранье про Сквола конечно было, но не такое как ты подумал.
И Скволом действительно тут всех пугали.
Просто, социальная память сложная штука.
Про нее есть хорошая поговорка: «В памяти всегда остается только хорошее. Иначе бы женщины не рожали, а мужчины не ходили бы на войну».
Сквол – это монстр того старого доброго форума, которого больше нет.
Сейчас же это уже другой, «новый» форум.
И у нового форума новая память. И эта память помнит о Скволе лишь хорошее, например, то как он во время игры в мафию закрыл грудью Лив.
А про остальное все дружно забыли.
Что касается гадостей, которые тебе говорили про Сквола, то…
В общем, как говорил И.Сталин: «Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его».
Все это лишний раз доказывает простой факт: какое бы дерьмо не лили местные обитатели на своих противников, история и память все расставят на свои места.

83 Отредактировано NobodyKnows (04.07.2015 22:05:31)

Гермиона разборчива во внешности)

84

Отличное описание дуальной пары Максим и Гамлет.

Spoiler

Фрагмент из книги  Ищука А. Спецгруппа «Нечисть»
— Выводы готовы?
— Да!
— Давайте устно, заключения напишете позже. Первым — Сунгатов.
— Годен, — ответил Пивень, — на лейтенанта тянет. Умен, в меру инициативен. Предсказуем и управляем. К лидерству не склонен, но в случае необходимости может взять командование на себя. К решению поставленных задач подходит стандартно. К потерям среди личного состава относится как к неизбежному злу. В бою с противником будет чрезмерно жесток.
— Хорошо, — удовлетворенно заметил Зимин. — Теперь ваш любимый Трофимов!
— Этот, — зарычал Пивень, — годен, мать его! Хоть завтра капитана давай! Но, Петрович, он непредсказуем. Абсолютно!
— Управляем? — перебил тот.
— Управляем, но только в рамках поставленной задачи. Способ и пути выполнения задачи он будет выбирать сам, несмотря на полученные приказы!
— Я так мыслю, что противнику просчитать его действия будет сложно? — уточнил Зимин.
— Именно.
— Дальше!
— Очень хороший аналитик, без сомнений. По натуре лидер, но не рвется командовать, предпочитая быть «серым кардиналом». При решении задачи руководствуется, в первую очередь, соображениями о сбережении личного состава. Понимаешь, Петрович, он готов решить поставленную задачу, но вывернет все так, чтобы его подчиненные были в максимальной безопасности. В отступлении и даже бегстве не видит ничего страшного. Готов сделать несколько попыток для выполнения задачи. При этом крайне осторожен, я бы сказал, маниакально.
— А чего вы там про карателя и мясника визжали?
— Ему плевать на средства и методы, необходимые для получения информации и выполнения поставленной задачи. При этом без зазрения совести он говорит о таком, что Коваль, ты слышишь, Петрович, Коваль не предлагал. Пытки рассматривает как один из первостепенных и надежных способов получения информации. Он даже про акции устрашения говорил! И это человек, который про международное гуманитарное право знает не понаслышке! Правовой нигилизм у него выражен в патологической форме.
— Какой нигилизм? — наморщив лоб, переспросил Зимин.
— Правовой, — ответил Ившин и, глядя на недоумевающего полковника, добавил: — У него и спроси. Он юрист, он знает. И еще: готовься к многочисленным претензиям со стороны вышестоящих офицеров.
Эти двое, — он красноречиво ткнул пальцем в нашу сторону, — будут не только гадить. Они и отмазываться будут на раз.

85 Отредактировано Germiona (04.07.2015 21:38:59)

Депрыч пишет:
Germiona пишет:

Столько вранья про этого Сквола было:)) а он оказался заурядным и скучным альфийцем и по болтавне и по внешности. Скука.

Вранье про Сквола конечно было, но не такое как ты подумал.
И Скволом действительно тут всех пугали.
Просто, социальная память сложная штука.
Про нее есть хорошая поговорка: «В памяти всегда остается только хорошее. Иначе бы женщины не рожали, а мужчины не ходили бы на войну».
Сквол – это монстр того старого доброго форума, которого больше нет.
Сейчас же это уже другой, «новый» форум.
И у нового форума новая память. И эта память помнит о Скволе лишь хорошее, например, то как он во время игры в мафию закрыл грудью Лив.
А про остальное все дружно забыли.
Что касается гадостей, которые тебе говорили про Сквола, то…
В общем, как говорил И.Сталин: «Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его».
Все это лишний раз доказывает простой факт: какое бы дерьмо не лили местные обитатели на своих противников, история и память все расставят на свои места.

Сильное сравнение Сквола и Сталина:)) ну да ладно.
Все что ты написал, конечно, интересно... Может быть кому то помоложе... Но основной посыл мой был о том, что вот эти все возгласы - "великий гамлет Сквол" и тд:))) а оказалось и не великий и не гамлет и не сквол, а вполне себе няшка-епрсыташка))

86

Germiona пишет:

Сильное сравнение Сквола и Сталина:)) ну да ладно.
Все что ты написал, конечно, интересно... Может быть кому то помоложе... Но основной посыл мой был о том, что вот эти все возгласы - "великий гамлет Сквол" и тд:))) а оказалось и не великий и не гамлет и не сквол, а вполне себе няшка-епрсыташка))

Сейчас и здесь - да.
Но разве это как то умаляет его прошлые подвиги?

87 Отредактировано Azzaro (04.07.2015 22:02:33)

Депрыч пишет:

Сейчас и здесь - да.
Но разве это как то умаляет его прошлые подвиги?

Свежо предание... ) гамлетовость на полку положил?

88 Отредактировано Депрыч (04.07.2015 22:21:56)

Azzaro пишет:

Свежо предание... ) гамлетовость на полку положил?

В отличие от наполеона, гамлет всегда сам выбирает роль.
Почему Сквол выбрал роль няшки-Ёпрстшки тебе лучше спросить у него.
Но он может и не ответить, так как публику для своей игры, Гамлет тоже всегда выбирает сам.

89

Депрыч пишет:
Azzaro пишет:

Свежо предание... ) гамлетовость на полку положил?

В отличие от наполеона, гамлет всегда сам выбирает роль.
Почему Сквол выбрал роль няшки-Ёпрстшки тебе лучше спросить у него.
Но он может и не ответить, так как публику для своей игры, Гамлет тоже всегда выбирает сам.

Да шо ты говоришь?!?!
Если ты такой же гамлет как и он, то с вами все ясно:))

90

Azzaro пишет:

Да шо ты говоришь?!?!
Если ты такой же гамлет как и он, то с вами все ясно:))

Не расстраивайся.
В том, что Сквол популярнее и интереснее тебя, нет твоей вины.
В конце концов он дал тебе шанс, полгода не лишь изредка заглядывал на форум.
К тому же я уверен, что Ноубади он у тебя отбивать не собирается. Так, что один поклонник у тебя останется точно default/smile

91

Депрыч пишет:
Azzaro пишет:

Да шо ты говоришь?!?!
Если ты такой же гамлет как и он, то с вами все ясно:))

Не расстраивайся.
В том, что Сквол популярнее и интереснее тебя, нет твоей вины.
В конце концов он дал тебе шанс, полгода не лишь изредка заглядывал на форум.
К тому же я уверен, что Ноубади он у тебя отбивать не собирается. Так, что один поклонник у тебя останется точно default/smile

Пока я был на форуме и не в бане, ты правильно подметил, сквол изредка посещал форум, выкладывая какие то псевдонаучные статьи скучные до безобразия, как и он сам и посещений в своих темах имел - 0, и если ты не знаешь, что это за знак, то я тебе скажу, это ноль, а не буква "о")))

А посещал он так редко форум потому, что внимание на него никто не обращал. Даже сейчас он интересен только красной футболкой, "рукам по швам" и турпейзажами, в которых он выглядит лишним, как пятно на старой фотографии))

92

Депрыч пишет:
Azzaro пишет:

Да шо ты говоришь?!?!
Если ты такой же гамлет как и он, то с вами все ясно:))

Не расстраивайся.
В том, что Сквол популярнее и интереснее тебя, нет твоей вины.
В конце концов он дал тебе шанс, полгода не лишь изредка заглядывал на форум.
К тому же я уверен, что Ноубади он у тебя отбивать не собирается. Так, что один поклонник у тебя останется точно default/smile

Вот, кстати, да. Даже по сравнению со Скволлом Гермиона - это зашквар. Лучше уж фотке голых баб по всему форуму, чем обильные копро-гее-гомофобные фантазии.))) А еще Скволл в шахматы збс играет.

93

Des пишет:
Депрыч пишет:
Azzaro пишет:

Да шо ты говоришь?!?!
Если ты такой же гамлет как и он, то с вами все ясно:))

Не расстраивайся.
В том, что Сквол популярнее и интереснее тебя, нет твоей вины.
В конце концов он дал тебе шанс, полгода не лишь изредка заглядывал на форум.
К тому же я уверен, что Ноубади он у тебя отбивать не собирается. Так, что один поклонник у тебя останется точно default/smile

Вот, кстати, да. Даже по сравнению со Скволлом Гермиона - это зашквар. Лучше уж фотке голых баб по всему форуму, чем обильные копро-гее-гомофобные фантазии.))) А еще Скволл в шахматы збс играет.

Хорошую подружку себе нашел и взглядов тех же. Счастья вам:)) один недожирает еврохавчиков систематически, другой со скайпом прощается:) а шахматы... Каспаров тоже ничего так играет, но выблюдком не перестает быть;))

94 Отредактировано Des (06.07.2015 17:40:36)

Azzaro пишет:

взглядов тех же

Главное, чтобы не твоих взглядов. Вот где край.

95

Des пишет:
Azzaro пишет:

взглядов тех же

Главное, чтобы не твоих взглядов. Вот где край.

Слишком субъективное оценочное суждение, которое имело бы смысл, если бы твое мнение хоть что-то для меня значило:)

96 Отредактировано Des (06.07.2015 18:06:33)

Germiona пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

взглядов тех же

Главное, чтобы не твоих взглядов. Вот где край.

Слишком субъективное оценочное суждение, которое имело бы смысл, если бы твое мнение хоть что-то для меня значило:)

Если мое мнение ничего бы не значило, не стал бы так обижаться на то, что я считаю (внимание: оценочное суждение!) Скволла интереснее и лучше тебя. Но ты почему-то перешел сразу на оскорбления. Это глупо, чувак)

А насколько мнение субъективно, предлагаю подумать вместе:
Скволл рассылал фотки голых девок по форуму, чем всех задолбал.
Ты разбрасываешься по всему форуму оскорблениями и какими-то больными гадостями, чем всех задолбал.

Внимание вопрос: кто задолбал более интересно? ))

97

Мне скволл голых теток не высылал !:(

98 Отредактировано kaprizka (06.07.2015 18:13:10)

Des пишет:

Это глупо, чувак)

Гордиться тем, к чему не имеешь отношения, тоже глупо, но я горжусь наличием деревни Чуваки в окрестностях Перми, недалеко от аэропорта.

Des пишет:

Скволл рассылал фотки голых девок по форуму, чем всех задолбал.

Если бы голых девок! А то ведь морду, покрытую какой-то хуйнёй.

99

Nipsu пишет:

Мне скволл голых теток не высылал !:(

Попроси у него )))) Думаю, он не откажет)

100

Я у него просила! Он не дал!