141 Отредактировано Germiona (22.07.2015 18:28:25)

Депрыч пишет:

3-4 года это много. Я думаю, все самое интересное тут случится до конца этого года.

Ты все время вангуешь и потом прибегаешь и кричишь - сбылося!))))) Беда только в том, что никто кроме тебя твои "предсказания" не разделяет:) Твоя роль Гамлета, в которую ты так бездарно и примитивно играешь, никому не интересна -  всей той твоей "целевой аудитории", которая читает твои посты, только потому что я их комментирую:)

Депрыч пишет:

Я думаю, что даже тебя понятно, что целевая аудитория моего поста шире, чем Гермиона и Аззаро default/smile
Не будь голословным. Какой именно тезис тебе кажется бредовым?

Роли, места, события... Вся та бредятина, которую ты напридумывал в тяжелые дни душевного нездоровья) Только не надо описывать и доказывать про те роли, пожалей людей, скотина!))))

Депрыч пишет:

Ну это уж совсем какая-то феерическая глупость. Ты совершенно не знаешь историю того места в котором пишешь.

Феерическая глупость жить в настоящем демонизированным прошлым. А настоящее сквола - это интровертные фотки, руки по швам и леденящие кровь пейзажи своей красивой унылостью. Но за контент спасибо!))

Депрыч пишет:

Я намерен ее играть до конца этого года. И то, что это не нравится таким как ты, вдохновляет меня на новые свершения

Свершения? Поход в туалет помочиться куда более серьезное свершение, чем твои местные завывания. Откуда столько ненадежного пафоса? ))

Депрыч пишет:

А вообще, у тебя какой то фантастический комплекс неполноценности в голове, то ты меня почти в каждой мессаге упоминал, теперь сквола. А ты не пробовал не комплексовать, а просто побыть собой? Я не знаю, как остальные, но я не могу разглядеть тебя за этими твоми бесконечными сравнениями со мной и скволом. Зачем ты нас в чем-то пытаешься убедить? Почему бы тебе не  попробовать побыть собой? Заведи тему, которая тебе интересна, организуй что-нибудь… Все твое общение на этом форуме это беганье за более или менее яркими личностями и попытка доказать им, что ты лучше их. Но ведь доказывать надо делом? А ты даже аргументировать свои слова не в состоянии.

Читаю и... Как у тебя это получается??)) Нет, это не мой портрет, конечно же, а твой автопортрет и в этой связи ему цены нет)) Добавь себе в подпись, сразу будет понятно человеку с кем он имеет дело)

Ведь именно ты начал писать на этом форуме первый про меня и так дальше ( у меня память хорошая, в отличии от тебя). И сейчас мне до тебя дела не было, как до старой пластинки с безнадежно устаревшей музЫкой, пока ты сам не расшевелил свой прах, миру ему!:)

Ёпрстшка пишет:

Из тех, кто серьезно занимается соционикой Эглит считает. А мне все равно. С этого ни какого профита

Серьезно занимается? Это заклинание такое? Я хз кто это. Надо у Евгения спрашивать. ))

142

Хорошо написал, мне даже прокомментировать не нужно default/smile Раскрыл свою натуру полностью.

Germiona пишет:

Серьезно занимается? Это заклинание такое?

Ну это как Евгений, только лучше

144

Ёпрстшка пишет:
Germiona пишет:

Серьезно занимается? Это заклинание такое?

Ну это как Евгений, только лучше

Не кощунствуй! default/smile)

145

NobodyKnows пишет:

Есенин так есенин. Тебе виднее.

))))))

146

Вообще, конечно, дожили. И Гермиона, и Евгений меня игнорируют. Как жить??

147 Отредактировано Депрыч (22.07.2015 19:18:34)

Кстати, Аззаро а почему ты на этом форуме общаешься только с мной, Скволом, БГ и Евгением? 
Те замечательные люди, которым ты хочешь угодить не желают с тобой переписываться? default/smile


NobodyKnows пишет:

Вообще, конечно, дожили. И Гермиона, и Евгений меня игнорируют. Как жить??

Тут полфорума друг друга игнорирует. Ты в тренде default/smile

148

Депрыч, а что это ты ни-ко-го не игнорируешь???

149 Отредактировано Azzaro (22.07.2015 19:33:46)

Депрыч пишет:

Кстати, Аззаро а почему ты на этом форуме общаешься только с мной, Скволом, БГ и Евгением? 
Те замечательные люди, которым ты хочешь угодить не желают с тобой переписываться? default/smile


NobodyKnows пишет:

Вообще, конечно, дожили. И Гермиона, и Евгений меня игнорируют. Как жить??

Тут полфорума друг друга игнорирует. Ты в тренде default/smile

Ты последний в списке, если чо:) еще с десом, он правда обиделся:) с Аней, с Ингой, с Асей иногда, но все они в скайпе;) не переживай, я в полном порядке;))
Иногда с капризой, но он в моей части форума почти не появляется.

Хотел еще со Светлой поболтать, с ее темной стороной души, но она меня побаивается, предпочитает любить молча:))

150

Депрыч пишет:

Те замечательные люди, которым ты хочешь угодить

Это кто?

151

NobodyKnows пишет:
Депрыч пишет:

Те замечательные люди, которым ты хочешь угодить

Это кто?

Это та часть его повествования, которая должна меня задеть, реальности за ней нет:)
Вот видишь, я тебе написал, не обделайся только от счастья:)))

152

Germiona пишет:
NobodyKnows пишет:
Депрыч пишет:

Те замечательные люди, которым ты хочешь угодить

Это кто?

Это та часть его повествования, которая должна меня задеть, реальности за ней нет:)
Вот видишь, я тебе написал, не обделайся только от счастья:)))

Я не тебя спрашивал на этот раз.
Если желаешь мне счастья, смени аватар на розовый.

153

NobodyKnows пишет:
Germiona пишет:
NobodyKnows пишет:
Депрыч пишет:

Те замечательные люди, которым ты хочешь угодить

Это кто?

Это та часть его повествования, которая должна меня задеть, реальности за ней нет:)
Вот видишь, я тебе написал, не обделайся только от счастья:)))

Я не тебя спрашивал на этот раз.
Если желаешь мне счастья, смени аватар на розовый.

Можно подкрутить настройки монитора, тогда все наши аватарки будут тебе розовенькими default/smile

154 Отредактировано Депрыч (22.07.2015 20:06:36)

euro пишет:

Депрыч, а что это ты ни-ко-го не игнорируешь???

В свой прошлый приход я самого себя в игнор поставил default/smile
Зачем мне кого-то игнорировать? Мне любопытно посмотреть, что тут происходит.

Germiona пишет:

Это та часть его повествования, которая должна меня задеть, реальности за ней нет:)

Да кому ты нужен убогий. С тобой я общался только потому, что мне казалось, что ты новый Гамлет этого форума.
Признаю - показалось.
Как самостоятельный персонаж ты полное ничтожество.
Все твои сообщения одна большая, непрекращающаяся истерика, попытка вырвать/выпросить/вымолить признание, что ты тут круче хоть кого-то.


UPD

NobodyKnows пишет:
Депрыч пишет:

Те замечательные люди, которым ты хочешь угодить

Это кто?

Azzaro пишет:

с Аней, с Ингой, с Асей иногда, но все они в скайпе;)

default/big_smile

155

Депрыч пишет:
euro пишет:

Депрыч, а что это ты ни-ко-го не игнорируешь???

В свой прошлый приход я самого себя в игнор поставил default/smile
Зачем мне кого-то игнорировать? Мне любопытно посмотреть, что тут происходит.

Germiona пишет:

Это та часть его повествования, которая должна меня задеть, реальности за ней нет:)

Да кому ты нужен убогий. С тобой я общался только потому, что мне казалось, что ты новый Гамлет этого форума.
Признаю - показалось.
Как самостоятельный персонаж ты полное ничтожество.
Все твои сообщения одна большая, непрекращающаяся истерика, попытка вырвать/выпросить/вымолить признание, что ты тут круче хоть кого-то.

Если бы ты не написал "гамлет", я подумал бы, что ты отвечаешь Рави:) Время идет, но твои тексты остаются стабильными:)) в данном контексте это минус, естественно:))
И если ты обвиняешь кого то в истерике, то делай это не истеря сам, а то диссонанс видите ли:) присяжные тебе не верят и провозласят - виновен по всем пунктам! ))) возвращайся в грязь, из нее же взят бых!)

156

Ёпрстшка пишет:
Germiona пишет:

Серьезно занимается? Это заклинание такое?

Ну это как Евгений, только лучше

Это ШСС-сектантка Эглит, не признающая ПР, лучше типирует чем я?

Аргументы - в студию!

157

У шсс есть методика, она конкретная и она показана в работе. И эта методика типирует человека определяя положение всех его функций, а не "Путин Гюго потому что он сильно опаздывает". Да если так типировать, то все женщины у нас в стране Гюго.

158

Nipsu пишет:

У шсс есть методика, она конкретная и она показана в работе. И эта методика типирует человека определяя положение всех его функций,

Считаешь хорошо типируют?

159

NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

У шсс есть методика, она конкретная и она показана в работе. И эта методика типирует человека определяя положение всех его функций,

Считаешь хорошо типируют?

Считаю, что качественнее и стабильнее чем в большинство. Для меня этого достаточно чтобы доверять и уважать.

160

Azzaro пишет:

Если бы ты не написал "гамлет", я подумал бы, что ты отвечаешь Рави:) Время идет, но твои тексты остаются стабильными:)) в данном контексте это минус, естественно:))
И если ты обвиняешь кого то в истерике, то делай это не истеря сам, а то диссонанс видите ли:) присяжные тебе не верят и провозласят - виновен по всем пунктам! ))) возвращайся в грязь, из нее же взят бых!)

Убогий, ты мне надоел. Не надо у меня выпрашивать признать тебя круче Рави. Попробуй лучше это признание вымолить у него. Кто знает, может он сжалится над тобой...