1

Видео в сети завались. Законы Параши о Бандере известны... и т.д.
Для долбоящеров салоедов у которых мозг размером с грецкий орех, буду выкладывать сюда (если будет не лень) все, что касается "отсутствия" фашизма на Украине.

2

А давай! default/smile

http://rusjev.net/jvrs/wp-content/uploads/2015/03/54f543b2d6f02_image11.jpeg

3 Отредактировано Azzaro (03.04.2015 13:29:01)

Des пишет:

А давай! default/smile

Ага, там еще либерасты должны быть во главе с лешиком ональным. У нас фашизм запрещен, эти кексы выползают на ваших либеральных митингах. У нас Власов не герой. Такую слабенькую манипуляцию, засунь себе в жопу и там три раза проверни;)

Покажи мне такое же у нас.

Может у нас в Думе нацисты? В правительстве?

А может у нас митинги и памятники ставят Власову?

Эти петушки-бомжи цвет укронации? Тогда все понятно.

Напомни-ка мне, какие страны в СБ ООН отказались поддержать резолюцию Россиии об осуждении нацизма?

http://s019.radikal.ru/i612/1504/80/8cb200e0e785.jpg

"борец" с коррупцией.

"слава украине. героем слава" - тот лозунг, который сейчас звучит во всей украине и на каждом заседании рады, был лозунгом в 20-е годы ОУФ (организации украинских фашистов), это официальное название.

4

http://storage1.censor.net.ua/images/4/f/f/c/4ffcc6f4858ce4b7119e23aaeaaf553d/597x563.jpg

Х)))

5

Аззи, я не спорю, что там украинцы зачем-то используют нелицеприятные образы давно покойных людей. Это факт. Но что на деле? Какие критерии фашизма там реально выполняются?

6

Это я к тому, что смысл символов со временем затирается и они перестают обозначать то, что за ними когда-то понимали наши предки. Яркий пример тому - флаг Русской Освободительной Армии (насколько я понимаю, эти были чем-то вроде русских бандеровцев).

7 Отредактировано Des (03.04.2015 16:10:52)

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм[5], ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид[6][7].

- ксенофобия и шовинизм - превед, Аззаро!
- этатизм - превед, Сол!
-  вера в господство элит и естественную социальную иерархию - превед, Wic!

8 Отредактировано Azzaro (03.04.2015 16:17:24)

Des пишет:

http://storage1.censor.net.ua/images/4/f/f/c/4ffcc6f4858ce4b7119e23aaeaaf553d/597x563.jpg

Х)))

Кидай нормальные ссылки с объяснением и контекстами, не будь как твой оральный) кинет дезу, а потом стыдливо стирает.

По поводу остальных вопрос. Что реально. Реально эти батальоны убивают людей, насилую женщин, пытают, закапывают, в том числе и живьем. Запрещено инакомыслие, запрещаются фильмы российские, книги, СМИ и т.д. Ну не надо дес из себя ничего невидящего кретина строить, ты же не такой, а? ))

Что, опять мне доки искать в сети?)) Все что я скинул может любой найти. Вот и вперед.

И по поводу символов. А нах их использовать, если они потеряли силу? Может, что бы оживить?) Речь о СС идет. Просто так, по прикалу?) Больше я на твои вопросы не отвечаю. Это как на снег показывать и доказывать, что это снег (который сегодня валит)), чувствуешь... то ли ты сам долбаеб, то ли тому, кому доказываешь тупо стебётся) Хочеца пиздюлей дать, чесслово)

Des пишет:

ксенофобия и шовинизм - превед, Аззаро!

Очередной высер-вброс, без какой либо аргументации.
Вот ты - уебан, а мамаша твоя шлюха -  превед дес!

9

Т.е. ты отрицаешь в себе шовинизм и ксенофобию?

10

Des пишет:

Т.е. ты отрицаешь в себе шовинизм и ксенофобию?

А ты видимо в себе - нет, не отрицаешь. Оно и понятно, см. фото выше со своим кумиром.

Щас свидомиты понабегут))) Пошел за попкорном))

11 Отредактировано Sol (03.04.2015 16:52:48)

Украина под американо-фашистской оккупацией и соответствующей диктатурой. Население грабится, экономика разрушается, правовой беспредел, в СМИ запредельная дебильная ложь.
Фашизм там: в незаконных парламенте, правительстве, на улице, в СМИ, в войсках (включая незаконные бандформирования типа добровольческих батальонов), в образовании.
Цветёт антинародный бандерложизм с шизофренической антирусской демагогией.

Скоро фашня будет выбита, не менее половины территории освобождено от пиндоской оккупации с проституирующими на США бандерологами и возвращена под власть народа (русского, частью которого являются "окраинцы").

Azzaro пишет:

Для долбоящеров салоедов у которых мозг размером с грецкий орех, буду выкладывать сюда (если будет не лень) все, что касается "отсутствия" фашизма на Украине.

Эта проблема не только на окраине. Лживой пиндоской пропагандой по теме мозги засраны у значительной части гейропейцев и др., а также у части граждан РФ с либероидно-прозападной контузией.

12

Как ты относишься к Спутнику и Погрому?

13

Сол, после переворота были проведены выборы под присмотром целого ряда стран. Не напомнишь, сколько там главный фошист Ярош набрал?

14 Отредактировано Azzaro (03.04.2015 17:00:50)

Des пишет:

Сол, после переворота были проведены выборы под присмотром целого ряда стран. Не напомнишь, сколько там главный фошист Ярош набрал?

Нахрена штатам плохоуправляемый  фашист ярош, когда есть более чем управляемый фашист олигарх Парашенко. Ярош слишком очевидный фашик.

Дес, не напомнишь, правий сиктар вошел уже официяльна в ВСУ?

15

К тому же, не забывай, что Нуланд, еще за несколько месяцев до так называемых "выборов"  сказала на чистом американском языке - параша будет презиком, яйценюх министром и мыслитель кличка - мер. потом все с попкорном наблюдали как все это и воплощалось в жисть:)

16

Как мало нужно вате для того, чтобы найти индульгенцию своему царьку.

17

В современном мире обвинения в фашизме примерно как обвинения в ереси\поиск ведьм в ранние времена. Человеческая сущность остается неизменной, и такие вещи остаются убедительными всегда.

18

ага, толпа эмоциАнального быдла бежит куда ведут,
хоть зиги, даже лысые-скинхеды в оранжевых одеждах-поющие все время

19

Morf пишет:

ага, толпа эмоциАнального быдла бежит куда ведут,
хоть зиги, даже лысые-скинхеды в оранжевых одеждах-поющие все время

И, продолжай. Какой конкретный вред был причинен гражданам или не гражданам Украины по национальному признаку? Особенно любопытно, кого загношили те 15летние ссыкухи, болельщицы Карпат.

20

Ragnarok пишет:

Как мало нужно вате для того, чтобы найти индульгенцию своему царьку.

ты не помнишь наших 90-х, не знаешь наших 2000х,  в (в 2001 я уехал в Москву на 500$ и вёз деньги домой)

так вот - это сейчас проходит Украина! н
и дело не в деньгах, в мышлении и понимании!

был у вас, часто, и нравилось (я хуле, с российскими сумма денех),
но убивала "расслабленность", и все общая  хохлятская разъебайность, хуле "дикое поле, не немцы чай"

очень надеюсь это пройдет быстро и не как  у нас