81

скоро не будет. на половине, как минимум. рагулей с пиндосами и предателями загонят за Днепр

82 Отредактировано Des (13.05.2015 11:08:51)

Сол, может, я чего не понимаю, но именно эти люди воюют против "фашистов"?



на 11.30 рассказывает про крутую украинскую видеоигру.
]

83

Интересный и "живой" текст от очевидца событий в ДНР
http://tjournal.ru/c/6331-zhizn-v-respu … st-pervaya

84

Des, жертва рыжыма))) ЧО ты нам навязываешь медийных идиотов?)) Гиви и Моторолла - медийные персонажи, так же как и непонятный Гиркин. Расскажи лучше про доклад Яшина-Немцова)) И про выброшенные портреты после прохождения "Бессметрного Полка", вместе поржом)

85 Отредактировано Des (13.05.2015 13:26:30)

Т.е. ты одних медийных идиотов предлагаешь заменить другими?)) Давай лучше про серьезных деятелей в ДНР. Назови хоть одного) Оттепируем хоть.

86

Des пишет:

Т.е. ты одних медийных идиотов предлагаешь заменить другими?)) Давай лучше про серьезных деятелей в ДНР. Назови хоть одного) Оттепируем хоть.

Т.е. ты признаешь, что Яшин и покойный Немцов - медийные идиоты? Ибо я не говорил о серьезных деятелях ДНР, т.е. кто и насколько там серьезен)

87

Azzaro пишет:

Т.е. ты признаешь, что Яшин и покойный Немцов - медийные идиоты?

Я тебе даже больше скажу, только по секрету, я даже не в курсе кто есть такой Яшин. В лицо знаю, но что конкретно полезного он сделал для общества, так сразу и не скажу. Немцов уже покойный, его я не хочу обсуждать, ты уж как-нибудь сам там на могиле потанцуй.

88

Вот ты типичная, неполживая жертва рыжыма:) Постоянно отрекаетесь друг от друга, как только одного из вас припечатают:)) больше чем либерасты, на могилах мало кто танцует, вы умудряетесь потанцевать на могилах жертв войны и не моргнуть ни одним глазом:) по поводу Яшина, ты пиздишь как Троцкий:) Скоро ты и от Анального откажешься, бо они все маргинализировались жестоко:) А ты что, против немцова-моста?))

89 Отредактировано Des (13.05.2015 15:20:35)

Germiona пишет:

Вот ты типичная, неполживая жертва рыжыма:) Постоянно отрекаетесь друг от друга, как только одного из вас припечатают:)) больше чем либерасты, на могилах мало кто танцует, вы умудряетесь потанцевать на могилах жертв войны и не моргнуть ни одним глазом:) по поводу Яшина, ты пиздишь как Троцкий:) Скоро ты и от Анального откажешься, бо они все маргинализировались жестоко:) А ты что, против немцова-моста?))

Я так понял, вместо меня ты видишь какой-то собирательный образ. Чтобы от кого-то отречься, нужно для начала примкнуть. Найди, где я про этого Яшина писал, что он мол мой кумир. А пока не найдешь, будем считать, что пустословишь тут только ты. default/smile И ты определись, с кем общаешься, со мной или с фантазмами своими.

И да, я против Немцова-моста, но это не говорит, что я ЗА его убийство.

90

Азара прикольный.

вроде иногда и прослеживаются следы адеквата и связи с реальностью,но все это за такими слоями.. то ли маскарадов то ли искренних заблуждений.. что .. в общем когда Ноубади его сучкой зовет -все становится на свои места. default/big_smile

91

Des пишет:
Germiona пишет:

Вот ты типичная, неполживая жертва рыжыма:) Постоянно отрекаетесь друг от друга, как только одного из вас припечатают:)) больше чем либерасты, на могилах мало кто танцует, вы умудряетесь потанцевать на могилах жертв войны и не моргнуть ни одним глазом:) по поводу Яшина, ты пиздишь как Троцкий:) Скоро ты и от Анального откажешься, бо они все маргинализировались жестоко:) А ты что, против немцова-моста?))

Я так понял, вместо меня ты видишь какой-то собирательный образ. Чтобы от кого-то отречься, нужно для начала примкнуть. Найди, где я про этого Яшина писал, что он мол мой кумир. А пока не найдешь, будем считать, что пустословишь тут только ты. default/smile И ты определись, с кем общаешься, со мной или с фантазмами своими.

И да, я против Немцова-моста, но это не говорит, что я ЗА его убийство.

Конечно собирательный. Ты думаешь ты чем то отличаешься от остальных либералов? Одни и те же посты и картинки, одни и те же вбросы.

Jack пишет:

Азара прикольный.

вроде иногда и прослеживаются следы адеквата и связи с реальностью,но все это за такими слоями.. то ли маскарадов то ли искренних заблуждений.. что .. в общем когда Ноубади его сучкой зовет -все становится на свои места. default/big_smile

Никаких слоев, ты просто туповата;)

92

Azzaro пишет:

Конечно собирательный.

Ну тогда я тебе даже и не нужен для твоих диалогов. Все знаешь наперед! default/smile))

93

Des пишет:
Azzaro пишет:

Конечно собирательный.

Ну тогда я тебе даже и не нужен для твоих диалогов. Все знаешь наперед! default/smile))

Это тебе, идиоту, нужно!:)) Приятно быть ушлепком-маргиналом?:))

94

Аззаро че забанили вконец?))
Или ты сегодня чувствуешь себя больше Гермионой?

95

О нееет, Гермиона меня игнорирует...
Как жить ..

96

Germiona пишет:

Приятно быть ушлепком-маргиналом?:))

https://v1.std3.ru/ff/c1/1390069851-ffc16a81e8cbf85e7dbebd4e24ecfd64.gif

97

NobodyKnows пишет:

Или ты сегодня чувствуешь себя больше Гермионой?

)))))

98

Jack пишет:
NobodyKnows пишет:

Или ты сегодня чувствуешь себя больше Гермионой?

)))))

Я с тебя фигею, всегда реагируешь на самые низкосортные шутки как туповатый подросток:) чудо, в перьях:))))

99

Вообще-то я не шутил

100

Осуществляется целенаправленный и регулярный террористический обстрел пиндоскими хунтоидами мирного населения и гражданских объектов