21

Ой, хочу китайской еды!

22

Conway пишет:
Витача пишет:

до чего ж приятно, когда тебя понимают В0)

3 часа до мохито и китайской еды. 3-]

а что, у вас погода уже шепчет, что пришло время мохито? /завидует/ а у нас снег и холодно.

23

rushman пишет:

Соответственно вопрос: Как можно узнать напку в онлайне? (по анкете/онлайн общению)

И вопрос "от противного": Как можно узнать что человек - НЕ напка, по поведению в онлайне.

к Напке по идее тебя дОлжно потянуть=) но опыт поколений показывает, что этого может и не случиться;)

24

FeYka пишет:
rushman пишет:

Соответственно вопрос: Как можно узнать напку в онлайне? (по анкете/онлайн общению)

И вопрос "от противного": Как можно узнать что человек - НЕ напка, по поведению в онлайне.

к Напке по идее тебя дОлжно потянуть=) но опыт поколений показывает, что этого может и не случиться;)

Ну знаешь, меня ко многим симпатичным девушкам тянет. Это ж не значит что они все напки default/wink


А если серьезно - дОлжно потянуть - это интуиция. Это есть. Но мой вопрос был больше о каких-то характерных признаках. Например то как вы описываете себя. Какие-то характерные слова.

Использование капс-лока опять-же default/big_smile

25

Некое зазнайство должно быть в речах=) превосходство)
В обычной ситуации-спокойный,ровный и ироничный диалог=)

26

Витача пишет:

а что, у вас погода уже шепчет, что пришло время мохито? /завидует/ а у нас снег и холодно.

+8. солнце. правда, полно снега. 8))

FeYka пишет:
zverek пишет:

ой да ладно, видит она default/smile

а можно я скажу тебе,что ты зёпа? default/tongue

как мило default/smile

28

Нап узнается по характерному признаку: с этим товарищем получается каких-то нереальных размеров треп не о чем на ровном месте, так что забываешь зачем ты сюда пришёл ;-)

29

FaradN пишет:

Нап узнается по характерному признаку: с этим товарищем получается каких-то нереальных размеров треп не о чем на ровном месте, так что забываешь зачем ты сюда пришёл ;-)

default/smile Да уж, этого у них не отнять.

30

FaradN пишет:

Нап узнается по характерному признаку: с этим товарищем получается каких-то нереальных размеров треп не о чем на ровном месте, так что забываешь зачем ты сюда пришёл ;-)

это называеццо процессионная логика default/smile кстати, я че-то забыла, мы тебя в кого по ПЙ оттипили?..

31

q пишет:

это называеццо процессионная логика default/smile кстати, я че-то забыла, мы тебя в кого по ПЙ оттипили?..

А меня и не оттипили default/smile Но, получалась довольно точно 2-ая (процессионная, да) логика и 3-ья воля.

32

FaradN пишет:

Нап узнается по характерному признаку: с этим товарищем получается каких-то нереальных размеров треп не о чем на ровном месте, так что забываешь зачем ты сюда пришёл ;-)

Тогда все люди напы. Ну, почти.
Максы и штирли, может, и нет. А логики-интуиты-интроверты точно напы.

chatenoir пишет:

Ой, хочу китайской еды!

А вот это, imho, очень напно. default/wink
Ну кому, кроме напа, захочется китайской еды?
Вместо вкусной.

33 Отредактировано FaradN (17.03.2006 19:52:10)

kaprizka пишет:

Тогда все люди напы. Ну, почти.
Максы и штирли, может, и нет. А логики-интуиты-интроверты точно напы.

Не вижу связи. Поясни.

34

FaradN пишет:

Не вижу связи. Поясни.

Связь такая. Трёп возможен с представителями любых ТИМов.
В том числе и ни о чём, и с забыванием зачем пришёл.
Меж тем, сказано: это характерный признак напов.
Вывод: все люди напы.

Вообще-то такое забывание цели - это признак иррационалов (либо тактиков).
Но тогда не-напами остаются только крайние рационалы, и то с натяжкой.

35

kaprizka пишет:
FaradN пишет:

Не вижу связи. Поясни.

Связь такая. Трёп возможен с представителями любых ТИМов.

Просто треп - да, но с напами как-то особенно получается.

36

Треп возможен со всеми. А Нап узнается следующим образом: 1) у него слишком быстрый темп отправки сообщений в ICQ (даже если он печатает медленно - он будет нажимать Send после каждого слова), 2) у Напа вызывает бурное неприятие моя привычка жаловаться на жизнь, 3) как только появляется разногласие, треп перерастает во флейм.

37

kaprizka пишет:

Связь такая. Трёп возможен с представителями любых ТИМов.
В том числе и ни о чём, и с забыванием зачем пришёл.
Меж тем, сказано: это характерный признак напов.
Вывод: все люди напы.

Ну ты загнула! %-))) Или это я загнул, что тоже прааально отчасти.

Ладно перезагну вот так тогда (пинайте меня семеро и кастеты не забудьте!):

Тяжело объяснить, но треп с Напами - перепутать вообще с чем-либо тяжело. Создается некая особая атмосфера, характеризующаяся постоянной сменой ролей, частым сбиванием с темы со стороны Напа (это когда сам вещать начинаешь в полный рост), сильным доминированием со стороны этого самого Напа/Напки по количеству слов в минуту... Ну, блин, такая специфическая беседа получается, что хрен с чем спутаешь. Это я про реал по большей части. В Инете все несколько иначе, но похожие фишки тоже есть...

38

kaprizka пишет:

Ну кому, кроме напа, захочется китайской еды?
Вместо вкусной.

Пришел большой спец по китайской еде. Заодно и по вкусной.

39

А есть у вас тут такой значЁк - *сблевнуть*?!

40

в альфе наверна есть default/smile