1

http://www.metronews.ru/novosti/besporj … AwlZoVqqo/

Доколе мировая общественность будет эта терпеть? Полицейский беспредел. Почему в мирные города вводят нацгвардию. Бороться с чернокожими детьми? Суки. Совсем охренели, пидары. Двухпартийный режим нужно уничтожить, Абаму убить выстрелом в голову, Клинтон освежевать и повесть на площади. Маккейна депортировать во Вьетнам!

2 Отредактировано Wic (28.04.2015 11:17:13)

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я краем уха наблюдал за новостями по CNN, рассказывающими о беспорядках в Лондоне. Много вопросов накопилось у читателей моего блога по поводу того, что там происходит. Часть блоггеров даже ошибочно приняла лондонский бунт черни за новую твиттерную революцию, потребовали у ООН немедленно объявить бесполетную зону над Лондоном и гуманитарных ковровых бомбардировок для защиты мирного населения. В правозащитном угаре некоторые потребовали отставки королевы, которая находится у власти даже больше чем Каддафи и нанесения ракетных ударов по Букингемскому дворцу. Соответственно, в связи с её внезапной нелегитимностью, были высказаны пожелания замораживания счетов королевы во всем мире.

Что же, придется пояснить молодому поколению правозащиты основные заблуждения по событиям в Лондоне. Не надо путать бунт черномазых ублюдков в Мекке всех униженных и оскорбленных с твиттерными революциями в странах Магриба. Это особый случай. Начнем с того, что свободных людей угнетают тоталитарные режимы. А в приличных цивилизованных странах оппозиции нет в принципе. Потому что есть триста сортов колбасы. И есть агенты КГБ, которые устраивают беспорядки и провокации. Ошибка начинающих правозащитников в том, что лондонские беспорядки по всем признакам напоминают твиттерную революцию – мирные демонстранты на улицах, борющееся за свободу, разгром магазинов и машин сатрапов режима, даже мой лозунг «Грабь, бухай, отдыхай», которые я использовал в командировках по Северной Африке, как нельзя кстати подходит к вышеописанной ситуации. Тем более, что многие вспомнили, что я находился в Лондоне перед самым началом беспорядков. А там где в командировке Лев Щаранский – там твиттерная революция и борьба против тоталитарного режима.

Понятно, что если бы подобное произошло в этой стране, мировое сообщество немедленно потребовало у российского правительства покинуть страну и передать всю власть в руки повстанцев. Вот тут и необходимо все умение держать нос по ветру. Чтобы не путать погромы мародеров с твиттерными революциями. Чтобы не путать борцов за свободу с грязными скотами и бандитами. Чтобы не путать приличных афроафриканцев, выступающих против тоталитарных режимов, с вонючими ублюдочными ниггерами, понаехавшими в цивилизованную страну. Не для этого мы, англосаксы, много веков несли бремя белого человека, чтобы черномазая мразь бушевала в наших городах. Докатились до того, что даже тоталитарный Иран потребовал у Британии соблюдать права демонстрантов и найти компромисс с мародерами. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Лезут со свиным рылом в калашный ряд. Ведь кто нарушает права человека и утратил легитимность, а кто нет, должны определять исключительно цивилизованные страны.

(c) полный текст - http://lev-sharansky2.livejournal.com/79350.html

3 Отредактировано Sol (28.04.2015 21:26:09)

Да. Фашисты ещё те. И Гитлера англосаксы к власти поставили, идеологию дали, финансы и технологии чтобы спровоцировать войну Германии с СССР и тем отбросить их обоих как конкурентов. С Первой мировой было похоже.
США и Британия должны быть судимы международным судом и ответить за развязывание 2-х мировый войн.
Постоянно воюют и разрушают, осуществляют диверсии, чтобы грабить народы планеты ещё больше. Ставят к власти фашистские антинародные режимы типа Пиночета, осуществляющие геноцид и беспредел против мирного населения для обеспечения интересов их капиталов.

http://105.imagebam.com/download/1QV5CYCiiU_RByuMTNnbSg/40649/406482893/Untitled-1.jpg
пиндоская форма в начале 20 века

http://106.imagebam.com/download/80ysKW0GXXTQJ3ExElQBxw/40649/406480297/usfazhizm05.jpg
Собрание Германо-Американского Союза в день рождения Джорджа Вашингтона. Более 20 000 нацистов простирали правые руки и кричали "Heil Hitler!". Нью-Йорк, 1939.

http://108.imagebam.com/download/8K_b0Q4iruAKnOjpKoL5Cg/40649/406480941/usfazhizm14.jpg
там же. тогда же

http://108.imagebam.com/download/W3ijqjf1rNnoKPjpjcVrFg/40649/406483408/nzhNDZdN0cE.jpg
В ответ на митинги за отмену расовой сегрегации. "цивилизованные" США в 1950-х.

Чёрные у них кстати в среднем хуже образованы и имеют меньше доход. Чаще попадают в тюрьмы. До сих пор! Расизм и сегрегация там в общем остались. А ещё англосаксы морят наркотой цвет негро-интеллигенции, не давая ей сформироваться в зародыше - превентивно давят классовую борьбу.

Но по сравнению с тем, что сейчас США с арабами делают, целенаправленно вгоняя в каменный век - это мелочь. На прицеле у них уничтожение России, Китая и вообще государств, чтобы мировую фашистскую диктатуру свою установить, навязать людоедское общество где большинство будет низведено до нищих бесправных рабов и геноцид человечества устроить.

А как их черножопая обезьяна Обама создаёт в обществе атмосферу ненависит к белым на примере русских. Это же невиданный расизм!

Двухпартийный режим нужно уничтожить

Да. Должна быть только одна партия - Коммунистическая. Причём СССР. Возьмём их в состав как Северо-Американскую Советскую Социалистическую Республику.

Абаму убить выстрелом в голову

Лучше вернуть на плантацию конопли. От каждого по способностям.

Клинтон освежевать и повесть на площади. Маккейна депортировать во Вьетнам!

Этих в дурку. Сразу.

4

Sol пишет:

геноцид и беспредел

Ути-пути. Геноцид. А в ссср геноцида типа не было? В виде гулагов, где гноили интеллигенцию и просто мыслящих людей. И при самом становлении власти советов сколько народа погеноцидили?
Свастика - древний символ. Древнее понятия фашизма. У которого, между прочим, есть вполне определенное значение. А не такое, как тебе захочется.
Это очень странная форма патриотизма, мне совершенно непонятная - ненависть к другим странам и вешание на них всего и вся, и одновременный игнор того, что происходило и происходит в своей стране. Это какая-то мода с подачи сверху последнее время. Ну догеноцидились, на кого покажут, того и будем ненавидеть. Так легче быть "патриотом", видимо.

5

Sol пишет:

навязать людоедское общество где большинство будет низведено до нищих бесправных рабов и геноцид человечества устроить.

Твой слог кое-что напоминает) http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html

6

Занятный материал
Бойня людей разжигается по одним законам, одними архетипами, одним цехом

7

NobodyKnows пишет:
Sol пишет:

геноцид и беспредел

Ути-пути. Геноцид. А в ссср геноцида типа не было? В виде гулагов, где гноили интеллигенцию и просто мыслящих людей. И при самом становлении власти советов сколько народа погеноцидили?
Свастика - древний символ. Древнее понятия фашизма. У которого, между прочим, есть вполне определенное значение. А не такое, как тебе захочется.
Это очень странная форма патриотизма, мне совершенно непонятная - ненависть к другим странам и вешание на них всего и вся, и одновременный игнор того, что происходило и происходит в своей стране. Это какая-то мода с подачи сверху последнее время. Ну догеноцидились, на кого покажут, того и будем ненавидеть. Так легче быть "патриотом", видимо.

Не пизди, девочка, не пизди! Нас с начала 90-х учили про местные геноциды и про то какие хорошие "все и вся", а мы всюду плохие и мы верили, пока не довели до ручки. США, про которое Сол говорит, учат, что они ути-пути)) И славные и дерьмократичные и геноцидов не было и с терроризмом борятся в ираках, хер с ним, что сопутствующие потери размером в миллион, но там же варвары. А у нас гулаг, и войну мы не выиграли и демократию не хотим и Сталин такой же как Гитлер. Ты думаешь, российский педик такой же для них, что и их педик?)) Нет, ты педик - недочеловек. Узри свое место:))

Постоянно какое то чувство вины вырабатывается говнолибералами. И ты этим доволен. Они ебошат кого хотят и такие все чистые и справедливые. Иди, сосни у них, повинись, говнецо слижи, халуй, епта))))

8

У тебя недотрах, че ты такой возбужденный?
Разрядись сначала, потом ебало открывай.

9 Отредактировано Germiona (28.04.2015 23:02:04)

Ну еще псевдобабы будут меня жизни учить. Тебе твоя педрильская сущность мешает смотреть на вещи правильно)) Да долбись ты в очко сколько влезет, плевать на твои жопные "ценности" всем. Думаешь тебе кружевные трусики подарят за твои старания?))) Хочешь я тебе вышлю, какой у тебя размер, XS?))) Небось рыбьей чешуёй там обматываешься?)


NobodyKnows пишет:

Как ты заебал нормальные темы на свои любимые переводить..
Такое ощущение, что ты тут у нас главпедик))

Себя мне вышли. Придумаю как приспособить.

Ну, главпедик тут ты, мне твои анальные лавры не нужны. И эта тема моя. А вот появление нободипедика засерает любую тему автоматом. Просто учись думать головой, понимаю, звучит парадоксально, но блин, я еще верю в деда мороза!)))

10

Как ты заебал нормальные темы на свои любимые переводить..
Такое ощущение, что ты тут у нас главпедик))

Себя мне вышли. Придумаю как приспособить.

11

Аззара, какой у тебя размер трусиков?
так и быть нарядим тебя перед отправкой .... default/big_smile

12

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1938604

Примечательно что у них к негроидам относятся по скотски десятки и сотни лет, а бунты стали происходить только сейчас. Вероятно освоили Интернет для организации массовых акций и пропаганды бунтов.
Плюс сказывается ухудшение социально-экономического положения в последние годы, снижение уровней образования и воспитания.
И может быть ситуацию искусственно раскачивают. Например, чтобы провести ужесточение социальной системы или для ещё чего.
Интересно, что последует после смены ушастой обезьяны на посту президента. Если не раньше.

13 Отредактировано Azzaro (28.04.2015 23:21:16)

Jack пишет:

Аззара, какой у тебя размер трусиков?
так и быть нарядим тебя перед отправкой .... default/big_smile

Привет квебекская шлюха, ты еще не сдохла? Все шакалишь в свободное от шакальства время? ))) Как курица, сильно подгнила, или твой вагиноз все стерпит?))

NobodyKnows пишет:

я главгей

Аххаххаххахахаха, главгей) (прям как в бородатом анекдоте))))) Ну ты и долбаеб))) ну, помимо того, что банальный педрило))

По поводу демократии в олигархической америке:

"   Исследователи Принстонского университета проделали огромнейшую научную работу, итоги которой можно свести к одной фразе: в США нет демократии. Соединенные Штаты Америки больше не могут быть предметом подражания, как демократическое государство, потому как сами таковым не являются. Если коротко, то к такому выводу ученые пришли после того, как стало понятно: политические решения, принимаемые действующими властями, не служат для интересов всего американского народа, а лишь являются мнением политической элиты, основанным на ее экономических интересах. Ученые подчеркивают, что такие решения очень заметны именно во внешней политике.   Так, штаты ввязываются в какой-то конфликт, и это не есть интересы американцев, а есть интересы элитной верхушки и ее экономических выгод. Здесь ученые привели в пример конфликт США и России сейчас. Исследователи провели множество опросов, проанализировали и протестировали массу материалов, все это позволило сделать вывод, что принцип американской конституции: подчинение власти воле большинства – на самом деле практически не работает.  У американцев есть право голоса, свобода слова, но на важные политические решения в стране это никак не влияет, т.к. их принимают экономические организации и небольшие группы влиятельных политиков.  В связи с этим американская демократия вызывает большие сомнения."

14

Germiona пишет:

Ну, главпедик тут ты, мне твои анальные лавры не нужны. И эта тема моя.

Не, детка, я главгей, а главпедиком будешь ты. Еще свободна должность главпидора, но я подумаю, кому ее отдать.
Твоя тема - твое право переводить ее на педиков. Согласен)

15

Sol пишет:

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1938604

Примечательно что у них к негроидам относятся по скотски  десятки и сотни лет, а бунты стали происходить только сейчас. Вероятно освоили Интернет для организации массовых акций и пропаганды бунтов.
Плюс сказывается ухудшение социально-экономического положения в последние годы, снижение уровней образования и воспитания.
И может быть ситуацию искусственно раскачивают. Например, чтобы провести ужесточение социальной системы или для ещё чего.
Интересно, что последует после смены ушастой обезьяны на посту президента. Если не раньше.

это правда невероятный пц.
плакать по одним неграм...  и называть ушастой обезьяной другого.  ахахахаха.  default/big_smile
где у этих созданий логика? если не замечают противоречий в тексте на пару строк.

16

Разбаньте сучку, ему же отвечать неудобно(

Azzaro пишет:

это не есть интересы американцев, а есть интересы элитной верхушки и ее экономических выгод

Так везде и при любом строе. Где нет экономических амбиций - тупо амбиции власти. А идеологию под это придумают какую угодно, хоть власть - советам.

17

NobodyKnows пишет:

Так везде и при любом строе. Где нет экономических амбиций - тупо амбиции власти. А идеологию под это придумают какую угодно, хоть власть - советам.

Нет экономических амбиций? Это на Марсе что ли?))))

Ну вот и расскажи это принстонским ученым, что - так мол и так, хуйней занимаетесь, спросили бы просто у меня, долбаеба из владивостока.

18

Azzaro пишет:

"   Исследователи Принстонского университета проделали огромнейшую научную работу, итоги которой можно свести к одной фразе: в США нет демократии. Соединенные Штаты Америки больше не могут быть предметом подражания, как демократическое государство, потому как сами таковым не являются. Если коротко, то к такому выводу ученые пришли после того, как стало понятно: политические решения, принимаемые действующими властями, не служат для интересов всего американского народа, а лишь являются мнением политической элиты, основанным на ее экономических интересах. Ученые подчеркивают, что такие решения очень заметны именно во внешней политике.   Так, штаты ввязываются в какой-то конфликт, и это не есть интересы американцев, а есть интересы элитной верхушки и ее экономических выгод. Здесь ученые привели в пример конфликт США и России сейчас. Исследователи провели множество опросов, проанализировали и протестировали массу материалов, все это позволило сделать вывод, что принцип американской конституции: подчинение власти воле большинства – на самом деле практически не работает.  У американцев есть право голоса, свобода слова, но на важные политические решения в стране это никак не влияет, т.к. их принимают экономические организации и небольшие группы влиятельных политиков.  В связи с этим американская демократия вызывает большие сомнения."

да ради бога, перестаньте уже подражать. да все копировать, в чем проблема то??
и пользоваться американцами придуманным интернетом, и звонить по американским телефонам, и финансировать бизнесы по американским моделям и в американских банках , и крутить в своем прокате 90 процентов голливудскимх фильмов.

а так это .... не позиция взрослого человека (однажды что-то понявшего и взявшего за основу твердое желание делать в своей жизни все самому) , а позиция клоуна ... которому и плачется и колется, но  все равно на кактус лезется.

19

Germiona пишет:

Нет экономических амбиций? Это на Марсе что ли?))))

Ну или якобы нет. Идеологически не положено.

Germiona пишет:

Ну вот и расскажи это принстонским ученым, что - так мол и так, хуйней занимаетесь, спросили бы просто у меня, долбаеба из владивостока.

А долбоебка Гермиона у нас не любит построить из себя самую умную, ну ну.

20

Germiona пишет:

Ну вот и расскажи это принстонским ученым.

а с каких это пор пристонский университет и ученые вдруг авторитет?
аззара, ты не забыл что они на территории штатов? это я на всякий случай напоминаю. 
а то как с соловской  "ушастой обезьяной".
ломая имидж америки на корню, при этом ставя  в пример их же исследования.. ну ты понял. default/big_smile