201

Про `только российский кофе´ была шутка default/smile надеюсь, что шуткой и останется. Ты бы лучше маасдам импортозамещенный достойный мне посоветовал. А то у меня за год уже сырная депрессия (как у всех зажравшихся либералов) default/smile)

202 Отредактировано Azzaro (26.06.2015 16:23:45)

Des пишет:

Про `только российский кофе´ была шутка default/smile надеюсь, что шуткой и останется. Ты бы лучше маасдам импортозамещенный достойный мне посоветовал. А то у меня за год уже сырная депрессия (как у всех зажравшихся либералов) default/smile)

Я сыр редко ем, он мигрень провоцирует, а она у меня и так хроническая. Я ел обычно тельзитер, теперь изредко ламбер. Не страдаю из-за этого.

Я у себя захожу в Алые паруса, там сыров хватает. Какие они по качеству - хз.

203 Отредактировано Des (27.06.2015 09:28:23)

А я утконосом пользуюсь, удобно, сразу на дом хавчик привозят.

Ты бы лучше маасдам импортозамещенный достойный мне посоветовал. А то у меня за год уже сырная депрессия (как у всех зажравшихся либералов) default/smile)

Я тебе из Швейцарии могу привезти сыра, но ценник будет соответствующий default/icon_mrgreen

205

Ёпрстшка пишет:

Ты бы лучше маасдам импортозамещенный достойный мне посоветовал. А то у меня за год уже сырная депрессия (как у всех зажравшихся либералов) default/smile)

Я тебе из Швейцарии могу привезти сыра, но ценник будет соответствующий default/icon_mrgreen

Ну уж нет. Тогда все мои труды по привыканию к российскому маасдаму пойдут насмарку.))

206

Des пишет:
Ёпрстшка пишет:

Ты бы лучше маасдам импортозамещенный достойный мне посоветовал. А то у меня за год уже сырная депрессия (как у всех зажравшихся либералов) default/smile)

Я тебе из Швейцарии могу привезти сыра, но ценник будет соответствующий default/icon_mrgreen

Ну уж нет. Тогда все мои труды по привыканию к российскому маасдаму пойдут насмарку.))

Да шо ты из себя жертву режима и узника кисломолочки строишь?)) Сыров приличных хоть жопой жуй, оторви седалище от стула и пройдись по магазинам как нормальный пролетарий, утконос вышел в тираж, забей на него)))))

Azzaro пишет:
Des пишет:
Ёпрстшка пишет:

Ты бы лучше маасдам импортозамещенный достойный мне посоветовал. А то у меня за год уже сырная депрессия (как у всех зажравшихся либералов) default/smile)

Я тебе из Швейцарии могу привезти сыра, но ценник будет соответствующий default/icon_mrgreen

Ну уж нет. Тогда все мои труды по привыканию к российскому маасдаму пойдут насмарку.))

Да шо ты из себя жертву режима и узника кисломолочки строишь?)) Сыров приличных хоть жопой жуй, оторви седалище от стула и пройдись по магазинам как нормальный пролетарий, утконос вышел в тираж, забей на него)))))

Чет найдены определения слова пролетарий мне не очень нравятся. Это ты давай как-нибудь сам.

ПРОЛЕТАРИЙ
новолатинск. proletarius, от proles, дети, потомство. В древнем Риме: беднейший из низшего класса, служивший государству не деньгами, но детьми; отсюда, нищий, бобыль, бесприютный человек.

ПРОЛЕТАРИЙ
человек, не имеющий никакой собственности, никаких определенных средств к существованию и живущий только своим трудом, на ежедневный заработок, с лишением которого ему чаще всего грозит полная нищета. В древн. Риме - беднейший класс общества, освобожденный от воинской повинности и от налогов.


пролета́рий
(лат. proletarius принадлежащий к неимущему слою граждан в Др. Риме) в капиталистическом обществе - наемный рабочий, лишенный средств производства

ПРОЛЕТАРИАТ
класс населения, не обеспеченный никакой недвижимой собственностью или капиталом, все существование которого находится в зависимости от дневного заработка.

пролетариа́т
(лат.) один из основных классов капиталистического общества; класс наемных рабочих (пролетариев), лишенный собственности на средства производства; единственным источником его существования является продажа своей рабочей силы собственникам средств производства - капиталистам.

208

Ёпрстшка пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Ёпрстшка пишет:

Я тебе из Швейцарии могу привезти сыра, но ценник будет соответствующий default/icon_mrgreen

Ну уж нет. Тогда все мои труды по привыканию к российскому маасдаму пойдут насмарку.))

Да шо ты из себя жертву режима и узника кисломолочки строишь?)) Сыров приличных хоть жопой жуй, оторви седалище от стула и пройдись по магазинам как нормальный пролетарий, утконос вышел в тираж, забей на него)))))

Чет найдены определения слова пролетарий мне не очень нравятся. Это ты давай как-нибудь сам.

ПРОЛЕТАРИЙ
новолатинск. proletarius, от proles, дети, потомство. В древнем Риме: беднейший из низшего класса, служивший государству не деньгами, но детьми; отсюда, нищий, бобыль, бесприютный человек.

ПРОЛЕТАРИЙ
человек, не имеющий никакой собственности, никаких определенных средств к существованию и живущий только своим трудом, на ежедневный заработок, с лишением которого ему чаще всего грозит полная нищета. В древн. Риме - беднейший класс общества, освобожденный от воинской повинности и от налогов.


пролета́рий
(лат. proletarius принадлежащий к неимущему слою граждан в Др. Риме) в капиталистическом обществе - наемный рабочий, лишенный средств производства

ПРОЛЕТАРИАТ
класс населения, не обеспеченный никакой недвижимой собственностью или капиталом, все существование которого находится в зависимости от дневного заработка.

пролетариа́т
(лат.) один из основных классов капиталистического общества; класс наемных рабочих (пролетариев), лишенный собственности на средства производства; единственным источником его существования является продажа своей рабочей силы собственникам средств производства - капиталистам.

Только не говори, что дес это тоже ты, кем бы ты не был))))

209

Это же сколько стоит такой сыр? (цену за кг, плис)

Я тебе из Швейцарии могу привезти сыра, но ценник будет соответствующий default/icon_mrgreen

Только не говори, что дес это тоже ты, кем бы ты не был))))

Я тебе больше скажу. Светлая тоже я.

Это же сколько стоит такой сыр? (цену за кг, плис)

Ты же вроде девочка? Мы можем договориться default/wink

211

ну и салют

ну и салют


Так кто фашисты-то ? default/roll

213

хм. странно что аззара с солом  не осветили во всех подробностях закон об однополых брааках.
а то ж откуда ж мне брать новости о том как все в сэшэа оказывается плохо? default/big_smile

214 Отредактировано Azzaro (15.07.2015 18:50:02)

Деско пишет:

Моя версия (ну, и не только моя): 25$.

Вспоминая твои прогнозы, особенно по доллару, есть основания надеется, что нефть будет стоить очень не плохо:))

Однако, мое мнение, если чего то сильно глобального не произойдет, то нефть будет волатильна, т.е. туды-сюды, в районе 50-60-70. Но, учитывая, какие незначительные факторы (и их количество) могут влиять на цену, то резкого падения и скачков я бы не стал отрицать, хотя, скорее всего, когда и если это случится, то не на долгое время;))

Ну, и конечно, никаких мегатонн на столицы не будет))

215

Azzaro пишет:

нефть будет волатильна, т.е. туды-сюды, в районе 50-60-70.

Это по бренту или лайту? default/smile
Но, вообще 50 и 70 - это 2 огромные разницы.

216

Депрыч пишет:
Azzaro пишет:

нефть будет волатильна, т.е. туды-сюды, в районе 50-60-70.

Это по бренту или лайту? default/smile
Но, вообще 50 и 70 - это 2 огромные разницы.

у меня в жж-шечке конкурс объявлен на декабрь с призами. default/big_smile
так что если есть желание поучавствовать -велком )

217

euro пишет:
Депрыч пишет:
Azzaro пишет:

нефть будет волатильна, т.е. туды-сюды, в районе 50-60-70.

Это по бренту или лайту? default/smile
Но, вообще 50 и 70 - это 2 огромные разницы.

у меня в жж-шечке конкурс объявлен на декабрь с призами. default/big_smile
так что если есть желание поучавствовать -велком )

Скинь Жжшку в лс

218

Не меньше 50$

219 Отредактировано Депрыч (17.07.2015 19:52:01)

euro пишет:

у меня в жж-шечке конкурс объявлен на декабрь с призами. default/big_smile

И кто же в этом цирке участвует? default/smile
Зачем тем, кто может предсказать движения по нефти твои призы? default/wink
Человек неспособный угадать какое-нибудь движение нефти на протяжении полугода может раскошелиться только на очень маленький, недостойный внимания, приз default/big_smile


P.S. В общем, я понял: все кто знают куда пойдет нефть сидят у тебя в ЖЖ default/icon_mrgreen

220

Депрыч пишет:
euro пишет:

у меня в жж-шечке конкурс объявлен на декабрь с призами. default/big_smile

И кто же в этом цирке участвует? default/smile
Зачем тем, кто может предсказать движения по нефти твои призы? default/wink
Человек неспособный угадать какое-нибудь движение нефти на протяжении полугода может раскошелиться только на очень маленький, недостойный внимания, приз default/big_smile


P.S. В общем, я понял: все кто знают куда пойдет нефть сидят у тебя в ЖЖ default/icon_mrgreen


даже хобисс участвует!
а вообще - вот не поверишь- но пока только один человек поинтересовался какой именно приз.. так что думаю о призовых местах надо будет отдельную голосовалку устраитвать. к тому же - судя по прогнозам там могут быть несколько победителей (надеюсь не все  default/big_smile)