61

Des пишет:

Дайте я угадаю, Вик и Азаро доказывают БГ как херово жить в США?

))))

да???в этом цель?
давай сэкономлю им кучу времени и сил.
это бес-по-лез-но.  default/big_smile

62

Речи о том где и как жить не было, не идиотничай бг:)) хотя... Тебе идет:)

63

бубубу default/tongue

Des пишет:

Дайте я угадаю, Вик и Азаро доказывают БГ как херово жить в США? )) Лень читать, просто.

С бюджетом БГ где угодно жить хорошо, а с твоим бюджетом и в США херово будет default/icon_mrgreen

65

Ёпрстшка пишет:
Des пишет:

Дайте я угадаю, Вик и Азаро доказывают БГ как херово жить в США? )) Лень читать, просто.

С бюджетом БГ где угодно жить хорошо, а с твоим бюджетом и в США херово будет default/icon_mrgreen

А какой у меня бюджет? default/smile

Des пишет:
Ёпрстшка пишет:
Des пишет:

Дайте я угадаю, Вик и Азаро доказывают БГ как херово жить в США? )) Лень читать, просто.

С бюджетом БГ где угодно жить хорошо, а с твоим бюджетом и в США херово будет default/icon_mrgreen

А какой у меня бюджет? default/smile

Ну смотри. Американская действительность  в кино. Уолтер Уайт (Во все тяжкие) получал 40 штук $ в год (~ 3300$ в месяц)  как школьный учитель. Жизни как ты помнишь он особо не радовался. Ты получаешь 3300$ в месяц? default/wink

зы. БГ а на какой бюджет в США жить без проблем?

67 Отредактировано Des (09.05.2015 07:35:56)

Ну так я не работал бы школьным учителем. Сколько нормальный  lead process engineer получает я в курсе. Сами из штатов нанимали специалиста под проект.

Des пишет:

Ну так я не работал бы школьным учителем. Сколько нормальный  lead process engineer получает я в курсе. Сами из штатов нанимали специалиста под проект.

И сколько? А ты соответствуешь тому что предъявляют к специалистам в штатах? Не пробовал поехать и устроиться? Почему?

69

Ёпрстшка пишет:
Des пишет:

Ну так я не работал бы школьным учителем. Сколько нормальный  lead process engineer получает я в курсе. Сами из штатов нанимали специалиста под проект.

И сколько? А ты соответствуешь тому что предъявляют к специалистам в штатах? Не пробовал поехать и устроиться? Почему?

Зачем тебе столько всего знать default/smile Это бесполезная для тебя инфа) Но раз спрашиваешь, то отвечу. Да, соответствую (не lead конечно, но рядовым вполне). Поехать и устроиться не пробовал, т.к. это не входит в мои планы. Почему - потому что у меня другие планы. default/smile

Des пишет:
Ёпрстшка пишет:
Des пишет:

Ну так я не работал бы школьным учителем. Сколько нормальный  lead process engineer получает я в курсе. Сами из штатов нанимали специалиста под проект.

И сколько? А ты соответствуешь тому что предъявляют к специалистам в штатах? Не пробовал поехать и устроиться? Почему?

Зачем тебе столько всего знать default/smile Это бесполезная для тебя инфа) Но раз спрашиваешь, то отвечу. Да, соответствую (не lead конечно, но рядовым вполне). Поехать и устроиться не пробовал, т.к. это не входит в мои планы. Почему - потому что у меня другие планы. default/smile

Ладно, если это вызывает у тебя такую реакцию, то больше спрашивать не буду

71

Ёпрстшка пишет:

Ладно, если это вызывает у тебя такую реакцию, то больше спрашивать не буду

http://blog.stanis.ru/img/81658.jpg

Des пишет:
Ёпрстшка пишет:

Ладно, если это вызывает у тебя такую реакцию, то больше спрашивать не буду

http://blog.stanis.ru/img/81658.jpg

Так ни кто не интересовался тем счастлив Абрам или нет. Речь вроде о другом была   default/neutral

73

Ёпрстшка пишет:

зы. БГ а на какой бюджет в США жить без проблем?

думаю 75/80к на человека в семье пойдет. ))

74

Jack пишет:
Ёпрстшка пишет:

зы. БГ а на какой бюджет в США жить без проблем?

думаю 75/80к на человека в семье пойдет. ))

это после вычета налогов или до?

75

ну как говорится у нас учитель получает 3 штуки а брендовые туфли стоят 3500 а у них все те же яйца - 3 штуки получает учитель но брендовые туфли стоят 500 и учитель собственно их не покупает ибо не него диапазон и дорого можно за 200 баксов найти а наши все как-то умудряются и сумочку к ним еще прикупить)) на все те же 3000)

76

Des пишет:
Jack пишет:
Ёпрстшка пишет:

зы. БГ а на какой бюджет в США жить без проблем?

думаю 75/80к на человека в семье пойдет. ))

это после вычета налогов или до?

до налогов ))

77

LiveEvil пишет:

ну как говорится у нас учитель получает 3 штуки а брендовые туфли стоят 3500 а у них все те же яйца - 3 штуки получает учитель но брендовые туфли стоят 500 и учитель собственно их не покупает ибо не него диапазон и дорого можно за 200 баксов найти а наши все как-то умудряются и сумочку к ним еще прикупить)) на все те же 3000)

вопрос был не на сколько можно выжить )
в штатах думаю в экстренных ситуациях можно и вообще без средств протянуть месяца 3.
а именно когда финансовая сторона не будет постоянно напрягать.

LiveEvil пишет:

ну как говорится у нас учитель получает 3 штуки а брендовые туфли стоят 3500 а у них все те же яйца - 3 штуки получает учитель но брендовые туфли стоят 500 и учитель собственно их не покупает ибо не него диапазон и дорого можно за 200 баксов найти а наши все как-то умудряются и сумочку к ним еще прикупить)) на все те же 3000)

В США с налогами строго говорят. Если ты получаешь 3 штуки, а носишь брендовые туфли за 3500, к тебе могут возникнуть вопросы.

в штатах думаю в экстренных ситуациях можно и вообще без средств протянуть месяца 3.
а именно когда финансовая сторона не будет постоянно напрягать.

У нас есть люди, которые без средств потягивают годами. Их бомжами называют.

79

Ёпрстшка пишет:

В США с налогами строго говорят. Если ты получаешь 3 штуки, а носишь брендовые туфли за 3500, к тебе могут возникнуть вопросы.

какие ты там туфли носишь никто смотреть не будет, но жить не по средствам в штатах оч сложно.
т е варианты купить туфли на ползарплаты, а потом все счета не платить  две недели -конечно не вариант.
поэтому на 3500 /месяц будет носить туфли из пейлеса за 20 баксов )

Jack пишет:
Ёпрстшка пишет:

В США с налогами строго говорят. Если ты получаешь 3 штуки, а носишь брендовые туфли за 3500, к тебе могут возникнуть вопросы.

какие ты там туфли носишь никто смотреть не будет, но жить не по средствам в штатах оч сложно.
т е варианты купить туфли на ползарплаты, а потом все счета не платить  две недели -конечно не вариант.
поэтому на 3500 /месяц будет носить туфли из пейлеса за 20 баксов )

Эх жил бы я лучше в России а зарплату получал бы в США default/icon_mrgreen