Funtik пишет:
Omelette пишет:
Funtik пишет:

....А что, Бальзаку нервно, только когда ругаються ИМЕННО С НИМ? А когда просто нездоровая эмоциональная обстановка вокруг ему пох?

плохо ему в этом месте.
он такие места избегает.
или смотрит через стекло, через экран, физически отделяется.

А вот Кукушкин говорит, что все не так... =\

"... если цирк надоел - отойти подальше в сторонку" - это про что было написано???

22

Иван Кукушкин пишет:

"... если цирк надоел - отойти подальше в сторонку" - это про что было написано???

Надоел, всмысле поскучнел, или надоел, всмысле стало невыносимо?

Funtik пишет:

Но вобщем-то тетка некторое отношение это и ко мне имела. То есть меня вполне могли в это втянуть.
А что, Бальзаку нервно, только когда ругаються ИМЕННО С НИМ? А когда просто нездоровая эмоциональная обстановка вокруг ему пох?

Опять же, было ясно написано - "...Такая нервная реакция на случайный посторонний скандал.."

Ты чего, читаешь буквы только выборочно штоли?

Funtik пишет:
Иван Кукушкин пишет:

"... если цирк надоел - отойти подальше в сторонку" - это про что было написано???

Надоел, всмысле поскучнел, или надоел, всмысле стало невыносимо?

Надоел - всмысле надоел, до "невыносимо" не дойдет.

25

Иван Кукушкин пишет:
Funtik пишет:

Но вобщем-то тетка некторое отношение это и ко мне имела. То есть меня вполне могли в это втянуть.
А что, Бальзаку нервно, только когда ругаються ИМЕННО С НИМ? А когда просто нездоровая эмоциональная обстановка вокруг ему пох?

Опять же, было ясно написано - "...Такая нервная реакция на случайный посторонний скандал.."

Ты чего, читаешь буквы только выборочно штоли?

Вобще-то да, но для тебя я сделала исключение default/smile
Кстати, скандал был не совсем посторонний, и это я тоже уже писала. Как минимум я не могла, просто уйти, так как могла понадобиться.
И это, Кукушкин, не агресивничай default/wub
Расскажи спокойно что к чему, если тебе кажеться что я во что-то не врубаюсь

26

Иван Кукушкин пишет:
Funtik пишет:
Иван Кукушкин пишет:

"... если цирк надоел - отойти подальше в сторонку" - это про что было написано???

Надоел, всмысле поскучнел, или надоел, всмысле стало невыносимо?

Надоел - всмысле надоел, до "невыносимо" не дойдет.

То есть реакции неприязни к действу не возникнет? Просто станет неинтересно? Но тогда зачем уходить?

Funtik пишет:

То есть реакции неприязни к действу не возникнет? Просто станет неинтересно? Но тогда зачем уходить?

Да чего там может быть интересного? Неприязнь есть, навроде брезгливости. Но не до собственной нервопляски. А в сторону свалить - от некомфортности.
Вот примерно такая естественная реакция.
Имхо.

28

Иван Кукушкин пишет:
Funtik пишет:

То есть реакции неприязни к действу не возникнет? Просто станет неинтересно? Но тогда зачем уходить?

Да чего там может быть интересного? Неприязнь есть, навроде брезгливости. Но не до собственной нервопляски. А в сторону свалить - от некомфортности.
Вот примерно такая естественная реакция.
Имхо.

А если никак нельзя уйти, может дойти до нервопляски? Не так что б внешне проявлялось, но что бы она уже конкретно ощущалась.

Funtik пишет:

А если никак нельзя уйти, может дойти до нервопляски? Не так что б внешне проявлялось, но что бы она уже конкретно ощущалась.

Если тебя в тягивают в конфликт, которого невозможно избежать - нервопляска обеспечена любому. Независимо от тима. Бывают конечно исключения, но они поэтому "исключениями" и называются.

30

Иван Кукушкин пишет:
Funtik пишет:

А если никак нельзя уйти, может дойти до нервопляски? Не так что б внешне проявлялось, но что бы она уже конкретно ощущалась.

Если тебя в тягивают в конфликт, которого невозможно избежать - нервопляска обеспечена любому. Независимо от тима. Бывают конечно исключения, но они поэтому "исключениями" и называются.

Подожди, Кукушкин. Если не втягивают,но  если конфликт рядом и если уйти никуда нельзя... Тогда как?

Funtik пишет:

Подожди, Кукушкин. Если не втягивают,но если конфликт рядом и если уйти никуда нельзя... Тогда как?

Утомительно. Насчет "уйти никуда нельзя" - тоже сомнительно, найти вескую причину хотя бы на время покинуть "поле битвы" достаточно легко.

32

Иван Кукушкин пишет:

Утомительно. Насчет "уйти никуда нельзя" - тоже сомнительно, найти вескую причину хотя бы на время покинуть "поле битвы" достаточно легко.

"а у вас молоко убежало!" (с)

33

spyke пишет:
Funtik пишет:
spyke пишет:

Это у меня атипично Болевая БС, видать так проявляется. Ужоснах.

А это как?

А хер его знает, товарищ начальник.

Еще я очень нетерпелив к чужим опазданиям и вообще к разбазариванию моего времени - не иначе болевая БИ пошаливает default/smile

Да и работе функций блока ИД это не противоречит.

Может быть, когда по плохоосознаваемым, но активно молча-фоново работающим функциям что-то начинает происходить экстраординарное, страх и возникает...

Я даже взгрустнула, что я какой-нибудь ужасный Бальзак

хорошо сказала. блин. приятно, черт возьми. даже не знаю, почему. наверняка болевая какая-нибудь вмешалась.

35

собственно пишет:

Я даже взгрустнула, что я какой-нибудь ужасный Бальзак

хорошо сказала. блин. приятно, черт возьми. даже не знаю, почему. наверняка болевая какая-нибудь вмешалась.

Наверное, что все таки на этом форуме хоть мягкий и ненавязчивый, но куда деваться - культ бальзаков default/smile

36

AndreyThinking пишет:

Может быть, когда по плохоосознаваемым, но активно молча-фоново работающим функциям что-то начинает происходить экстраординарное, страх и возникает...

А это ты сам придумал или есть какая инфа.
Вобще интересно было бы почитать о глюках бессознательных функций. Об этом как то мало пишут default/sad)

Funtik пишет:
собственно пишет:

Я даже взгрустнула, что я какой-нибудь ужасный Бальзак

хорошо сказала. блин. приятно, черт возьми. даже не знаю, почему. наверняка болевая какая-нибудь вмешалась.

Наверное, что все таки на этом форуме хоть мягкий и ненавязчивый, но куда деваться - культ бальзаков default/smile

я сама бальзак, не о том ты )))

38

собственно пишет:

я сама бальзак, не о том ты )))

Ну значеца не о том default/smile Значит промахнулась...

не... это болевая какая-то. думай, какая.. чс, что ли...
по идее=то, детский блок должен быть, но тема не про то.

40

Funtik пишет:

Наверное, что все таки на этом форуме хоть мягкий и ненавязчивый, но куда деваться - культ бальзаков default/smile

Хозяин-барин (с) default/wink