281

busak пишет:

О, кстати! Я к жизни привязан еле-еле, а здесь - полное присутствие. Не абсолютно полное, но разница огромная. И, кроме того, я могу влиять на происходящее, чего мне обычно не удается default/smile

бедненький. а я и влиять могу, и жить могу, дофига всего могу, но мне -- в таком состоянии -- все это абсолютно пооооохуй... и неземной кайф, который я испытываю от всякой ерунды -- поооохуй... и оргазмы божественные -- пооооохуй... это конечно хорошо, но все-таки что-то должно быть не похуй, а то я таки пойду и прекращу свое физическое существование -- из чисто логических соображений. default/smile

282

Кстати, еще такая штука: приняв химию, понимаешь, что это конечно, понимаешь свою зависимость от нее. А здесь все зависит от меня...

283

q пишет:
busak пишет:

О, кстати! Я к жизни привязан еле-еле, а здесь - полное присутствие. Не абсолютно полное, но разница огромная. И, кроме того, я могу влиять на происходящее, чего мне обычно не удается default/smile

бедненький. а я и влиять могу, и жить могу, дофига всего могу, но мне -- в таком состоянии -- все это абсолютно пооооохуй... и неземной кайф, который я испытываю от всякой ерунды -- поооохуй... и оргазмы божественные -- пооооохуй... это конечно хорошо, но все-таки что-то должно быть не похуй, а то я таки пойду и прекращу свое физическое существование -- из чисто логических соображений. default/smile

неа, не похуй. от этого прет. децкая такая радость, абсолютно.

284

busak пишет:

Кстати, еще такая штука: приняв химию, понимаешь, что это конечно, понимаешь свою зависимость от нее. А здесь все зависит от меня...

гм, ты не роб случайно? какая-то нездоровая циклежка на влиянии и зависимости. имхо.

285

Витача пишет:

неа, не похуй. от этого прет. децкая такая радость, абсолютно.

гм, кажется, ты не очень меня поняла
прет, конечно
радости выше крыши
только прекрасно осознаешь, что эта радость не имеет никакого значения. и на самом деле в глубине души тебе все равно -- радоваться или грустить. это и есть, по-моему, отсутствие привязанностей

286

q пишет:
Витача пишет:

неа, не похуй. от этого прет. децкая такая радость, абсолютно.

гм, кажется, ты не очень меня поняла
прет, конечно
радости выше крыши
только прекрасно осознаешь, что эта радость не имеет никакого значения. и на самом деле в глубине души тебе все равно -- радоваться или грустить. это и есть, по-моему, отсутствие привязанностей

наверное, у меня душа помельче. в ней тока радость помещалась В0)))))

287

т.е. я-то это и так по жизни осознаю, разница в том, что по жизни это осознание запихнуто куда-то глубоко, и если его вытянуть наружу, то радость станет меньше
а в проясненном состоянии ума я могу одновременно испытывать неземной кайф и абсолютное по его поводу безразличие

288

q пишет:

т.е. я-то это и так по жизни осознаю, разница в том, что по жизни это осознание запихнуто куда-то глубоко, и если его вытянуть наружу, то радость станет меньше
а в проясненном состоянии ума я могу одновременно испытывать неземной кайф и абсолютное по его поводу безразличие

ладно, если меня в следующий раз в такое состояние вынесет, отслежу повнимательней - есть безразличие или нет.

289

Собственно, и я дофига могу, но качество жизни-то не то default/smile И чтобы было абсолютно похуй - такого нет. Начинает проявляться предназначение *мечтает*

290

busak пишет:

предназначение *мечтает*

/поперхнулась/
чего?

291

q пишет:
busak пишет:

Кстати, еще такая штука: приняв химию, понимаешь, что это конечно, понимаешь свою зависимость от нее. А здесь все зависит от меня...

гм, ты не роб случайно? какая-то нездоровая циклежка на влиянии и зависимости. имхо.

да нет, вроде как. Хотя кто меня знает default/smile
До 20 лет эта проблема у меня стояла ну очень остро, а сейчас я, скажем так, делюсь открытиями default/smile

292

Витача пишет:
busak пишет:

предназначение *мечтает*

/поперхнулась/
чего?

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
так они и говорили каждый о своем
и только к вечеру поняли, что говорят о совершенно разных вещах
ага

293

Витача пишет:
busak пишет:

предназначение *мечтает*

/поперхнулась/
чего?

/стучит по спине/ не надо так волноваться default/smile
Под этим словом я понимаю то, к чему у меня душа лежит, а ты? default/wink

294

q пишет:
Витача пишет:
busak пишет:

предназначение *мечтает*

/поперхнулась/
чего?

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
так они и говорили каждый о своем
и только к вечеру поняли, что говорят о совершенно разных вещах
ага

Я подозревал это

295

busak пишет:

Я подозревал это

ну это нормально
это хорошо
хорошо, что есть невербальные уровни сознания

296

да нет, я подозреваю, что речь шла об одном, просто каждый находит то, что ищет, видит то, что хочет видеть...

297 Отредактировано busak (23.03.2006 14:15:22)

Витача пишет:

да нет, я подозреваю, что речь шла об одном, просто каждый находит то, что ищет, видит то, что хочет видеть...

Ну да, кроме того - за 2 года можно до многого додуматься