1 Отредактировано FaradN (17.03.2006 23:25:59)

Люди - такие страшно предсказуемые создания, хотя сами они об этом молчат по большей части. Ходят туда-сюда по расписанию, говорят одни и те же слова, жрут одну и ту же еду, но всем, блин, при этом личности, все до одного, кого не спроси.

А вот так пообщаешься малость с каким-нибудь человеком и понимаешь, что ничего интересного и захватывающего в нем нет. Просто куча мяса на шарнирах с манией величия, с понтом "я кому-то нужен". И все на это ведутся, как дети.

О, да! Он велик как, блин, сам Великий Утес! И вот вроде дофига человек достиг по словам Знающих Людей (тм), а заваливаешься к нему домой, а там не хера нету и никому он по сути не нужен, если перестанет давать людишкам те или иные рулезы.

Итого, ходит эта тупая мариантека по земле и думает, как бы ему извернутся, чтобы хоть кто-то признал, что он существует. Хоть кто-то сказал, что он для чего-то существует, а не просто так... Ну или хотя бы книжку кто-нибудь написал про смысл жизни, и про то, как стать совершенством...

... и сдохнуть под конец, как это водится, зная что проебываешь всё и сразу, а цели твои - говно, как и ты сам.

Это чё, сценарий "Бойцовского клуба" в вольном пересказе? default/big_smile

3

Люди - такие страшно предсказуемые создания

То-то меня в двух коллективах оценили как "самый непредсказуемый". default/wink

4

Иван Кукушкин пишет:

Это чё, сценарий "Бойцовского клуба" в вольном пересказе? default/big_smile

Я не знаю, что это, но мне это очень не нравится %-)

5

kaprizka пишет:

То-то меня в двух коллективах оценили как "самый непредсказуемый". default/wink

Не, не... Ты личность. Кто ж спорит default/smile

6

FaradN пишет:

заваливаешься к нему домой, а там не хера нету

со своими пирожками надо приходить

7

xeye пишет:

со своими пирожками надо приходить

Я не про жратву в холодильнике, если такое подозрение возникло default/smile Я про характерную атмосферу в квартире.

8

FaradN пишет:
xeye пишет:

со своими пирожками надо приходить

Я не про жратву в холодильнике, если такое подозрение возникло default/smile Я про характерную атмосферу в квартире.

атмосферу только что съеденных пирожков???

9

xeye пишет:

атмосферу только что съеденных пирожков???

Затхлую атмосферу разлагающейся человеческой души  %-)

10

FaradN пишет:

Затхлую атмосферу разлагающейся человеческой души  %-)

Хм. А я-то думала, что Бальзак и пафос - вещи несовместимые.

11

Это не пафос. См. смайлик default/smile

12

*сочувственно* бэд-трип, да?

13

колумб открыл америку, бу-га-га

14

вообще я так понял что весна это такое время для инсайтов

15

Coffee Addict пишет:
FaradN пишет:

Затхлую атмосферу разлагающейся человеческой души  %-)

Хм. А я-то думала, что Бальзак и пафос - вещи несовместимые.

А они и несовместимые default/icon_mrgreen

16

q пишет:

*сочувственно* бэд-трип, да?

Неа... default/smile Мне просто интересно, как собравшиеся отреагируют на банальность.

Я тут порылся в своей БД-шке и нашёл кучу мелких мезонтропических опусов времен первого курса. Почитал, поржал и чутка отредактировав запостил один из них %-)))

17

FaradN пишет:

Я тут порылся в своей БД-шке и нашёл кучу мелких мезонтропических опусов времен первого курса. Почитал, поржал и чутка отредактировав запостил один из них %-)))

"мезонтропический" -- это что-то про динозавров, да? default/roll:

18

q пишет:

"мезонтропический" -- это что-то про динозавров, да? default/roll:

Это что-то из области албанского языка %-)

19

жалко смотреть как чувак оправдавается. не ссы, все мы люди.

20

вообще кто тут в собаках разбирается? у меня тут у пса стрессовая ситуация, хозяин на неделю укатил на острова и пёсик не кушает ничего, скучает