miumiu пишет:

Гг с ноубади радуются, мальчики вы все подозрительнее и подозрительнее

Так а я сразу сказал, что я рад любому трупу, особенно если жертва платит вперед. Но это всего лишь работа. Я люблю живых девак, а не мертвых.

162

Гг совсем не такой. Ёпрст что-то больше на бальзака похож.
Или это была не шутка, что они с одного акка сидят?
Короче, сегодня я что-то ни во что не въезжаю. После спиритических сеансов трудно возвращаться в реальность.

163

NobodyKnows пишет:

Гг совсем не такой. Ёпрст что-то больше на бальзака похож.
Или это была не шутка, что они с одного акка сидят?
Короче, сегодня я что-то ни во что не въезжаю. После спиритических сеансов трудно возвращаться в реальность.

Зачем ты их проводил?

164

Nipsu пишет:
NobodyKnows пишет:

Гг совсем не такой. Ёпрст что-то больше на бальзака похож.
Или это была не шутка, что они с одного акка сидят?
Короче, сегодня я что-то ни во что не въезжаю. После спиритических сеансов трудно возвращаться в реальность.

Зачем ты их проводил?

Из последней найденной рукописи один ритуал надо было опробовать.

165

Что узнал? Говори!

166

Это профессиональная инфа. Всех любопытствующих записываю на следующую неделю, я же говорил.

После спиритических сеансов трудно возвращаться в реальность.

Слушай, это же skype с мертвыми? Можно денег отгрести. Не думал на поток поставить?

168

Вообще так все неактивны что даже предположений не на чем строить.. Пальцем в небо ((

169

У меня выходные, я дышу воздухом и практикую новый хорал.

170

glaaa пишет:

Скорее всего это вампиры убили
А стрелок значит нефига не делал
Давайте думать кого обвинять

а еще вампиры и стрелок могли выбрать одну цель
я тебя начинаю подозревать, с чего такая уверенность, что стрелок ничо не делал)

а по тому, что успела написать Дека, только видно, что она скорее меня подозревала, но из-за прошлых игр и все default/big_smile больше сказать нечего

171 Отредактировано LiveEvil (13.06.2015 19:42:14)

ада подозрительно напряженная.
дека вернется к нам блуждающей девой в белой сорочке я надеюсь..
епрстышка какойто прекрасный..уж и не знаю что теперь думать..был ли гг таким прекрасным что-то не припомню..
не подозрительный пока.
новенький - милый) в каком месте бэ? ролевая или базовая?)
вероятнее всего доктор вылечил одну из жертв..доку респект и уважин..
что еще сказать?

172

LiveEvil пишет:

ада подозрительно напряженная.

Еще бы, меня  могут этой ночью грохнуть вампиры.
Хотя... тематика моя))) Я-то в отличие от тебя знаю многое по Дракуле Брэма Стокера.

LiveEvil пишет:

что еще сказать?

Чт-то об Асе. Или тебе не с руки своих выдавать? default/wink

173

LiveEvil пишет:

вероятнее всего доктор вылечил одну из жертв..доку респект и уважин..

Падаешь на глупышку? default/wink

174

я падаю что док сделает нужные выводы и шаги
касаемо *своих, как раз понятия не имею в отличие от мафов кто свои посему и побаиваюсь кого-то обвинять изза ролей. и тебя в том числе..

епрстышка какойто прекрасный..уж и не знаю что теперь думать..был ли гг таким прекрасным что-то не припомню..

И вот как мне теперь быть? Мне же Ноубади за твой труп денег обещал. Какие-то там у него эксперименты, хрен разберешь. Теперь же с совестью делиться придется.

176

я хотела ноубади тайно послать щепок за зад через ведущего но передумала..зря зря..
а тебе такие деньги на добро не пойдут, опасался бы за свою карму. таких добрых людей как я надо оберегать и защищать а не участвовать в совместных злодеяниях..

177

Какие мальчики у нас яркие в этом сезоне)) надеюсь, они еще долго будут нас радовать))

178

Так. Я не знаю, на кого голосовать. Ася слишком спокойная, она обычно активнее, может выходные... Стича милая, тоже опасно)) вспоминая прошлое ее.

179

Nipsu пишет:

Так. Я не знаю, на кого голосовать. Ася слишком спокойная, она обычно активнее, может выходные... Стича милая, тоже опасно)) вспоминая прошлое ее

меня как будто теперь принято подозревать всегда!
я не вампир

вообще, пока думаю что за Лив голосовать не буду
а за кого голосовать не знаю default/big_smile

180

лив тебе крайне благодарна добрый ребенок. пришьешь меня ночью?