Ну, меня подруга попросила пройти тест какой-то, а потом все так завертелось и я оказалась тут. Надеюсь, здесь хорошо и весело. Я люблю заполнять анкетки! (однажды в икее мне за это дали печенье и конфеты!).
можно было не читать, короче.

2 Отредактировано Des (24.06.2015 21:12:02)

pepparkakor пишет:

Ну, меня подруга попросила пройти тест какой-то, а потом все так завертелось и я оказалась тут. Надеюсь, здесь хорошо и весело. Я люблю заполнять анкетки! (однажды в икее мне за это дали печенье и конфеты!).
можно было не читать, короче.

Привет! Расскажи в 10 или более предложениях как ты провела прошлое лето или еще какой-то промежуток времени.

3

Ну оказалась, и славненько. Обычно новички начинают с заполнения анкеты http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=26 и ждут, когда их оттипируют. А типировщики обычно ждут фотки. Но сейчас лето, многие купаются и Социон не читают.

4

А некоторые еще ни разу в этом сезоне не купались default/sad

5

Des пишет:

А некоторые еще ни разу в этом сезоне не купались

Я - один раз, вчера, возвращаясь с кладбища.
Вода оказалась холодная - по ощущению градусов 19, максимум 20, хотя ожидалась по показаниям gismeteo +23°C. Местные объяснили, что это в заливе много подводных ключей.

6

Кто-то умер?

7

любите пряные печенья?

8

Ой, а я живу возле кладбища. Там так близко к городу, другие дороги в обход очень длинные, а напрямую коротко и весело. И в горку.
Я не помню, как я провела прошлое лето. Хотя, нет, помню. Помню, я недолго готовилась, получила диплом и убежала со словами "мы больше никогда не увидимся, а вы не хотите делать совместную фотографию с выпускного!". Потом я пошла работать по специальности неделю. А потом ездила в гости в другой город и играла там с собакой в поле. Вообще было очень много прогулок на свежем воздухе с собаками и без них. И еще был старый дом, в котором жили графини, а теперь живут квартиросъемщики. Интересно, кому отошел дом графинь? Или это их покойный дух сдает? Ничерта не понятно. Летом вечно какая-то непонятная чертовщина происходит.

9

Des пишет:

Кто-то умер?

Давно.

pepparkakor пишет:

Я не помню, как я провела прошлое лето. Хотя, нет, помню

Или мне показалось, или я уже вижу статику.

10

Или мне показалось, или я уже вижу статику.

Все призрачно и миражно. Никто этого не знает. Я люблю велосипеды и вишневые пирожки.
Мы совершенно не знакомы и полусонное сознание выдает какие-то перлы, но мой окружающий мир настолько мне наскучил, что я с радостью буду барахтаться во внутричерепном. Надоело все решать, планировать... Ты уже серьезный человек, нужно идти работать на пенсию!
А если я не доживу до пенсии, можно мои деньги потратить на кремацию, воздушные шарики и в фонд поддержки бездомных животных? И зачем работать на пенсию? Можно сидеть дома и жить пока молодой. А жить для пенсии как-то хреново.

11

Клон чей-то похоже ...

12

Да тут все ясно default/smile ИЛЭ (дон кихот) интуит, логик, экстраверт, иррационал

13

http://www.acatinthekitchen.com/photo/pepparkakor/mumin_stor.jpg

14

Ingaga пишет:

http://www.acatinthekitchen.com/photo/pepparkakor/mumin_stor.jpg

Ага, оно. Только традиционное сердечками в основном. В красивой баночке. Люблю Швецию Т__Т

15

А ты аркакор или какор?

16

Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ПИСАЛА ТЕСТ
НО ОН ВЗЯЛ И НЕ СОХРАНИЛСЯ
А ВТОРОЙ РАЗ Я НЕ ОСИЛЮ СТОЛЬКО
так что просто скажите, зачем там столько нудятины про то, как вы относитесь к людям и комплиментам и про то что не нравится или нравится
добавьте вопросов про любимый цвет, про рецепты печенья, про кошек и собак, про путешествия и моря, про красоту природы
про музыку, про искусство
про разные другие приятные вещи
будто в мире скучных взрослых побывала
ж, 21 год.

17

да эти тесты - прошлый век, еще бОльшая нудятина - это все потом читать default/smile хочешь - выложи фотки, тебя более охотно потипят.

18 Отредактировано kaprizka (26.06.2015 07:15:23)

pepparkakor пишет:

так что просто скажите, зачем там столько нудятины про то, как вы относитесь к людям и комплиментам и про то что не нравится или нравится

Так исторически сложилось.

pepparkakor пишет:

добавьте вопросов про любимый цвет, про рецепты печенья, про кошек и собак, про путешествия и моря, про красоту природыпро музыку, про искусство

1. Какой твой любимый цвет?
2. Как делается печенье?
3. Чем кошка отличается от собаки?
4. По каким морям удобнее всего путешествовать вокруг света?
5. Что такое красота?
6. Где самая красивая природа?
7. Верно ли, что Бетховен неталантливый композитор? А Шаинский?
8. Вы Рембрандта читали?

будто в мире скучных взрослых побывала

А мы и есть скучные взрослые. Форуму-то уже 10 лет!

19

Многие взрослые веселые. Секс там, алкоголь и азартные игры. Но нам пока не дают:(

20

pepparkakor пишет:
Ingaga пишет:

http://www.acatinthekitchen.com/photo/pepparkakor/mumin_stor.jpg

Ага, оно. Только традиционное сердечками в основном. В красивой баночке. Люблю Швецию Т__Т

Что любишь в Швеции?