101

Не, его по ЧИ клинит. Ему варианты нужны. С ЧЛ всё норм.

102

asya пишет:
busak пишет:

а как такое могло случиться"/"как это можно сделать

похоже на ЧЛ, не?

а это?)))

Decadentia пишет:

как я её раздавила?))) если на машине, то не замечу))  другого способа давления пока не представляется.

103 Отредактировано Nipsu (24.07.2015 11:33:16)

busak пишет:
Nipsu пишет:

Какая тут фантазия, фантазия это ты кинул бумеранг, а он ударился о дерево, изменил траекторию и прямо в лягушку попал. А бежать и наступить на животинку это очень реально.

Либо у тебя богатый опыт, либо фантазия работает
Потому что мне такие варианты в голову не приходят, напрягаться надо. И придумывается всякая туфта. Как и всегда, когда надо ответить на вопрос "а как такое могло случиться"/"как это можно сделать" и вообще применить фантазию. Кысмет

Я не понимаю почему тебе банальный вариант кажется фантазийным. Ты редко бегаешь? Или редко лягушек встречаешь? Для меня уж обычнее не бывает. Вот на мышь в доме так сложно наступить, в доме особенно не разгонешься, а по траве я бегаю. С кошкой в догонялки играю например.

104

Ada пишет:

рибив её этой струёй к стене.

ты жестока default/cry

105

asya пишет:
busak пишет:

а как такое могло случиться"/"как это можно сделать

похоже на ЧЛ, не?

нуну
именно так трактовали сию мою черту в ШСС. Слабая ЧЛ, говорят
А по-моему, это вопрос на ЧИ. То есть затык не в методологии, а в изобретении вариантов. ЧИ не в эго, как минимум

106

Ada пишет:

Не, его по ЧИ клинит. Ему варианты нужны. С ЧЛ всё норм.

ну почему. придумать способ как сделать что либо конкретное это чл. а придумать сделать что-то это чи

107

Nipsu пишет:
busak пишет:
Nipsu пишет:

Какая тут фантазия, фантазия это ты кинул бумеранг, а он ударился о дерево, изменил траекторию и прямо в лягушку попал. А бежать и наступить на животинку это очень реально.

Либо у тебя богатый опыт, либо фантазия работает
Потому что мне такие варианты в голову не приходят, напрягаться надо. И придумывается всякая туфта. Как и всегда, когда надо ответить на вопрос "а как такое могло случиться"/"как это можно сделать" и вообще применить фантазию. Кысмет

Я не понимаю почему тебе банальный вариант кажется фантазийным. Ты редко бегаешь? Или редко лягушек встречаешь? Для меня уж обычнее не бывает. Вот на мышь в доме так сложно наступить, в доме особенно не разгонешься, а по траве я бегаю. С кошкой в догонялки играю например.

Да. Я вообще не помню, когда в последний раз лягушек видел. Да и вообще животин мельче кошки. Разве что птицы, но раздавить воробья - задача просто эпических масштабов, так что не считаем default/smile

108

busak пишет:

но раздавить воробья - задача просто эпических масштабов

если есть макдак в городе, то вполне посильная. но случайностью это назвать не выйдет)))))

109

busak пишет:

То есть затык не в методологии, а в изобретении вариантов.

хм.. а как мне именно в методолгии. если мы о том "как раздавить лягуху"
но каждый будет над этим думать с позиции своей сильной функции

110

busak пишет:

Да. Я вообще не помню, когда в последний раз лягушек видел. Да и вообще животин мельче кошки. Разве что птицы, но раздавить воробья - задача просто эпических масштабов, так что не считаем default/smile

Может в этом дело. В городе не вижу, у родителей свой дом и там на участке в отдельные времена года утром есть вполне. Вполне можно открыть дверь и увидеть лягушку.

111

ая часто вижу коврики из голубей на проезжей части

112

вообще не понятен предмет обсуждения - можно раздавить что-угодно мелкое..даже гипершустрое....просто всякие ситуации бывают случайно что-то не туда поставил, присел, шагнул..упало..невезуха она такая невезуха...

113

LiveEvil пишет:

вообще не понятен предмет обсуждения - можно раздавить что-угодно мелкое..даже гипершустрое....просто всякие ситуации бывают случайно что-то не туда поставил, присел, шагнул..упало..невезуха она такая невезуха...

истинная гексли default/wub default/big_smile

114

asya пишет:
Ada пишет:

Не, его по ЧИ клинит. Ему варианты нужны. С ЧЛ всё норм.

ну почему. придумать способ как сделать что либо конкретное это чл. а придумать сделать что-то это чи

проблема-то в непонимании ситуации, недостаток информации, который заполняется бредом или "в каком направлении думать"/"а что тут еще придумаешь", а вовсе не "как решить". Когда есть исходные данные и цель, все решается легко. Или не решается, всякое бывает

115

busak пишет:
asya пишет:
Ada пишет:

Не, его по ЧИ клинит. Ему варианты нужны. С ЧЛ всё норм.

ну почему. придумать способ как сделать что либо конкретное это чл. а придумать сделать что-то это чи

проблема-то в непонимании ситуации, недостаток информации, который заполняется бредом или "в каком направлении думать"/"а что тут еще придумаешь", а вовсе не "как решить". Когда есть исходные данные и цель, все решается легко. Или не решается, всякое бывает

ну здесь, да.

116

Decadentia пишет:

истинная гексли default/wub default/big_smile

ооой default/icon_redface

117

asya пишет:
busak пишет:

То есть затык не в методологии, а в изобретении вариантов.

хм.. а как мне именно в методолгии. если мы о том "как раздавить лягуху"
но каждый будет над этим думать с позиции своей сильной функции

Видишь, вопрос "что ты чувствуешь по поводу ххх" выродился в "а как ххх возможно". Это, кстати, довольно типично. И еще типично, что я сразу начал отвечать на изначальный вопрос, хотя ясности нет. Поэтому ответ получается идиотский, нет понимания задачи - нет верного решения, чо.
Хотя хегоз как это трактовать.

118 Отредактировано asya (24.07.2015 11:50:03)

спросила сестру гечку, сначала испугалась, не поняла, видимо, что это был вопрос))  и к чему он, потом ск "ну раздавила и раздавила, ну  ой, мамочки" говорю и все? она "а че мне панихиду ей петь"
циничная гексли (

119

asya пишет:
Ada пишет:

рибив её этой струёй к стене.

ты жестока default/cry

Я её потом в безопасные кусты посадила, где много еды и надежный кров. И сфотографировала. Можно сказать, прославила на долго. Смотри как смирно сидит, даже мордочку дала погладить.

Spoiler

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/cb159ed076edd729a8751d86b9adc034.jpg

Надо же... у меня все папки подписаны или почти все. 4 мая 2013 года.

120

Ada пишет:

Смотри как смирно сидит, даже мордочку дала погладить.

да ты ее просто ветками зажала, садистка (((