21

Кстати тоже часто такие сюжеты сняться. Когда в знакомом месте находяться совершенно незнакомые места и по ним можно юродить.
Или еще ты точно знаешь где-находишся (почему-то), но место это совсем не такое. Но воспринимаешь это как должное.

22

Funtik пишет:
GluckyKlucky пишет:
kaprizka пишет:

б) Райка/Анька/Лариска и т.д. Обычно ускользают при попытке приблизиться.

Да еще вспомнил пару ужасов, навеяные Капризкой. default/smile Снятся симпатичные девушки, но у меня никак не получается заняться с ними сексом
default/icon_mrgreen

Один раз был навязчивый сюжет, что куда бы я с мужчиной не уеденялась, кто-то лишний обязательно заходил и с интересом начинал наблюдать

У меня несколько другая фигня. Просто в самом интересном месте сон выключается. Обрыв пленки default/smile

23

Funtik пишет:

Кстати тоже часто такие сюжеты сняться. Когда в знакомом месте находяться совершенно незнакомые места и по ним можно юродить.
Или еще ты точно знаешь где-находишся (почему-то), но место это совсем не такое. Но воспринимаешь это как должное.

а по-моему это как раз обычный бэкграунд любого сновидения.

24

Ах да, забыл. Ещё бывает, таблица Менделеева снится.
И я по ней должен пройти от Углерода до Йода. Иногда до Натрия. А на пути - препятствия. Фосфор и Сера ощетинились редутами, Кремний жуликовато приглашает куда-то мимо, Хлор в засаде притаился...

25

kaprizka пишет:

Ах да, забыл. Ещё бывает, таблица Менделеева снится.
И я по ней должен пройти от Углерода до Йода. Иногда до Натрия. А на пути - препятствия. Фосфор и Сера ощетинились редутами, Кремний жуликовато приглашает куда-то мимо, Хлор в засаде притаился...

гонишь В0))))

26

Funtik пишет:

Кстати тоже часто такие сюжеты сняться. Когда в знакомом месте находяться совершенно незнакомые места и по ним можно юродить.
Или еще ты точно знаешь где-находишся (почему-то), но место это совсем не такое. Но воспринимаешь это как должное.

Да точно. Еще вспомнил. Иногда попадаю в какое-нибудь место, откуда пытаюсь выбраться привычным способом, а попадаю хрен знает куда.
Например однажды мне в центре Чернигова приснился огромный металургический комбинат, куда я попал и долго бродил между кипящей лавы и доменных печей с бронированными дверьми.

А вообще сон очень редко бывает логичным и в этом его особенная прелесть default/wub

27

Часто снится Город, не такой, как обычно, причем мне кажется, что именно эти топографические нестыковки и являются Городом настоящим (такие сны "пересекаются", изменения почти всегда одинаковы). Кошмары снятся постоянно (честно говоря, вообще не могу вспомнить, чтобы мне за последние лет пять приснилось что-нибудь хорошее). Последний сон, что запомнила, был совсем недавно: я умерла. Красиво было: и Смерть с косой, и прочее...

28

о, я вспомнила, что у меня в последнее время повторяется иногда
я еду в хоровую студию, где в детстве 10 лет отучилась (почти каждый день 1 остановка на электричке)
и вдруг понимаю, что иду туда пешком, так, как привыкла
а машину где-то оставила
потому что для меня неестественно ехать туда на машине
и начинаю ругать себя -- что ж я дура такая по этому холоду и пешком, если есть машина, когда же я уже привыкну именно на машине сюда приезжать

бред, в общем default/smile

29

Витача пишет:
Funtik пишет:

Кстати тоже часто такие сюжеты сняться. Когда в знакомом месте находяться совершенно незнакомые места и по ним можно юродить.
Или еще ты точно знаешь где-находишся (почему-то), но место это совсем не такое. Но воспринимаешь это как должное.

а по-моему это как раз обычный бэкграунд любого сновидения.

У меня да у тебя возможно. но вот у всех ли так  - неизвестно...

30

а мне, как уже указывалось выше, часто сняться, прикольные, длинные разноплановые...
и иногда даже сны "про это", правда редко default/sad, зато Тинта Брасс - отдыхает
кстати, сны сняться под утро, когда хорошо спишь...
А не кто не пробовал переспать и загонять себя в сон волей? в состояние "на грани" ?

31

Morf пишет:

А не кто не пробовал переспать и загонять себя в сон волей? в состояние "на грани" ?

Не совсем поняла, про что вопрос.
Тренировалась, что бы снилось, то что я хочу. По утарам получатся легко.

32

1) Абстрактные сны. Во сне читаю книжки, расшифровываю древние письмена, рисую странные символы. А вообще сны, ясен пень, разные, просто абстракций в них дофига. Ещё часто повторяющийся сон - падение с водопада...

2) Самое страшное - увидеть во сне Бесконечность...

33

FaradN пишет:

2) Самое страшное - увидеть во сне Бесконечность...

Капец. Я думал такое только у меня...

34

GluckyKlucky пишет:

Капец. Я думал такое только у меня...

Вообще видеть во сне Универсалии (любые) - это стремно ;-) Тебе Пространство не снилось?

35

Витача пишет:

гонишь В0))))

Похоже, Витача знает мои сны лучше меня!!! default/tongue

Неужто мне таблица менделеева не снилась? И формула Кекуле?

36

Funtik пишет:

и по ним можно юродить.

Юродить - это опечатка или диалектное слово?

37

kaprizka пишет:
Funtik пишет:

и по ним можно юродить.

Юродить - это опечатка или диалектное слово?

Опечатка вроде, хотя кто занет...

38

GluckyKlucky пишет:
FaradN пишет:

2) Самое страшное - увидеть во сне Бесконечность...

Капец. Я думал такое только у меня...

Мне снился бесконечный город. То есть это был нормальный грод, но я знала что он бесконечен. Но во сне это было весело.

39

Самое офигенное представление Бесконечности - длинный, нескончаемый туннель под Москвой. Туннель номер 0, ground zero...

40

FaradN пишет:

Самое офигенное представление Бесконечности - длинный, нескончаемый туннель под Москвой. Туннель номер 0, ground zero...

фантаст=)