81

chatenoir пишет:

Естессно без. Может ты себя просто плохо чувствовала ото и наснилось.

А, ок, прости. Да не, вроде нормально всё было, а наснилось очень жёстко  default/icon_smile_blackeye

82

Funtik пишет:

Шате, а чьи это такие красивые коленки? default/smile (что-то в этой жизни я пропустила)

Хихихи :-) Мои естессно default/icon_mrgreen

83

Coffee Addict пишет:
chatenoir пишет:

Естессно без. Может ты себя просто плохо чувствовала ото и наснилось.

А, ок, прости. Да не, вроде нормально всё было, а наснилось очень жёстко  default/icon_smile_blackeye

Я тоже ужасно не люблю когда тяжелые сны снятся :-(

84

chatenoir пишет:

Хихихи :-) Мои естессно default/icon_mrgreen

Эх.... default/roll:
default/wub

85

Сегодняшний сон был приятный.

Я шёл по шоссе Космонавтов и высоко нёс знамя Коммунистической партии... вру. Невысоко я его нёс, низко. И вообще не нёс, а волочил по тротуару. И не знамя это было, а плакат, содержание которого меня абсолютно не интересовало. И партия тут ни при чём.
Куда я иду и зачем, я не имел понятия. Знал только, что иду правильно. Сначала шёл вдоль парка, потом свернул куда-то налево. Возможно, на улицу Леонова. Дошёл до угла, зашёл в здание, оставил плакат около батареи. Там какие-то люди готовились к какому-то собранию. Возможно, предвыборному. Я смутно подумал: "Что за хрень? Выборы ж кончились!", но вникать в вопрос не стал, ну его. Вышел из здания и пошёл обратно.

Потом снился другой сон.
Я разглядывал карту, пытаясь определить, в каком районе протекают речки Зея, Славка и Верхний Ручеёк. Так и не определил.
Все три расположены близко. Там ещё четвёртая была, но её названия я не запомнил.