1 Отредактировано LiveEvil (28.07.2015 09:46:24)

Будет навреное не совсем так, как все привыкли у Вика, я не очень умею работать с таблицами и статистикой. Просто потипируем для развлечения.
Вы играете против:


    Decadentia
    все можно


    Wic
    Ахтунг


    Garik
    кактус


    kaprizka
    сказка


    Nipsu
    Привет

2 Отредактировано LiveEvil (24.07.2015 11:35:26)

- 4 дня представляется один пресонаж
за это время можно обсуждать, типировать прямо тут и присылать в личку версии. (можно путать друг друга если есть желание, мне все равно))
- в личку высылается 2 варианта типа
- на 5й день озвучивается мнение редакции о типе персонажа, и начисляются баллы
1 балл за угаданного
0.5 балла если 50%(отредактировано) и более участников назвали тим не совпавший с мнением редакции и ваша версия включает этот тип на первом месте из двух
до конца дня обсуждается этот персонаж и редакция с ее мнением) традиционно
-6й день презентуется следующий персонаж
Итоговые баллы по возможности я буду вывешивать в верхнем посте скорее всего с не в оч строгой периодичности, потому что не проводила еще ничего подобного.
В таблицу рейтинга будут внесены только  люди приславшие свои версии в личку начиная с первого персонажа, просто отписавшиеся в теме считаются не подавшими заявку на участие, собственно просто активными зрителями
ЕСЛИ у вас еще нет версии тима, но вы хотите попасть в таблицу рейтинга, просто отпишитесь в личку.

3

LiveEvil пишет:

можно путать друг друга если есть желание

типировочная мафия default/lol

4

ну так оттуда же и хвост) на мафию ненасобирались мы, может тут развернемся)

5

Завтра будет презентован первый персонаж, во вторник второй и так далее.

6 Отредактировано Wic (23.07.2015 15:11:22)

80% голосов за один ТИМ это какая-то нереальная цифра. На моих конкурсах рекорд был 84% попаданий одной из 3-х попыток. А тут 80% с первой попытки.

Ближе к реальности будет что-нибудь вроде "0.5, если участник одной из двух версий указал ТИМ, который указали 50% и более участников (без учета его самого)".

7

Wic пишет:

80% голосов за один ТИМ это какая-то нереальная цифра. На моих конкурсах рекорд был 84% попаданий одной из 3-х попыток. А тут 80% с первой попытки.

Ближе к реальности будет что-нибудь вроде "0.5, если участник одной из двух версий указал ТИМ, который указали 50% и более участников (без учета его самого)".

спасибо, хорошо пусть так.
Я просто подумала что частой будет ситуация когда почти все типят в жукова а редакция написала - габ. так как такой гибкой системы балов как у тебя нет, то должно быть какой-то уравновешиватель обьективности что ли.

8

LiveEvil пишет:

Завтра будет презентован первый персонаж, во вторник второй и так далее.

так давайте уже сегодня, чего ждать-то

9

сложно так сразу без опыта организоваться мне) уже с завтра начнем)

10

Всем доброго дня давайте начинать.
Какой тим? у №1
ссылочка на фотографии
https://goo.gl/photos/yYb1fEpJkhddeJ3PA

11

Ой, чтоб я умела по фото типировать (придерживаюсь версии, что это невозможно).
Экстраверт, этик, рац, между интуиций и сенсорикой сомнения, скорее сенсорика, поэтому Гюго =_=

12 Отредактировано Wic (24.07.2015 11:16:29)

Рац то откуда ? Кругленькая девочка с кругленьким личиком и мягкой пластикой. То есть рационал возможен, конечно, рациональные фотки там есть, но называть этот признак явно выраженным я бы постеснялся.

13

Девушка с большими сиськами

14

Дюма. Или напка спокойная, вдруг заболела.

15

Wic пишет:

я бы постеснялся.

ы...

16

Wic пишет:

я бы постеснялся.

http://funkyimg.com/u2/1502/685/122867111.jpg

17

LiveEvil пишет:

Вы играете против:

    Decadentia
    все можно

    Wic
    Ахтунг

а что это значит?

18

вик и дека уже зарегистрированы как участники. остальные пока зрители.

19

Wic пишет:

Рац то откуда ? Кругленькая девочка с кругленьким личиком и мягкой пластикой. То есть рационал возможен, конечно, рациональные фотки там есть, но называть этот признак явно выраженным я бы постеснялся.

А посмотри какая спина прямая и в плечах зажатость.
Вообще, очень похожа на интуита, если бы не манера белосенсорно одеваться. Занимает мало пространства. Изначально мысли были в сторону Гека/Доста.

20

LiveEvil пишет:

за это время можно обсуждать, типировать прямо тут и присылать в личку версии

Следовательно версии у типирующих будут не чисто их.

на 5й день озвучивается мнение редакции о типе персонажа, и начисляются баллы

Баллы начисляются по совпадению с мнением одного человека. То есть конкурс не вообще, а всего лишь в замере сходимости с каким-то одним типирующим.

А типировать полагается не по обычным при типировании данным, а по фотографиям. То есть конкурс ещё и о типировании по некачественной информации.

stdlib пишет:

Ой, чтоб я умела по фото типировать (придерживаюсь версии, что это невозможно)

Невербальное поведение связано с типом, не меньше чем с рамочками которыми типировала "непогрешимая" Аугустинавичюте или с неоднозначно интерпретируемым поведением. Поэтому возможно. Но так как данных на фото мало, то будет ниже точность, чем например по видео или очно.