201

LiveEvil пишет:

предлагаю закруглиться с конкурсом, так как злостные нарушители графика практически все участники))

Всё тухло?

202 Отредактировано Decadentia (26.08.2015 06:55:28)

О, у неё тоже было фиолетовое свадебное платье? default/wub

203

в кои-то веки кажется простой и типичный перс)))

204 Отредактировано Wic (26.08.2015 08:02:03)

Просто темп низковат - по 1 персонажу в 4-5 дней, народ начинает разбредаться.

Удобнее тот вариант, что у мну в конкурсах был - по 1 персонажу в день, но срок сдачи через 5-7 дней. Это позволяет разом протипировать всю толпу.

205

Wic пишет:

Просто темп низковат - по 1 персонажу в 4-5 дней, народ начинает разбредаться.

Удобнее тот вариант, что у мну в конкурсах был - по 1 персонажу в день, но срок сдачи через 5-7 дней. Это позволяет разом протипировать всю толпу.

да дело в том что я думала наоборот можно найти время раз за четыре дня написать две версии. а интенсив 5дней 5 персонажей может быть сложно поддерживать в связи с лето-отпуска-дети-бабушки. но вышло как-то совсем плохо..
если бы кто-то отправил свою версию прошло 4 дня и он *разбрелся то да ты был бы прав. но на деле дни идут а я совсем ничего не получаю ..ну 1 человек может написать реально 1. просто наверное такое летом не стоит делать))

206

Decadentia пишет:

О, у неё тоже было фиолетовое свадебное платье? default/wub

*шайн* свидетелька она, букетик поймала

207

охохо как вы веселы по 7му персонажу)))
всем предлагаю подумать хорошо еще раз))))

208 Отредактировано kaprizka (26.08.2015 14:10:05)

Decadentia пишет:

в кои-то веки кажется простой и типичный перс)))

А я всё ещё не считаю 7-го перса простым. Более того, девушка на последней фотке выглядит явно красивее, чем на большинстве предыдущих, так что я вообще сомневаюсь, что там один и тот же персонаж.

209

7-й перс душный какой-то, фотки непоказательны, как и в случае с 6-м, тыцнул наугад, может еще передумаю.

210

как только я решила свернуть конкурс все как октябрята поприсылали активненько версии
и так ставки приняты

211 Отредактировано LiveEvil (27.08.2015 19:08:05)

Вы играете против
Wic - Роб/Дост
kaprizka - Дост/Есь
Nipsu - Роб/Драйзер
asya - Гексли/Дост
Decadentia - Баль/*

212

аргументация от капризки
№7: версия 1 - Досточка, версия 2 - Еська.

Сначала я попытался определить вертность. На большинстве фоток я её не смог различить. Но на одной увидел закрытую позу и склонился к версии интро.
Потом я пытался определить интуицию. Пришёл к выводу, что взгляд скорее интуитивный, чем сенсорный.
Постоянно бросается в глаза улыбка, выглядящая искренней. На мой взгляд, это говорит об этике и позитивизме.
Этиков-позитивистов у нас двое -  Дост и Есь. Они и выбраны в качестве версий.

Но которую поставить первой? На тех фотках, где типируемая не очень красива, она похожа на мою одноклассницу Наташу, которую я считаю досточкой. А на той фотке, где она красива, однозначного сходства я определить не могу. Есть отдалённое сходство с Ларисой из параллельного класса, ТИМ которой мне неизвестен.

213

все что от ханны
рационал и интроверт. Но не Максим default/smile
Роб
Драйзер

214

неожиданно очень конечно с этим персонажем получилось, ибо это штирка

215

она конечно худющая и маленькая но это не интуит..и по многим фоткам оч хорошо видно какая она *цепкая и *полная по сенсорике особо на какомто жутком сенсорном сейшине где они друг друга за животы и лбы трогают.
ролевая чэ хорошо видна на свадебных фотках где мисс абсолютно не рада этим гребаным конкурсам с букетами и фотографиям но *отыгрывает свою роль как умеет. так же как и все улыбки на фото, там где она не успела или не сосредоточилась на фото сразу всплывает негативизм и *соколиный взгляд негативный (где там дост простите меня конечно)))
ну и у человека вечный занос со временем, я бы сказала это штирко-гюга но она не этик и вообще оч оч мнительная в вопросах отношений(что по фото конечно никак не определить)
ну такое
конкурс обьявляю оконченым
против редакции сыграли Вик Капризка и ася и следовательно им начислено по полбалла

216

итог 7 туров
Wic - ----4.5
kaprizka ----3.5
Nipsu ----4
asya ---1.5
Decadentia---4.5
гарик ---0.5

и мы поздравляем вика и деку с победой дуэтом
всем спасибо всем отдыхать)

217

http://features.cgsociety.org/newgallerycrits/g03/255003/255003_1307289744_medium.jpg
fin

218

Да уж, неожиданная версия, сенсориков не рассматривал вовсе. Точнее сначала мелькнул Гюх в версиях, но ненадолго.

За конкурс спасибо, хоть где-то удалось выиграть, а то сплошные вторые места ...

219

я ниче не поняла
я думала мы еще 6го играем, а уже 7го объявили?
гексли дост я присылала на 6го дядю, так и не поняла где авторская версия. к 7й еще даже не притрагивалась

220

LiveEvil пишет:

всем спасибо всем отдыхать)

и тебе))) мне понравился такой расслабленный формат))) не напрягало)))
http://godpoesy.at.ua/images1/djakuju_tobi.gif