Инга, Ада, почему позитивист? Как это видно без текстов?

122

По позитивному выражению лица, вестимо.

123

Снусмумр пишет:

Как это видно без текстов?

а как это видно в текстах? default/smile

kaprizka пишет:

По позитивному выражению лица, вестимо.

Ух ты! Неужели по глазам видно?

125 Отредактировано Снусмумр (11.08.2015 18:32:22)

Decadentia пишет:
Снусмумр пишет:

Как это видно без текстов?

а как это видно в текстах? default/smile

Дека, ты меня подкалываешь?
Если Нет, то позитивист видит достоинства - предмет, а негативист недостатки - фон.
Если Да, то я и сам над ПР посмеиваюсь)

По формуле Рейнина (поз, негат)=(экстра, интра)*(логика, этика)*(инт, сенс).

126

Снусмумр пишет:

Инга, Ада, почему позитивист? Как это видно без текстов?


Взгляд у нее принимающий, одобряющий, вообще по-моему лёгкий человек, видит позитив всегда и везде.

127

Снусмумр пишет:

я и сам над ПР посмеиваюсь)

угу)

Spoiler

http://img.beta.rian.ru/images/37413/30/374133017.jpg

Ingaga пишет:

Взгляд у нее принимающий, одобряющий, вообще по-моему лёгкий человек, видит позитив всегда и везде.

имхо, улыбка привычно дежурит.

129

Снусмумр пишет:

Инга, Ада, почему позитивист? Как это видно без текстов?

Для меня этот перс сложный, я его не ощущаю вообще. Моя левая пятка ощутила позитивиста, хотя сейчас я уже ничего не знаю, может и негативист. Вполне уверенный в себе и своих силах персонаж. С 18 лет водить авто это вам не это.

130

Перс вполне может оказаться позитивистом. Но у меня обе версии негативистские.

Впрочем, автор все равно не ориентируется на этот признак, так что и участникам не стоит.

131

даже не знаю, может все же стоит ориентироваться на *очевидные для участников признаки, потому как задача стоит не угадать мнение автора, а типирование по фото по возможности приближенное к обьективности...только это конечно имеет смысл только в том случае, если типировщики описывают свои выводы аргументировано. можно оценить как-то инфу..простое озвучивание мало что дает.



господа участники не затягивайте с версиями, отписывайтесь пожалуйста)

132 Отредактировано LiveEvil (12.08.2015 09:30:50)

так как дюм мой на сто а без него я в екселе полный 0 то с таблицей провозилась дольше.
результаты третьего тура и итоговые баллы по сумме трех туров
http://dl1.joxi.net/drive/0011/3519/753087/150812/27927ceeb6.jpg

133

ася) или я не вижу версии от тебя или только ты одна осталась

134

LiveEvil пишет:

ася) или я не вижу версии от тебя или только ты одна осталась

можно завтра? мне щас некогда(

135

можно конечно, я просто напоминаю)

136

завтра будет закрыт 4й тур, и на выходные мы выйдем с 5м персом

137

Вы играете против
Wic - Гексли/Штирлиц
kaprizka - Джек/Нап
Nipsu - Гюго/Гексли
asya - Дон/Дост
Decadentia - Дост/Драй
ставки приняты господа

138

аргументация от Вика
Мда ... в типаж не попадает ну совсем, придется типировать логически.

Глядим на хитрющее выражение лица, на вечно наигранную мимику, на нижнеквадровую моднявость, и отправляем альфу-бету на перекур. А потом и интравертов вдогонку, чтобы презерватив на глобус не натягивать, не выискивать отдельные черточки отдельных ТИМов на отдельных фотографиях.

Автор, конечно же, будет говорить "ну это же стопудовый этик" или "да тут стопудовая БС в ценностях" или еще ченть такое. На самом деле, окромя уже сказанного, более ничего стопудового на этих фотках нет, остальные признаки размазаны равномерно.

Итак, что мы имеем: Нап, Гек, Джек, Штир. Надо отцепить двоих. Напа сразу за борт, це не Нап. Остаются Гек-Джек-Штир ...

Вообще плохо, конечно, что версии публично обсуждаются, возникает эффект кучкования - один скажет "это Нап!!!!", а остальные думают - "ну Напа то полюбому написать надо, многие ведь напишут, хоть 1/2 балла да получу".

Может, конечно, пожалею еще, но отцеплю Джека, просто из чувства протеста, пусть на него без меня кворум собирают. Хотя версия нормальная, конечно.

1) Гексли
2) Штирлиц

139

аргументация от капризки
№4: версия 1 - Джек, версия 2 - Нап.

Вообще говоря, на многих фотках даже неясно, которая из изображённых личностей типируемая. Что можно интерпретировать и как балл в пользу демократизма, хотя и с натяжкой, наверно.
Я не нашёл ни одной закрытой позы. Это экстраверсия. Большинство фотографий - коллективные. Это тоже говорит в пользу экстраверсии.
Определить по взгляду интуицию-сенсорику мне не удалось.
Большинство фотографий - с улыбкой. Это предположительно позитивизм.
Есть три фотки без улыбки. На них типируемая занята - на одной танцем, на другой - демонстрацией стакана или мясорубки - не разобрал, на третьей - имитацией разговора по телефону. Это говорит о ролевой ЧЭ, скорее всего. При этом на второй из этих трёх фоток виден взгляд в бесконечность. То есть всё-таки интуицию найти можно.

Таким образом, первая версия Джек очевидна (но далеко не столь очевидна, как Роб в прошлом типировании), а вот на роль второй версии может претендовать куча ТИМов. И Дон, и Гюго, и Нап. Не исключены также Гексли и Штирлиц. Я выбрал наиболее гаммийский из них, потомучто в целом мне кажется более вероятной принадлежность к Гамме - от общего ощущения лица.

140

Разброс шикарен ... default/smile