161

Дело не в том, хмурится человек или улыбается.

Надо смотреть на эстетичность, естественность этого. Вот улыбается человек, и видно что он внутри аж сияет - скорее всего позитивист. А если улыбается, но видна фига в кармане, то скорее негативист. Аналогично и с отрицательными эмоциями - позитивст хмурится в стиле "няша морщит носит", а негативист в стиле "убить всех людей ..."

Разумеется, признак сей не очень четкий (как впрочем и все остальные признаки), но в некоторых случаях его можно определить.

У №4 ситуация пограничная, поэтому не стал упираться в сей признак.

162

Сегодня 4й день приема версий и еще ни от кого не поступали.
Вик - не отписался куда тебе выслать архив с фото

163

LiveEvil пишет:

Таблицу результатов оформлю завтра, мне это все так же сложно дается а пока типируйте дальше
Какой тим? у №5
ссылочка на фотографии
https://goo.gl/photos/hFWN2wBK45LXMAz98
достаточно простой персонаж. удач.
Вик напиши в личку мыло куда можно бросить тебе архив не хочу грузить фото на спорные ресурсы где я их не смогу зачистить

Джек

164

вспомнилось - капризка если у тебя с просмотром фото опять проблемы то закинь в личку адрес я вышлю архивом в письме

165

LiveEvil пишет:

вспомнилось - капризка если у тебя с просмотром фото опять проблемы то закинь в личку адрес я вышлю архивом в письме

С почтой ещё большие проблемы. С недавних пор (кажется, с июля) mail.ru стала ругаться: дескать, для приёма почты нужно некое SSL или TLS. А с чем их едят, я ещё не выяснил.
А с фото №5 по ссылке проблема одна: я вижу только две фотки. Одна с собачкой (или кошкой?), другая около машины. На обеих недостаточно информации для выявления ТИМа: одна не всю фигуру показывает, другая слишком далёкая.

166

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

вспомнилось - капризка если у тебя с просмотром фото опять проблемы то закинь в личку адрес я вышлю архивом в письме

С почтой ещё большие проблемы. С недавних пор (кажется, с июля) mail.ru стала ругаться: дескать, для приёма почты нужно некое SSL или TLS. А с чем их едят, я ещё не выяснил.
А с фото №5 по ссылке проблема одна: я вижу только две фотки. Одна с собачкой (или кошкой?), другая около машины. На обеих недостаточно информации для выявления ТИМа: одна не всю фигуру показывает, другая слишком далёкая.

фоток около 15 должно видеться

167

не забывайте отписываться по версиям

168

всполошила я всех что-то слишком))
можно спокойно подумать и потипировать. оглашу результаты и версию редакции завтра ближе к 9 вечера, напоминаю просто потому что вечер и может работа не отвлекает или еще что..
...ввсе равно по графику у нас не выходит никак я уже смирилась)

169

У меня все руки не доходят. Завтра отпишусь.

170

напоминание. ожидаю версии

171

послал. Я бы не сказал, что персонаж достаточно простой. Я так и не смог выявить все признаки.

172

ставки приняты
http://dl2.joxi.net/drive/0011/3519/753087/150819/e9c1f73310.jpg

173

аргументация от капризки
Судя по тонкости рук, интуит. По взгляду - не разобрал.
На нескольких фотках типируемый с животными. Не знаю, что это значит, но я предположил, что это в пользу этики.
Ни на одной фотке типируемый не работает, хотя хвастовство машиной присутствует.
Позы преимущественно расслабленные. Значит, рассудительность.
Вертность определить затрудняюсь - нет надёжных маркеров. Но скорее экстра, чем интро.
Видна театральность на некоторых снимках (с ёжиком, с поцелуем кошки).

Интуиция, этика, рассудительность - это два ТИМа: Гексли и Дост. Вот их и выберу как версии. Хотя Дост менее вероятен: для Доста типируемый слишком игрив.

174

имхо что видно по фото
- позитивизм
- рациональность
- не этик но ролевая чэ
- слабую бс конечно
- интуицию

175

зер гут

176

версия редакции и вцелом не вижу причин в ней сомневаться - джек.

177

Wic пишет:

зер гут

Не согласен.
Какой нафиг гут, если ни один признак не обоснован?
Вот ляпнули: "Позитивизм!". А я возьму да и ляпну: "Негативизм!". Обоснования нет, так что без разницы.
Или "рациональность". А как она на фотках видна?
Или "слабую бс конечно". Ну это может быть и обосновано. Но всё равно неясно, чем слабая бс отличается от сильной бс.

178

это не мне капризка) скорее на выборку версий. но если тебе нужно обоснование от меня по признакам я могу что-то попробовать написать, просто не совсем понятен в этом смысл

179

LiveEvil пишет:

версия редакции и вцелом не вижу причин в ней сомневаться - джек.

Он настолько похож на Дэса, что сомнений в том, что парень Джек не возникло.

180

У него еще и абиссинский кот. Прелесть.))) правда я бы не хотела дома иметь абиссина.