поделитесь опытом пользования, плз
и ва-аще-е кто ч0 слышалъ
Мне просто одна особа втирает, что таковная кровать плохо влияет на психику
Что-то не вериться просто...

2

ch0L aka ch0L пишет:

.....
Мне просто одна особа втирает, что таковная кровать плохо влияет на психику
...

уточните, плс, плохо влияет на психику того, кто сверху, или того, кто снизу?

3

заодно можно и нары обсудить. как разновидность двухъярусной кровати. и их влияние на психику.

4

По сабжу - зависит от ТИМов и пй-типов тех, кто лежит.

5

В общаге у нас стояла самодельная из двух обычных кроватей. С целью экономии места. Про психику ничего не скажу, а вредное влияние было два раза. Первый раз, когда я, сильно ушибив ноги при неудачном прыжке с парашютом, утром, забыв про них, спрыгнул с верхней кровати на пол (мат мой, наверное, на весь этаж был слышен), а второй раз, когда, однажды, я, упившись до такого состояния, что не смог на неё залезть, вынужден был спать в кресле default/smile

Бытует мнение что чем ближе к поверхности земли спальное место, тем полноценней сон

7

ch0L aka ch0L пишет:

поделитесь опытом пользования, плз
и ва-аще-е кто ч0 слышалъ
Мне просто одна особа втирает, что таковная кровать плохо влияет на психику
Что-то не вериться просто...

да ты что! конешно влият! ещё как!
вот ты сам подумай: трахаться как?
а на втором ярусе так это вообще ужос нах!!!

8

а чё ужоснах-то? нормальный экстремальный секс.

Omelette пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

.....
Мне просто одна особа втирает, что таковная кровать плохо влияет на психику
...

уточните, плс, плохо влияет на психику того, кто сверху, или того, кто снизу?

ха-ха! то-то меня и смущает, что верхнего.  Мол, потолок близко.   А, что над нижним свисает кровать, как-то похуй

10 Отредактировано ch0L aka ch0L (20.03.2006 10:43:20)

Balancer пишет:

В общаге у нас стояла самодельная из двух обычных кроватей. С целью экономии места. Про психику ничего не скажу, а вредное влияние было два раза. Первый раз, когда я, сильно ушибив ноги при неудачном прыжке с парашютом, утром, забыв про них, спрыгнул с верхней кровати на пол (мат мой, наверное, на весь этаж был слышен), а второй раз, когда, однажды, я, упившись до такого состояния, что не смог на неё залезть, вынужден был спать в кресле default/smile

один роб рассказывал, как он под разными состояниями не мог полностью влезть на второй ярус, и родители (драйка и джек) его туда заправляли


Механик пишет:

Бытует мнение что чем ближе к поверхности земли спальное место, тем полноценней сон

я живу на 14-ом этаже default/smile
мне по баробану


Morf пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

поделитесь опытом пользования, плз
и ва-аще-е кто ч0 слышалъ
Мне просто одна особа втирает, что таковная кровать плохо влияет на психику
Что-то не вериться просто...

да ты что! конешно влият! ещё как!
вот ты сам подумай: трахаться как?
а на втором ярусе так это вообще ужос нах!!!

да ты, бля, шутник каких свет не видывал default/roll:
книгу не хочешь написать? default/wink
для сексу место найдётся, если есть с кем default/hmm



л-ладно,  ну а кто-нить может вспомнить случаи негативного влияния на хдоровье/психику этой самой кроватью
или только "глупые" посты достойны этой космических масштабов темы?

11

ch0L aka ch0L пишет:

л-ладно,  ну а кто-нить может вспомнить случаи негативного влияния на хдоровье/психику этой самой кроватью
или только "глупые" посты достойны этой космических масштабов темы?

ладно... не обижайся! не хотел обидеть... я же понимаю, все понимаю...
негативное влияни? легко:
кто спит до полугода тот "дух":  "мухи-духи-з-з-з-...", мечется, стирает носки, страшиться дедов
до года: "молодой"
до полутора: "черпак"
а там "дед" и "дембель"
т.е. человек становиться: здоровым, набирает массу, наглость, самомнение, лень, дуреет на глазах
ну и т.д.
так что приведенные примеры "негативного/гативного влияния " - это каждый сам определяет сам по себе
у меня двоюродные братишка с сестрой спали на такой дитями - и ничего люди как люди - семьи, дети...

12

ch0L aka ch0L пишет:

я живу на 14-ом этаже
мне по баробану

Типа: падать-то все равно на пол, а не на землю...
default/smile
Впрочем, жить на нижних этажах все ж спокойней, чем на 14-м...

13

Лично меня ещё в детстве тянуло "под потолок". На шкаф, там, забраться, или на печку у бабушки default/smile

А спится мне всюду одинаково спокойно. Даже когда приходилось спать на пивных ящиках с бутылкой "колы" под головой вместо подушки default/big_smile

14

Фактически, спальное место на русской печи можно приравнять ко второму ярусу кровати. Не знаю, что творилось с психикой Ильи Муромца все 30 лет и 3 года, но с физическим состоянием все было отлично, как показали последующие события.

15

Мне в детстве нравилось, на верхнем спальном месте спать. Прикольно, необычно, приключенчески даже.
А вот на нижнем, простите, стремно. Поскольку верхний сосед, вполне может прописать верхний ярус. Правда со мной такого не случалось, но про такие случаи я слышала и опасась.
Вот поезд - это другое дело. Там и навернуться с верхней полки очень даже можно.

16

Кстсати  из-за близости потолка теоретически может развиваться клаустрофобия, но это наверное совсем лбизко потолок должен быть...

17

Funtik пишет:

Кстсати  из-за близости потолка теоретически может развиваться клаустрофобия, но это наверное совсем лбизко потолок должен быть...

И акрофобия тоже, ибо чем потолок ближе, тем дальше пол.

18

No Respect пишет:
Funtik пишет:

Кстсати  из-за близости потолка теоретически может развиваться клаустрофобия, но это наверное совсем лбизко потолок должен быть...

И акрофобия тоже, ибо чем потолок ближе, тем дальше пол.

Да нет, тут дело, видимо, в узости пространства между лежачим местом и потолком. Если сесть нельзя, это уже вроде вредно...

19

Balancer пишет:

В общаге у нас стояла самодельная из двух обычных кроватей. С целью экономии места. Про психику ничего не скажу, а вредное влияние было два раза. Первый раз, когда я, сильно ушибив ноги при неудачном прыжке с парашютом, утром, забыв про них, спрыгнул с верхней кровати на пол (мат мой, наверное, на весь этаж был слышен), а второй раз, когда, однажды, я, упившись до такого состояния, что не смог на неё залезть, вынужден был спать в кресле default/smile

а в нашей общаге это принудительно default/sad
в прошлом году в комнаты-трёшки позаселяли по 4-5 человек и кровати, естственно, заменили на двухъярусные - ибо даже с такими там пятерым негде развернуться. хорошо, что я семейная default/smile. а то я как-то два месяца "на верхней полке" пожила  - ну его нафиг

20

Balancer >

Лично меня ещё в детстве тянуло "под потолок". На шкаф, там, забраться, или на печку у бабушки

Funtik >

Фактически, спальное место на русской печи можно приравнять ко второму ярусу кровати. Не знаю, что творилось с психикой Ильи Муромца все 30 лет и 3 года, но с физическим состоянием все было отлично, как показали последующие события.

спасибо, ребята
Действительно, очень ценное сравнение