1

Надеюсь, вы понимаете, что я и модератор-понятия несколько несовместимые. default/shy default/big_smile  Но я стараюсь. Потихоньку осваиваю

2

Если будет другой-я не против. Как скажете. default/smile default/wub

3

Узи, а в чем проблема? или кто-то уже отбирает у тебя модераторство? )

4

Я просто еще далеко не все понимаю default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface
...Блин, у нас тут такие делЫ творятся: опять землетрясение-опять я понял, почему опять жить не мог в эти дни. default/hmm default/yikes  Ни жить, ни спать. Сейчас на гомиков напали в Иерусалиме...теракт...
Жара страшная уже 4-ю неделю, если не ошибаюсь...пожары...
Меня преследуют женщины: Еся, Гамка и Напка, как минимум... default/roll default/big_smile default/shy default/sad

5

uziman пишет:

Я просто еще далеко не все понимаю default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface

по-моему ты прекрасно справляешься.
а если надо что-т узнать или найти -просто спроси у Ксая ))

6

так ты каешься? сцуко!

7

Morf пишет:

так ты каешься? сцуко!

:DDD

8

uziman пишет:

Меня преследуют женщины: Еся, Гамка и Напка, как минимум...

Ты им должен бабло?

9

Странный выбор города для проведения гей-парада: столица основных религий мира, концентрация паломников, религиозных фанатиков в том числе, от которых вообще нельзя ждать терпимости. Сами же полезли льву в пасть. Понимаю Тель Авив, светский город, но Иерусалим зачем?
Как-будто специально кто-то хотел сделать столкновение, провокацию.

10

euro пишет:

по-моему ты прекрасно справляешься.

)))))

11

NobodyKnows пишет:
euro пишет:

по-моему ты прекрасно справляешься.

)))))

ну я правда не понимаю в чем  там проблема.
от модераторов ничего обычно и не требуют.
для всего что надо сделать быстро   -есть Ксай )))

12 Отредактировано Onee-chan (31.07.2015 08:28:06)

Меня преследуют женщины: Еся, Гамка и Напка, как минимум... default/roll default/big_smile default/shy default/sad

какие молодцы, не теряете тонус... я бы присоединилась к общей беготне, это ж так весело и увлекательно default/icon_horse default/shy
только далековато (

13

Onee-chan главное, чтобы не преследовали с пистолетом или ножом в руке.

14 Отредактировано Onee-chan (31.07.2015 08:44:58)

это добавляет остроты и правдоподобности чувствам default/icon_old
я думаю, люди собрались опытные,  умеют обращаться с острыми предметами. иначе кто тогда согласится с ними беготню затевать?)))

15

Morf пишет:

так ты каешься? сцуко!

всллух)))))))

16

узи держись)))

17 Отредактировано Sol (31.07.2015 23:57:14)

uziman пишет:

Надеюсь, вы понимаете, что я и модератор-понятия несколько несовместимые.

Раздвоение личности? Бывает.

Ada пишет:
uziman пишет:

Меня преследуют женщины: Еся, Гамка и Напка, как минимум...

Ты им должен бабло?

алименты

18 Отредактировано Sol (01.08.2015 00:36:10)

Ingaga пишет:

Странный выбор города для проведения гей-парада: столица основных религий мира

Логичный. Бьют по идейным противникам в одном из сакральных центров. Причём молчание глав церквей - своего рода уже победа над ними.
Папо римский когда-нибудь пойдёт дальше, - легализует их "браки" и этим добьёт авторитет католической церкви, а вместе с ним нанесёт ущерб христианским гуманистическим идеалам которые мешают установлению мировой фашистской диктатуры. Иезуиты не были полноценными христианами, что из них внезапно и вопреки традиции назначили папо - плохой признак для католиков. Примерно как назначение Горбачёва в 80-х.

концентрация паломников, религиозных фанатиков в том числе, от которых вообще нельзя ждать терпимости.

Терпимость к социальному и биологическому уродству? Почему тогда не быть термимости к убийцам и ворам?
И разве есть термимость от передастических фанатиков? Где эта свобода совести и слова? Людей преследуют и сажают за выражение ими своих естественных антипатий к педерастам. Самих же гомосексуалистов активно используют для уничтожения института семьи им естественным образом ненавистного как и отношения нормальных людей (неприязнь взаимная). Начинается с цирковых парадов, а затем педерастам отдают на воспитание нормальных детей и те своими извращёнными моделями "семьи" не передают им необходимой модели нормальной семьи, - той которую выросшие нормальные дети должны иметь в будущем. Детей лишают возможности воспитываться обоими полами, им не дают полноценного воспитания и калечат психику, в т.ч. видом чуждых им отношений извращенцев.
Отличие кого называют фанатиком, а кого нет лишь в том, что официальные власти признают нормативным. Что не признают, - фанатики. Что признают, - правильные и сознательные, сторонники педерастов калечащих психику детям и уничтожающих нормальное общество. Стоящим за властями нормальное общество не нужно, им общество оскотиненых рабов нужно, которыми легко манипулировать - поэтому и семьи не для рабов, детей должны воспитывать рабовладельцы для своих нужд. До 1989 педерастов относили к больным и всех это устраивало кроме этого меньшинства уродцев, теперь же ущемляют интересы нормального большинства якобы в интересах всех и педерастов - т.е. права большинства ценят меньше прав меньшинства и это считается нормальным и правильным. Идиотизм.
Помимо разрушения семей будут педерастами продвигать андрогинность, чтобы бабы не рожали и не воспитывали забыв свои инстинкты матерей, а мужики снизили агрессивность опасную рабовладельцам.
Под демагогию об интересах невинных педерастов идёт уничтожение структуры общества которому 10 тысяч лет. Делают это для ущемления интересов большинства людей. И без религии достаточно оснований сопротивляться пропаганде педерастии. А что религия имеет против этого, - символически, т.к. гуманистические идеалы также будут ломать, а педерасты оказались как бы за одно со злом, пусть и неволно и сами не понимают во что их втянули.

Как-будто специально кто-то хотел сделать столкновение, провокацию.

пфф. если бы хотели этого, оно было

19

Sol пишет:

Самих же гомосексуалистов активно используют для уничтожения института семьи им естественным образом ненавистного как и отношения нормальных людей (неприязнь взаимная).

Институт семьи наоборот укрепляется и расширяется при признании гей-браков. В нем становится меньше лжи и больше настоящих чувств. Про ненависть - бред промытого мозга.

Sol пишет:

Людей преследуют и сажают

И правильно делают. И тебя посадят default/wink

20

Гетерастишки у нас прямо сама невинность. Геи разрушают их институт видите ли, который у них, во-первых, есть, во-вторых, его никто не отнимает и не собирается. И конечно же, невинные гетерастишки у нас не блядуют направо и налево, не выходят замуж по залету, разводясь через месяц, а если так вдруг! и получается, во всем, конечно, геи виноваты.