Инга, ты меня просто убиваешь. То что ты сразу не заметила ошибку это мелочь, ошибки совершают все, но то промолчала, желая выглядеть лучше, а это криминал. Если хочешь быть хорошим работником не знаешь- спроси, накасячила- не скрывай. Дело ты проволила, создав кучу проблем, которые легко можно было решить. Что о тебе подумают, когда узнают? Что ты держишь слово?

Вот хороший подход. Мы с продавцом решили вопрос и продали порт. Результат достигнут.
http://5.firepic.org/5/thumbs/2015-08/12/3qm0g0p6vpzm.png

2

Ты неправильно понял, я ничего не скрывала, я сразу объяснила ситуацию в головной офис, что по моей ошибке человек получит меньше, чем должен, на что мне сказали "Сама виновата" (что справедливо, не отрицаю), и что они не будут переделывать контракт с исправленной суммой.

3

Ёпрстшка, зачем ты пинаешь человека в то место, которое ему болить? Человек и так рассказал по чистоте душевной, а ты... ты еще укоряешь её, словно она без тебя не знает, что конфузилась.
Стыдно, товарищ...

4

Ада, по-моему он мне наоборот помочь хотел своим "советом". Меня, во всяком случае, его замечания не ранят.

5

То, что реально больное - не будут расписывать на весь интернет. Ну я бы не стал по крайней мере никогда.

6

Ingaga пишет:

Ада, по-моему он мне наоборот помочь хотел своим "советом". Меня, во всяком случае, его замечания не ранят.

Оу, ну тогда звыняйте.
Я тут сужу по себе.

7

NobodyKnows пишет:

То, что реально больное - не будут расписывать на весь интернет. Ну я бы не стал по крайней мере никогда.

+1. я бы про проблемы в личной жизни не распространялась, а рабочие моменты это прозаично.

8

Ada пишет:
Ingaga пишет:

Ада, по-моему он мне наоборот помочь хотел своим "советом". Меня, во всяком случае, его замечания не ранят.

Оу, ну тогда звыняйте.
Я тут сужу по себе.

default/smile

9

Никогда не говори никогда.
Может так припечь, что побежишь под другим ником решать проблему где-то на сайте)))
Жизнь разная бывает. default/wink
А у разных людей, к слову, бывает много проблем больных как с работой, так и с личной жизнь одновременно.
Но шутка юмора заключается в том, что человек принимает инфу, когда она ему нужна. А когда человек пишет что-то как факт, не требуя советов, такой обвинительный тон выглядит неуместно.

10

Ada пишет:

Может так припечь, что побежишь под другим ником решать проблему где-то на сайте

Не представляю такого.

Ada пишет:

. А когда человек пишет что-то как факт, не требуя советов, такой обвинительный тон выглядит неуместно.

И ты в драйзеры решила податься? Мода прямо.

11

Если возникнет серьёзная проблема, то я скорее пойду к подруге или даже к психологу, чем на форум, ведь там будет много советов диаметрально противоположных + проекции советчика на ситуацию, я как-то почитала жж сообщество ру_психолог и пришла в ужас- придется фильтровать очень многое, чтобы дойти до сути.

" А когда человек пишет что-то как факт, не требуя советов, такой обвинительный тон выглядит неуместно."

Это ж Скволл, о какой тактичности может идти речь default/smile

Ada пишет:

Ёпрстшка, зачем ты пинаешь человека в то место, которое ему болить? Человек и так рассказал по чистоте душевной, а ты... ты еще укоряешь её, словно она без тебя не знает, что конфузилась.
Стыдно, товарищ...

Будем считать что я супер еблан

13 Отредактировано Ada (12.08.2015 15:35:25)

Ingaga пишет:

проекции советчика на ситуацию, я как-то почитала жж сообщество ру_психолог и пришла в ужас- придется фильтровать очень многое, чтобы дойти до сути

Да. Поэтому я не пишу на псих. форумы спрашивая советов что делать.  Люди не понимают, что все люди разные и подход нужен только со стороны профессионала, которому вдолбили это в голову и научили вести себя с людьми, а не: "Знаете, ТС, вы дебил, если такое пишите..." или "ТС, я с вас прозреваю...?"


Ingaga пишет:

Это ж Скволл, о какой тактичности может идти речь

О минимальной.
Ты же и так осознала в чем проблема и сделала вывод на будущее. Но от ошибок никто не застрахован.

14

Ёпрстшка пишет:

Будем считать что я супер еблан

Ага, норм такая отговорка.

15

Ada пишет:

Люди не понимают, что все люди разные и подход нужен только со стороны профессионала, которому вдолбили это в голову и научили вести себя с людьми.

Ну да, тут надо обладать определенным уровнем эмпатии.

Ada пишет:
Ёпрстшка пишет:

Будем считать что я супер еблан

Ага, норм такая отговорка.

Мне тоже понравилась.
Ты пишешь о вещах в которых я не разбираюсь. Я не понимаю в чем проблема.

17

Ёпрстшка пишет:

Ты пишешь о вещах в которых я не разбираюсь. Я не понимаю в чем проблема.

Ты не понимаешь, что тебя не просили о советах и т.д.? Тяжелый случай.

Ada пишет:
Ёпрстшка пишет:

Ты пишешь о вещах в которых я не разбираюсь. Я не понимаю в чем проблема.

Ты не понимаешь, что тебя не просили о советах и т.д.? Тяжелый случай.

Ну и о советах тоже. Я больше про тактичность и эмпатию

NobodyKnows пишет:

То, что реально больное - не будут расписывать на весь интернет. Ну я бы не стал по крайней мере никогда.

Я вот только что узнал что сегодня уже пятница. Был уверен что среда. Вообще в шоке

20

Ёпрстшка пишет:
NobodyKnows пишет:

То, что реально больное - не будут расписывать на весь интернет. Ну я бы не стал по крайней мере никогда.

Я вот только что узнал что сегодня уже пятница. Был уверен что среда. Вообще в шоке

Что это значит в контексте моей фразы?