41

q пишет:

он просто умудряется при таком росте быть не тощим как жердь, а пропорциональным
поэтому и неясно из фотографий

Тогда я его тоже люблю. Особенно за редкий в наших широтах нос с аристократической горбинкой

42

Scald пишет:

197 см и 44 размер default/smile))

я помню, помню %))) 178см/63кг/41 размер, оч. приятно

43

q пишет:
Funtik пишет:

А я люблю высоких астеничных мужчин. Особенно за их длинные пальца default/smile

я люблю высоких мужчин за то, что рядом с ними можно не просто почувствовать себя маленькой хрупкой женщиной, но еще и каблуки иногда нацепить
я конечно не люблю каблуки, но сам факт

Моя сестра три года не носила каблуки, тк боялась травмировать психику своего молодого человека. Она то при своих 170 и без каблуков была его выше. Но потом она все таки не выдержала и поменяла молодого человека на более высокую модель. default/smile))

44

q пишет:
Scald пишет:

197 см и 44 размер default/smile))

я помню, помню %))) 178см/63кг/41 размер, оч. приятно

если по полной - то 197 см, 78 кг, 44 разм. default/smile)) иногда это тоже приятно default/smile))

45

Scald пишет:
q пишет:

какое-то прямо неприличное скопление двухметровых чуваков на одном маленьком форуме.

197 см и 44 размер default/smile))

Спортивную фотографию плиззззззз. И что-нибудь большое рядом, для масштаба...

46

Scald пишет:

если по полной - то 197 см, 78 кг, 44 разм. default/smile)) иногда это тоже приятно default/smile))

это например когда? когда в дверях пригибаться приходится? default/smile

47

q пишет:
Scald пишет:

197 см и 44 размер default/smile))

я помню, помню %))) 178см/63кг/41 размер, оч. приятно

А у меня 168 см. Но я натринерованна нечеловечески вытягивать шею, если очень надо default/big_smile

48

Funtik пишет:

А у меня 168 см. Но я натринерованна нечеловечески вытягивать шею, если очень надо default/big_smile

хз, был у меня как-то чувак ростом ок. 190, так у меня и то шея болела с непривычки
но это все равно лучше, чем пригибаться %)))

49

q пишет:
Funtik пишет:

А у меня 168 см. Но я натринерованна нечеловечески вытягивать шею, если очень надо default/big_smile

хз, был у меня как-то чувак ростом ок. 190, так у меня и то шея болела с непривычки

У меня были годы тренировки default/smile

q пишет:

но это все равно лучше, чем пригибаться %)))

И чувствовать себя огромной женьщиной...

50

Funtik пишет:

И чувствовать себя огромной женьщиной...

угу, это самое трагичное. это даже когда чувак примерно одного с тобой роста и худой. кошмар.

51

q пишет:
Funtik пишет:

И чувствовать себя огромной женьщиной...

угу, это самое трагичное. это даже когда чувак примерно одного с тобой роста и худой. кошмар.

Ну твой рост для мужчины не так велик.  Такой мужчина наверное, правда смотриться мелким, если и худой еще (черт, не одного такого знакомого не могу вспомнить).  А потом худоба, худобе рознь бывают просто тощие,  а бывают аристократично-астеничные. 
Для меня это default/wub

52

если он еще и аристократичный, то это вообще кошмар. не терплю, когда мужчина рядом со мной красивее меня default/smile

53

хотя... если он, несмотря на это, искренне восхищается моей внешностью... то пожалуй пусть себе будет красавцем default/smile

54

короче, мужчину я, похоже, оцениваю как аксессуар: насколько удачно и гармонично я на его фоне смотрюсь %)) урод тоже не катит, потому что контраст будет резать глаз

55

q пишет:

если он еще и аристократичный, то это вообще кошмар. не терплю, когда мужчина рядом со мной красивее меня default/smile

Да он не обязательно красивый. Просто сложение у него такое... По общем среднерусским меркам кстати совершенно никуда не катит.

56

Черт,  еще подумают, что я организовала этут тему, что бы полюдоваться фотографиями мужчин.... default/icon_redface

57

да что-то пока мужчины не особо стремятся выкладывать свои фотографии

58

q пишет:

да что-то пока мужчины не особо стремятся выкладывать свои фотографии

Стесняются наверное. нервничают, что мы их будем некрасивыми называть.
Вобще у мужиков столько всяких комплексов, по поводу внешности - я шалею. Серьезно больше чем у средней женьщины -это точно.

59

ну будем честны -- в среднем у них больше для этого оснований default/smile

60

q пишет:

ну будем честны -- в среднем у них больше для этого оснований default/smile

default/big_smile default/big_smile default/big_smile