101

Funtik пишет:

А притащить я пыталась, но как то не очень вышло default/smile))

и слава богу. трещоток тут и так достаточно.

102

Funtik пишет:
q пишет:

все-таки у вас тут прелестное реалити-шоу default/smile
может, вы еще пару своих знакомых притащите, желательно с богатым совместным прошлым и тягой к его обсуждению?

А это разве плохо?
А притащить я пыталась, но как то не очень вышло default/smile))

ты будешь смеяться, но я предложила на полном серьезе на сей раз default/icon_mrgreen

103

Витача пишет:

а мне удивительно, у вас что, нет аськи, мыла, телефона, не можете встретиться в реале?

А я тайный эгсбицианист. Мне нравиться это делать прилюдно default/smile))
Витач, я не хочу тебя обидеть (честно), но чего ты разбухтелась ты последнее время?
Я еще понимаю, если бы осень. А то ведь весна, солнышко светит, вор :оробушки чирикают. Да расслабься ты. Если тебе что-то не нравится в человеке - прими это. Все равно ты ничего в нем не поменяешь, только сама расстраиваься будешь. default/wub

104

что значит - в последнее время? я всегда такая default/roll:

105

q пишет:

ты будешь смеяться, но я предложила на полном серьезе на сей раз default/icon_mrgreen

Дык сделано было все что в моих силах... Вроде бы...

106

Витача пишет:

что значит - в последнее время? я всегда такая default/roll:

Верь мне. Со стороны  (а тем более с моей стороны)  виднее. default/smile

107

Funtik пишет:

Да расслабься ты. Если тебе что-то не нравится в человеке - прими это. Все равно ты ничего в нем не поменяешь, только сама расстраиваься будешь. default/wub

и должна заметить, как раз бухтение - это одно из немногочисленных занятий, которые меня совершенно не напрягают В0)

108

Вот именно в такие моменты мне и хочется закрыть твой пирожкопоглащающий рот и утихомирить тебя хотя бы на пять минут. Но ты меня не слушаешь.

109

Ёп!жик пишет:

Вот именно в такие моменты мне и хочется закрыть твой пирожкопоглащающий рот и утихомирить тебя хотя бы на пять минут. Но ты меня не слушаешь.

Дык надо не внушение делать, а пирожки запихивать. Так оно действенней будет default/smile)))))

110

Funtik пишет:

....А я тайный эгсбицианист. .....

завис всерьез.
значит так
ex- (бывший) bi- (дву-) ЦИАНИСТ!
(бывший специалист по цианистому калию по отношению к двум различным категориям кого????)

111

Omelette пишет:
Funtik пишет:

....А я тайный эгсбицианист. .....

завис всерьез.
значит так
ex- (бывший) bi- (дву-) ЦИАНИСТ!
(бывший специалист по цианистому калию по отношению к двум различным категориям кого????)

Ой, прости. Я не хотела. default/sad

112

Народ, давайте больше по сабжу, где фотки?

113

Funtik пишет:

Ой, прости. Я не хотела. default/sad

распутывай теперь!, а то насчет эксгибиционизма-то я и сам не дурак, а вот это твой *** (тьфу, даже не повторить) мне теперь присниться может....

114

Ragnarok пишет:

Народ, давайте больше по сабжу, где фотки?

Да, да. давайте фоток, больше и разных. Я хочу их много.

115

Ragnarok пишет:

Народ, давайте больше по сабжу, где фотки?

Ты еще не вывешивал, так что претензии не принимаются default/tongue

116

Ёп!жик пишет:
Ragnarok пишет:

Народ, давайте больше по сабжу, где фотки?

Ты еще не вывешивал, так что претензии не принимаются default/tongue

А нету у меня.

117

Новых фоток и спортивных в частности у меня нет (т.к. не фоткался -- повода не было). Но нафлудить хочется. default/smile

http://ljplus.ru/img/v/3/v3m/army_sprint.jpg

Кстати, заметьте, что ботиночки на мне гражданские (потому у меня такая хитрая мордочка в тот момент). default/wink Я и без того бегал неплохо, а  так вообще результат меня удивил. Ибо армейские ботинки явно не для бега создавали, а исключительно для запинывания врага.

118

Ой, а как похож на аватар : ))
Симпатичненько.

119

Joane пишет:

Ой, а как похож на аватар : ))

А ведь правда. Я и не заметил. default/icon_mrgreen

120

Joane пишет:

Ой, а как похож на аватар : ))
Симпатичненько.

Кстати, мне тоже эта мысля пришла default/big_smile