1

Вопрос боди.

А правда, кисуль, че те в этой музыке (с позволения сказать) нравится?

2

Azzaro пишет:

кисуль

)))))))))

3

это нормальная музыка default/smile

4

Разбор полетов)) Ну ты дурачок.
Я не знаю, что может нравиться в музыке. Просто нравится. Энергетика возможно. В твоих классических завываниях нет энергетики. Может там есть что-то другое, я хз.
Я же тебя просил дать послушать что поешь. Ты не дал. Вдруг мне понравится.

5

Мне вот эта их песня нравится, долго у меня в плеере валялась, может и сейчас есть.

6 Отредактировано Azzaro (17.08.2015 11:13:05)

NobodyKnows пишет:

Разбор полетов)) Ну ты дурачок.
Я не знаю, что может нравиться в музыке. Просто нравится. Энергетика возможно. В твоих классических завываниях нет энергетики. Может там есть что-то другое, я хз.
Я же тебя просил дать послушать что поешь. Ты не дал. Вдруг мне понравится.

Чувак, нужны энергетики, пей доктор пропер:))
Музыка - это гармония звуков, мелодика, ритм...
А ту энергию которую вызывает эта твоя музыка, сродни.. Гортанному пению шаманов с бубнами. Им походу только басов не хватает, что бы пробудить нижнюю чакру:)
Но это не музыка, кисуль, это кому то плохо, или алкаш застрял в трубе.
А что бы научиться воспринимать, понимать и, в итоге, получать удовольствие от классики, нужно тренировать уши, воспитывать в себе чуство прекрасного. Не уверен, что ты меня поймешь, но...
А, исчо! И если речь о вокале, тада не плохо бы и голос и слова хорошие, а не ватэту вот отрыжку.;))

7

Ты опять ушел от темы.

NobodyKnows пишет:

Ты опять ушел от темы.

Воу воу, бугай, полехчи! Тему тут устанавливаю я! default/icon_old
А что касается твоего запроса... Знаешь, хватит, наметался я уже бисера:))
Хотя, может когда и сподобишься услышать меня. Молись, кунак!))))

9

DOBRII KILLER пишет:

Знаешь, хватит, наметался я уже бисера:))

Это значит, что почти всем, кому давал, не понравилось, так)

euro пишет:
Azzaro пишет:

кисуль

)))))))))

Сильный и независимый мужчина решил завести себе котенка.

11

NobodyKnows пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Знаешь, хватит, наметался я уже бисера:))

Это значит, что почти всем, кому давал, не понравилось, так)

Ноу! Про бисер для красоты, шутка (с известной долей правды), балбес! А так то - совсем наоборот. Но вишь в чем дело, они могут отличить бельканто от пердежа СВОЛЛыги, а ты пока нет:) ты тупо не готов!:))

12

DOBRII KILLER пишет:
NobodyKnows пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Знаешь, хватит, наметался я уже бисера:))

Это значит, что почти всем, кому давал, не понравилось, так)

Ноу! Про бисер для красоты, шутка (с известной долей правды), балбес! А так то - совсем наоборот. Но вишь в чем дело, они могут отличить бельканто от пердежа СВОЛЛыги, а ты пока нет:) ты тупо не готов!:))

Если твое искусство могут оценить только те, кто и так уже знаком с "бельканто" - зачем оно такое нужно? Чтобы оно не выходило за рамки кружка надрачивающих на самих себя же? Искусство должно пробуждать у тех, кто ничего не смыслит в бельканто, интерес этому самому. Ну дрочите на себя же и дальше, самовосхваляясь и высказывая "фи" остальным якобы не понимающим. Удобная позиция, и отмазка неумению пробудить интерес и затронуть других.

DOBRII KILLER пишет:
NobodyKnows пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Знаешь, хватит, наметался я уже бисера:))

Это значит, что почти всем, кому давал, не понравилось, так)

Ноу! Про бисер для красоты, шутка (с известной долей правды), балбес! А так то - совсем наоборот. Но вишь в чем дело, они могут отличить бельканто от пердежа СВОЛЛыги, а ты пока нет:) ты тупо не готов!:))

Эти жалкие евреи не могу оценить мой художественный талант?

14

NobodyKnows пишет:
DOBRII KILLER пишет:
NobodyKnows пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Знаешь, хватит, наметался я уже бисера:))

Это значит, что почти всем, кому давал, не понравилось, так)

Ноу! Про бисер для красоты, шутка (с известной долей правды), балбес! А так то - совсем наоборот. Но вишь в чем дело, они могут отличить бельканто от пердежа СВОЛЛыги, а ты пока нет:) ты тупо не готов!:))

Если твое искусство могут оценить только те, кто и так уже знаком с "бельканто" - зачем оно такое нужно? Чтобы оно не выходило за рамки кружка надрачивающих на самих себя же? Искусство должно пробуждать у тех, кто ничего не смыслит в бельканто, интерес этому самому. Ну дрочите на себя же и дальше, самовосхваляясь и высказывая "фи" остальным якобы не понимающим. Удобная позиция, и отмазка неумению пробудить интерес и затронуть других.

Кись, ну что это за коммент? "визгу много, шерсти мало" default/smile) Ты что, за количество переходящее в качество? Так, если и бывает, то редко:)
Что бы понимать искусство, нужно быть подготовленным, я же говорю. Вот тебя сильно цепляет "возвращение блудного сына" Рембрандта? Нет ведь. А почему? Да потому что ты еще сам не готов к "возвращению".
Если изначально не зацепило, значит не привили с детства, значит нужно культивировать. Засрать вкус к Настоящему можно легко, а вот вернуть, это уже само по себе искусство:)

15

Ёпрстшка пишет:
DOBRII KILLER пишет:
NobodyKnows пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Знаешь, хватит, наметался я уже бисера:))

Это значит, что почти всем, кому давал, не понравилось, так)

Ноу! Про бисер для красоты, шутка (с известной долей правды), балбес! А так то - совсем наоборот. Но вишь в чем дело, они могут отличить бельканто от пердежа СВОЛЛыги, а ты пока нет:) ты тупо не готов!:))

Эти жалкие евреи не могу оценить мой художественный талант?

Боди - еврей? Если нет, то причем здесь вообще евреи?:)
Знаешь, не всякий пук нужно выносить в свет:) Сделай своим девизом - "лучше молчать и казаться дураком, чем начать говорить и развеять все сомнения".

16

Azzaro пишет:

Кись, ну что это за коммент?

Хватит под меня косить, достал. В общем, жду ссылочку в личке. Как будешь морально готов. Обещаю быть некритичным.

17

Ты прям сегодня такой красноречивый, всегда бы так.

18

Azzaro пишет:

Музыка - это гармония звуков, мелодика, ритм...

Музыка вызывает эмоции. Эмоции - проявление энергии, в т.ч. бывает вдохновляющей. см. марши

Но это не музыка, кисуль, это кому то плохо, или алкаш застрял в трубе.

Клип Psyclon Nine в его теме этому соответствует. Там и исполнители дегенеративного вида, default/smile и музыка дизгармоничная.

А что бы научиться воспринимать, понимать и, в итоге, получать удовольствие от классики, нужно тренировать уши, воспитывать в себе чуство прекрасного.

К жанрам и исполнителям нужна привычка. Однако и в классике говна тоже немало. Субъективный фактор ещё есть.
А позитивные чувства, т.е. прекрасного в твоей терминологии, и Eluveitie вызывает. Мне нравится, например. Там есть приятная мелодия и сделано качественно, в отличии от упомянутого треша Psyclon Nine.

И если речь о вокале, тада не плохо бы и голос и слова хорошие, а не ватэту вот отрыжку.;))

Мужской вокал у Eluveitie так себе. default/smile Женский же, который в качестве основного, - сносен. Гроулинг требует привычки, иногда он гармонично вписывается как в Edge Of Sanity "Crimson".

19 Отредактировано DOBRII KILLER (17.08.2015 12:54:55)

Sol пишет:

Музыка вызывает эмоции. Эмоции - проявление энергии, в т.ч. бывает вдохновляющей. см. марши

Марши я не слушаю. Музыка вызывает эмоцию чувств, то есть эмоции от музыки скорее проявление чувств - это гораздо ближе к истине. Эмоции энергии, это уже о спорте;)

Sol пишет:

К жанрам и исполнителям нужна привычка. Однако и в классике говна тоже немало. Субъективный фактор ещё есть.
А позитивные чувства, т.е. прекрасного в твоей терминологии, и Eluveitie вызывает. Мне нравится, например. Там есть приятная мелодия и сделано качественно, в отличии от упомянутого треша Psyclon Nine.

В классике много чего и субъективный фактор играет роль, но это уже другой вопрос.

Sol пишет:

Мужской вокал у Eluveitie так себе. default/smile Женский же, который в качестве основного, - сносен. Гроулинг требует привычки, иногда он гармонично вписывается как в Edge Of Sanity "Crimson".

Не уверен, что понимаю о чем ты)) Я могу и попсу слушать приличную. Но вокал - это слишком громко для подобных жанров) То есть в известном смысле но там есть, но... ты понел))

Боди - еврей? Если нет, то причем здесь вообще евреи?:)
Знаешь, не всякий пук нужно выносить в свет:) Сделай своим девизом - "лучше молчать и казаться дураком, чем начать говорить и развеять все сомнения".

Да я про Гитлера. А ты решил нас искусству поучить?  Та хрень, которой ты занимаешься ни кому не нужна? Да полно тебе воинствующий неудачник. Скушай конфетку и не плачь.