21

Ёпрстшка пишет:

Боди - еврей? Если нет, то причем здесь вообще евреи?:)
Знаешь, не всякий пук нужно выносить в свет:) Сделай своим девизом - "лучше молчать и казаться дураком, чем начать говорить и развеять все сомнения".

Да я про Гитлера. А ты решил нас искусству поучить?  Та хрень, которой ты занимаешься ни кому не нужна? Да полно тебе воинствующий неудачник. Скушай конфетку и не плачь.

Причем здесь Гитлер?

Хренью занимаешься ты над страдающей метеоризмом женой;)

Я пою в удовольствие и при этом деньги за это получаю, вот так вот никому "не нужно":)

Остальные два предложения опять твой автопортрет;)

22

Germiona пишет:

Боди - еврей? Если нет, то причем здесь вообще евреи?:)

Бритва Мицгола.

Azzaro пишет:

Вот тебя сильно цепляет "возвращение блудного сына" Рембрандта? Нет ведь. А почему? Да потому что ты еще сам не готов к "возвращению".

А вы слушали Рембрандта?!

Azzaro пишет:

Засрать вкус к Настоящему можно легко, а вот вернуть, это уже само по себе искусство:)

А уж как легко всякую фигню выдать за Настоящее!

23

kaprizka пишет:
Germiona пишет:

Боди - еврей? Если нет, то причем здесь вообще евреи?:)

Бритва Мицгола.

Azzaro пишет:

Вот тебя сильно цепляет "возвращение блудного сына" Рембрандта? Нет ведь. А почему? Да потому что ты еще сам не готов к "возвращению".

А вы слушали Рембрандта?!

Azzaro пишет:

Засрать вкус к Настоящему можно легко, а вот вернуть, это уже само по себе искусство:)

А уж как легко всякую фигню выдать за Настоящее!

kaprizka пишет:

А вы слушали Рембрандта?!

Он художник. Полагаю, если пишут в инструкции пользователя к стиральной машинке - "кошек нельзя стирать", то эт для тебя:)

kaprizka пишет:

А уж как легко всякую фигню выдать за Настоящее!

Пример?

Germiona пишет:
Ёпрстшка пишет:

Боди - еврей? Если нет, то причем здесь вообще евреи?:)
Знаешь, не всякий пук нужно выносить в свет:) Сделай своим девизом - "лучше молчать и казаться дураком, чем начать говорить и развеять все сомнения".

Да я про Гитлера. А ты решил нас искусству поучить?  Та хрень, которой ты занимаешься ни кому не нужна? Да полно тебе воинствующий неудачник. Скушай конфетку и не плачь.

Причем здесь Гитлер?

Хренью занимаешься ты над страдающей метеоризмом женой;)

Я пою в удовольствие и при этом деньги за это получаю, вот так вот никому "не нужно":)

Остальные два предложения опять твой автопортрет;)

Так ты выложил что-нибудь из своего пения, и мы оценим на сколько ты соответствуешь тем музыкальным представлениям о которых пишешь и стоит ли за это платить. Вот так вот.

Спой птичка, не стыдись!

25 Отредактировано DOBRII KILLER (17.08.2015 13:46:32)

Ёпрстшка пишет:
Germiona пишет:
Ёпрстшка пишет:

Боди - еврей? Если нет, то причем здесь вообще евреи?:)
Знаешь, не всякий пук нужно выносить в свет:) Сделай своим девизом - "лучше молчать и казаться дураком, чем начать говорить и развеять все сомнения".

Да я про Гитлера. А ты решил нас искусству поучить?  Та хрень, которой ты занимаешься ни кому не нужна? Да полно тебе воинствующий неудачник. Скушай конфетку и не плачь.

Причем здесь Гитлер?

Хренью занимаешься ты над страдающей метеоризмом женой;)

Я пою в удовольствие и при этом деньги за это получаю, вот так вот никому "не нужно":)

Остальные два предложения опять твой автопортрет;)

Так ты выложил что-нибудь из своего пения, и мы оценим на сколько ты соответствуешь тем музыкальным представлениям о которых пишешь и стоит ли за это платить. Вот так вот.

Спой птичка, не стыдись!

Ну, так как не ты решаешь платить мне или нет, то да - нет, не выложу. А уж по остальным критериям, ты совсем не подходишь на роль худсовета;)) На слабо меня, уж кому кому, а тебе, не взять. Твое мнение слишком для меня ничего не значит, и тут как раз срабатывают слова о "метании бисера":)

DOBRII KILLER пишет:
Ёпрстшка пишет:
Germiona пишет:
Ёпрстшка пишет:

Да я про Гитлера. А ты решил нас искусству поучить?  Та хрень, которой ты занимаешься ни кому не нужна? Да полно тебе воинствующий неудачник. Скушай конфетку и не плачь.

Причем здесь Гитлер?

Хренью занимаешься ты над страдающей метеоризмом женой;)

Я пою в удовольствие и при этом деньги за это получаю, вот так вот никому "не нужно":)

Остальные два предложения опять твой автопортрет;)

Так ты выложил что-нибудь из своего пения, и мы оценим на сколько ты соответствуешь тем музыкальным представлениям о которых пишешь и стоит ли за это платить. Вот так вот.

Спой птичка, не стыдись!

Ну, так как не ты решаешь платить мне или нет, то да - нет, не выложу. А уж по остальным критериям, ты совсем не подходишь на роль худсовета;)) На слабо меня, уж кому кому, а тебе, не взять. Твое мнение слишком для меня ничего не значит, и тут как раз срабатывают слова о "метании бисера":)

Так сразу понятно все было. Удачи собрать миллион просмотров на ютюбе

27 Отредактировано Azzaro (17.08.2015 15:09:25)

Ёпрстшка пишет:
DOBRII KILLER пишет:
Ёпрстшка пишет:
Germiona пишет:

Причем здесь Гитлер?

Хренью занимаешься ты над страдающей метеоризмом женой;)

Я пою в удовольствие и при этом деньги за это получаю, вот так вот никому "не нужно":)

Остальные два предложения опять твой автопортрет;)

Так ты выложил что-нибудь из своего пения, и мы оценим на сколько ты соответствуешь тем музыкальным представлениям о которых пишешь и стоит ли за это платить. Вот так вот.

Спой птичка, не стыдись!

Ну, так как не ты решаешь платить мне или нет, то да - нет, не выложу. А уж по остальным критериям, ты совсем не подходишь на роль худсовета;)) На слабо меня, уж кому кому, а тебе, не взять. Твое мнение слишком для меня ничего не значит, и тут как раз срабатывают слова о "метании бисера":)

Так сразу понятно все было. Удачи собрать миллион просмотров на ютюбе

На ютубе нет моих записей и, поверь, я не страдаю от этого:)) Вот если бы ютуб платил!

Ты так пытаешься меня подъепать, но все никак не родишь, как та беременная русалка:)) Каприза, кстати, насколько я помню из его одного поста, спец по русалкам, может он расскажет, чего это русалки родить не могут)))

А ты по музыке что имеешь сказать? Чего слушаешь, от чего торчишь?)))

28 Отредактировано euro (17.08.2015 16:40:22)

Azzaro пишет:

Что бы понимать искусство, нужно быть подготовленным, я же говорю. Вот тебя сильно цепляет "возвращение блудного сына" Рембрандта? Нет ведь. А почему? Да потому что ты еще сам не готов к "возвращению"

меня цепляет "возвращение блудного сына' Рембрандта и фортепианные концерты Рахманинова, давай  сюда свое великое творчество, перепою его Ноубади! default/big_smile

29

euro пишет:
Azzaro пишет:

Что бы понимать искусство, нужно быть подготовленным, я же говорю. Вот тебя сильно цепляет "возвращение блудного сына" Рембрандта? Нет ведь. А почему? Да потому что ты еще сам не готов к "возвращению"

меня цепляет "возвращение блудного сына' Рембрандта и фортепианные концерты Рахманинова, давай  сюда свое великое творчество, перепою его Ноубади! default/big_smile

Кто сказал, что мое творчество великое?:) я никогда на это не претендовал, а боди сам послушает;)

Azzaro пишет:

А ты по музыке что имеешь сказать? Чего слушаешь, от чего торчишь?)))

31

Спасибо, что засрал мою тему:)) хватило бы и пары видео.

Germiona пишет:

Спасибо, что засрал мою тему:)) хватило бы и пары видео.

Могу еще накидать. Не вопрос

33

Для восприятия любой классической музыки нужно соответствующее образование (это я не про корочку, а про владение музыкальными инструментами, понимание композиции, гармонии). Что уж поделать.

34

Ну не обязательно, конечно, но как вариант.

35 Отредактировано Nipsu (17.08.2015 20:28:16)

Оооо!!!!!! Не обязательно?!

36

Не обязательно, о! default/icon_old. ))

37

Как так?!!!!! Почему не обязательно?!! Обязательно!

38

Аня права. В этом и есть разница между профессионалом и любителем. У профессионала всегда будет хороший музыкальный вкус, потому что он её понимает )
- Как можно оценивать музыку, она же субъективна?
- Нет.
Ц Whiplash

39 Отредактировано Azzaro (17.08.2015 22:26:48)

Ingaga пишет:

Аня права. В этом и есть разница между профессионалом и любителем. У профессионала всегда будет хороший музыкальный вкус, потому что он её понимает )
- Как можно оценивать музыку, она же субъективна?
- Нет.
Ц Whiplash

Я начал слушать классическую музыку за 10 лет до того как получил муз. образование. Я ее не воспринимал? У меня полно знакомых которые слушают ее без образования. Мой друг любит баха, но фуги он не играл, хтк тоже и даже в музыкальной школе не учился. Ерунду вы какую то говорите))

Или я не понимаю термин "воспринять")

40

Nipsu пишет:

Для восприятия любой классической музыки нужно соответствующее образование (это я не про корочку, а про владение музыкальными инструментами, понимание композиции, гармонии). Что уж поделать.

Нет. Необязательно владеть роялем или знать ноты, чтобы воспринимать 40-ю симфонию Моцарта.
Это вам не шахматы, где без знания правил вы не поймёте, что делается на доске. И не математика, где понять доказательство сложной теоремы могут только наиболее продвинутые математики.