81

Nipsu пишет:
euro пишет:
Nipsu пишет:
euro пишет:

c Аззарой обсудите. меня терминалы ждут.
валящаяся нефть сама по себе знаете ли...  прибылей не принесет.  default/big_smile

Зачем мне с ним что-то обсуждать, мне его позиция понятна )) это о чем ты пишешь я не понимаю default/smile

ну значит рассуждай о том что понимаешь default/smile

хм ))) то есть, ты решила перейти вместо логичной аргументации своей позиции на личности? странно. я была о тебе лучшего мнения

где личности? )
я просто не буду по сто раз что- то объяснять. если с первого раза не дошло - значит и не надо.

82 Отредактировано Azzaro (19.08.2015 20:28:23)

euro пишет:

ну и последнее еще добавлю что все эти воздыхания "АХ..... классика" -это первый признак элементарной тупости.
любой адекватный человек понимает что в классике столько же мусора как и в современной попсе.
поэтому хавать все только по дате изготовления, вообще без разбора, расписывая всякие высокие материи умения и понимания "настоящего" музыкального искусства - ну. азара-да может. )))))))))) но это ничем не отличает его от воздыхателей кобзона. и там и там вместо башки - кортонная коробка.

Ну какая же ты тугая) Какие нахрен воздыхания, баба-дура?)
Я слушаю то, что мне нравится в отличии от тебя, смотрящей на ценники и на даты выпуска, спекулянтка херова.
Твои рефлексии говорят о твоих комплексах, иначе вообще не понятно нахрена приписывать постоянно людям то, что они не говорили и даже не имели ввиду.

83 Отредактировано euro (19.08.2015 20:40:29)

Azzaro пишет:

А ту энергию которую вызывает эта твоя музыка, сродни.. Гортанному пению шаманов с бубнами. )

кстати азара, все забываю уточнить ты у нас эволюционист или криэйшенист?
если в твоем сознании все православненько - то можешь дальше не читать. аминь (с) default/big_smile

если же ты веришь в эволюцию, то я думаю ты бы понял что музыка существовавла в человеческом обществе оч и оч долго, классика и все эти разбросы на жанры - довольно недавнее образование. ну последних нескольких тыщ лет.
так вот довольно много написанно материала именно по эволюционной адаптации человека к восприятию музыки. и базируется она именно на ритме, на как можно более удачном приближении к стуку  сердца (нравитсяс/не нравится -тоже оттуда) поэтому твое пренебрежение к бубнам - довольно таки примитивно выглядит.  это отрицание природы человека, его эволюционного подсознательного. ))

84

ну.. надеюсь все обсудили.
не слушай Ноубади Аззара, анлесс он в розовом, с завязанными руками  и с кляпом во вту. default/big_smile

85 Отредактировано Germiona (19.08.2015 20:55:15)

euro пишет:
Azzaro пишет:

А ту энергию которую вызывает эта твоя музыка, сродни.. Гортанному пению шаманов с бубнами. )

кстати азара, все забываю уточнить ты у нас эволюционист или криэйшенист?
если в твоем сознании все православненько - то можешь дальше не читать. аминь (с) default/big_smile

если же ты веришь в эволюцию, то я думаю ты бы понял что музыка существовавла в человеческом обществе оч и оч долго, классика и все эти разбросы на жанры - довольно недавнее образование. ну последних нескольких тыщ лет.
так вот довольно много написанно материала именно по эволюционной адаптации человека к восприятию музыки. и базируется она именно на ритме, на как можно более удачном приближении к стуку  сердца (нравитсяс/не нравится -то оттуда) поэтому твое пренебрежение к бубнам - довольно таки примитивно выглядит.  это отрицание природы человека, его эволюционного подсознательного. ))

Я реалист. Верь хоть в черта, хоть в обаму. Эволюция и регресс идут рядышком и чем теплее жопе, тем холоднее душе, в твоем случае - душонке))
Давай, про "природу" человека, про нижнюю чакру, про куриц во влагалище)
Ты вот хорошо относишься к однополым бракам, а это куда больше против природы человека, но этоже дерьмократическая ценность, в полном смысле слова.
Я верю только в удары по твоему бубну)
И причем здесь вера в бубны какие то и природу человека? Речь о музыке и не о такой примитивной, как удары в бубны. Нравится/не нравится тоже оттуда? )))
Все в кучу ваще, ты наглухо отморожена:)

Короче говоря, ты эволюционировала до уровня бубнов, я понял) у нас тут миу верит в реинкорнацию, может она застанет тебя в более благовидном состоянии, чем твое теперяшнее состояние насекомого:)

86 Отредактировано euro (19.08.2015 21:16:15)

Germiona пишет:

Ты вот хорошо относишься к однополым бракам, а это куда больше против природы человека, но этоже дерьмократическая ценность, в полном смысле слова.

и че?  ))

браки -  вообще-то тоже  против природы человека, не важно однополые или нет
культура брако-сочетания ..в эволюционном контекте времени..  тоже образование новое.
предки же как-то жили 120К+ лет без брака и ниче ))
любой антрополог тебе скажет что если у  биологического вида в наличии половой деморфизм  (т е мужские особи по физическим критериям выше и большее женских) - то биологически это полигамные особи.
поэтому для меня брак  не ценность.  для меня ценность - то что происходит между людьми. ну там... любовь -желание быть вместе- желание прожить всю жизнь и  состариться именно с этим человеком, стремление что-то делать вместе. а это не зависит от пола.

так что даже если я лично  даже "не могу представить" как можно иметь влечение к своему полу, это не отрицает факта что люди это понимающие и предпочитающие - есть. (эволюция это тоже великолепно объясняет, все это старо как мир)  ну и носиться с библией за ними и цитировать пассажи мз еврейского фольклора  я тоже не собираюсь. их жизнь=  их дело.

87 Отредактировано euro (19.08.2015 21:04:36)

*как бы понятно...  что преимущества современного налогообложения и переноса права наследования частной собственности .. в контексте современной системы брака мы тут не обсуждаем.
уж не дай бог, сраться с азарой, еще и  по теме налогов. [s]я столько не выпью[/s] default/big_smile

88 Отредактировано Germiona (19.08.2015 21:23:03)

Х

euro пишет:
Germiona пишет:

Ты вот хорошо относишься к однополым бракам, а это куда больше против природы человека, но этоже дерьмократическая ценность, в полном смысле слова.

и че?  ))

браки -  вообще-то тоже  против природы человека, не важно однополые или нет
культура брако-сочетания ..в эволюционном контекте времени..  тоже образование новое.
предки же как-то жили 120К+ лет без брака и ниче ))
любой антрополог тебе скажет что если у  биологического вида в наличии половой деморфизм  (т е мужские особи по физическим критериям выше и большее женских) - то биологически это полигамные особи.
поэтому для меня брак  не ценность.  для меня ценность - то что происходит между людьми. ну там... любовь -желание быть вместе- желание прожить всю жизнь и  состариться именно с этим человеком, стремление что-то делать вместе. а это не зависит от пола.

Я не о штампе в паспорте, идиотина. Я понял уже, что ебля в жопу со всеми вытекающими для тебя ценность, ну поздравляю, чо:)
Когда после занятия такой ценностью родишь кусок экскримента не забудь дать ему срыгнуть)))
И да, выплати налоги за засорение окружающей среды своими вонючими ублюдками))
По твоей логике и нижнее белье против природы и тампакс и туалетная бумага и тд. Так перестань этим пользоваться и ходи голая и засраная полностью, а то на мозги начхала, а за тушкой следишь. Почему у тебя мозги грязнее чем все остальное? Потому что их не видно?)) ошибаешься, ты вот прям здесь все и вываливаешь)
Сними обувь, ведь твои предки 500 мильенов лет так ходили? Грибок вполне в природе твоих предков. Иди к истокам с бубном, не ограничивай себя. Эволюционируй, хуле. И заканчивай тут писать. Научись сперва на пергаментах. Рисуночки наскальные о том как твои полигамные предки ценностно ебут барашков:))

Ахтунг: Нобади не читать!)))))))

89

а я не радикалистка.
понимание откуда и что берется в природе человека и сколько лет заняло образование того или иного тренда в поведении ...  не мешают мне пользоваться самыми новейшими на сегодняшний день технологиями, о которых ты не узнаешь  еще лет 30 точно  default/big_smile так что прекращай уже строить из себя идиота  и думать что каждая технология  или мода в человеческом обществе  (будь то хоть на браки, хоть в музыке) -  истина в последней инстанции.

90 Отредактировано NobodyKnows (19.08.2015 21:31:10)

Я люблю 1812 Чайковского, Баха раньше слушал, Генделя под настроение. Сонаты Бетховена. Классическое пение не понимаю.

91

Этот уебан опять все на однополые браки переводит. Даже музыку...

92 Отредактировано euro (19.08.2015 21:35:58)

а вообще зря аззарыч не дает нам тут послушать и оценить  свой ангельский голосок.
безпредметный разговор.
чувствую что стесняется. видимо еще не выросло настоящее сцениЧное "я" default/big_smile
ниче, не переживай, раз до сих пор не выросло - то как бы ... работай чем есть!!

93 Отредактировано DOBRII KILLER (19.08.2015 21:37:44)

euro пишет:

а я не радикалистка.
понимание откуда и что берется в природе человека и сколько лет заняло образование того или иного тренда в поведении ...  не мешают мне пользоваться самыми новейшими на сегодняшний день технологиями, о которых ты не узнаешь  еще лет 30 точно  default/big_smile так что прекращай уже строить из себя идиота  и думать что каждая технология  или мода в человеческом обществе  (будь то хоть на браки, хоть в музыке) -  истина в последней инстанции.

Жалко родители твои не были такими продвинутыми как ты, может одной чмошницей было бы меньше на свете;)
Не надо радикализма, просто будь последовательной, а то это все выглядит как дешевый пиздешь, чем он безусловно и является:)
И, надеюсь, ты пользуешься этими своими невиданными технологиями не ради того, что бы мне насолить? )) а то мне то пофиг на твои, надо полагать, ковры самолеты? А тебе обидно будет. К истокам, сучка, к истокам!))
Боди, я ж сказал не читать!))) о тебе, гнида, волновался, нет сунул свою болевую во взрослую беседу))

94

DOBRII KILLER пишет:

К истокам, сучка, к истокам!))

)))))))))))

ахахахаха.

95

Однополые браки - это не чьи-либо ценности, как вам промывают мозги, это подвижки из той же цепи, что и, например, разрешение женщинам получать образование, работать. Когда-то такие же как Аззара исходились слюной от таких изменений, а сейчас это в норме вещей и всем ясно, что это изменение к лучшему.

96 Отредактировано euro (19.08.2015 21:43:56)

NobodyKnows пишет:

Однополые браки - это не чьи-либо ценности, как вам промывают мозги, это подвижки из той же цепи, что и, например, разрешение женщинам получать образование, работать. Когда-то такие же как Аззара исходились слюной от таких изменений, а сейчас это в норме вещей и всем ясно, что это изменение к лучшему.

ну в штатах узаконили и че? )
ничего не поменялось. я конечно понимаю что аззаре хочется думать что тут всех ловят и срочно переориентирывают, заставляя тут же нестись в загз. а на деле... тьфу. даже заработать на этом иноваторстве нельзя. даже процент продаж обручальных колец не поменялся. default/big_smile

97

euro пишет:

что тут всех ловят и срочно переориентирывают, заставляя тут же нестись в загз

он за себя боится на будущее

98

NobodyKnows пишет:
euro пишет:

что тут всех ловят и срочно переориентирывают, заставляя тут же нестись в загз

он за себя боится на будущее

)))))))

99

NobodyKnows пишет:

Однополые браки - это не чьи-либо ценности, как вам промывают мозги, это подвижки из той же цепи, что и, например, разрешение женщинам получать образование, работать. Когда-то такие же как Аззара исходились слюной от таких изменений, а сейчас это в норме вещей и всем ясно, что это изменение к лучшему.

Следующие, надо полагать, подвижки - это инцест? Ну на примере того факта, что теперь и простолюдины получают образование?)

NobodyKnows пишет:

что тут всех ловят и срочно переориентирывают, заставляя тут же нестись в загз

Не ловят, к сожалению, я был бы не против:) Вам бы большую часть штатов побомбить, ну те которые против демократических ценностей. А то как можно пенять другим странам на недемократию, в то время как у вас у самих там антиоднополый сепаратизьм? Не порядочек. И агитации побольше! Плакат на белом доме, к примеру, о том как керри прет обамку своей клюшкой. Норм сценарий?)

100

Azzaro пишет:

Следующие, надо полагать, подвижки - это инцест? Ну на примере того факта, что теперь и простолюдины получают образование?)

Я не вижу связи.