101 Отредактировано euro (19.08.2015 22:04:40)

Azzaro пишет:

. И агитации побольше! Плакат на белом доме, к примеру, о том как керри прет обамку своей клюшкой. Норм сценарий?)

вот видишь какие мы разные. 
видя керри с обамой ты все побросаешь и полетишь тоже к кому-нить пристраиваться.
а я .... просто порадуюсь за людей. и на моей жизни и влечениях это никак не отразится. default/big_smile

в общем аззара, если начнут снимать -- обещаю предложить в письменной форме обязательно все делать на фоне классической музыки. ну.. чтоб тебе понравилось и перемены не были такими уж большими ))

102

Что ж, хоть опять он начал озвучивать свои фантазии. А то я уже боялся, что он их с кем-то успел удовлетворить..

103

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Следующие, надо полагать, подвижки - это инцест? Ну на примере того факта, что теперь и простолюдины получают образование?)

Я не вижу связи.

Вот и я о том же.

104

DOBRII KILLER пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Следующие, надо полагать, подвижки - это инцест? Ну на примере того факта, что теперь и простолюдины получают образование?)

Я не вижу связи.

Вот и я о том же.

О том, что ее нет? Ок.

105

NobodyKnows пишет:

Что ж, хоть опять он начал озвучивать свои фантазии. А то я уже боялся, что он их с кем-то успел удовлетворить..

default/icon_mrgreen

106

NobodyKnows пишет:
DOBRII KILLER пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Следующие, надо полагать, подвижки - это инцест? Ну на примере того факта, что теперь и простолюдины получают образование?)

Я не вижу связи.

Вот и я о том же.

О том, что ее нет? Ок.

Конечно нет, не будь тугодумом:)
Этот пример абсолютно идентичный твоему:)

107

С образованием есть связь. С инцестом не вижу.

108

NobodyKnows пишет:

С образованием есть связь. С инцестом не вижу.

по моему это рефлекторное, как тяфканье из под воротни.
не просто один раз, г-е-и, а неприменно в комбинации с инцестом и педофилами.
если долго не прирывать.. а  просто наблюдать, то полезут духовные скрепы и цитаты еврейского фольклора.
причем на одном дыхании. ))

109

Ну да, образование женщин и жоповсуйство - суть звенья одной цепи! Вот не любил ты женщин, походу и они теперь тебя не очень будут, за такое то сравнение)
Логика, наверное, такая: женщины получили образование и перестали давать мужикам, отчего те начали снашать друг друга)))
Ну, если те женщины стали все как бг, то да, причина весьма уважительная))) хорошо, что в наше время такие мрази в квибеках тусят, потаскухи калифорнийские)))

110

Герми, тебе спать пора. Я даже знаю, что тебе сегодня приснится.

111

NobodyKnows пишет:

Я даже знаю, что тебе сегодня приснится.

мерлизонский балет с клюшками?????? "в надежде"  default/big_smile

112

NobodyKnows пишет:

Герми, тебе спать пора. Я даже знаю, что тебе сегодня приснится.

Если это будет эта ебнутая баба со своими истоками эволюции, то я лучше с тобой тут посижу, аххахахаха))))))))))

113

Germiona пишет:

в квибеках тусят, потаскухи калифорнийские)))

на атлас  перед сном глянь, а то так и будешь до седых мудей думать ... что квибек в калифорнии )))

114 Отредактировано DOBRII KILLER (19.08.2015 23:08:54)

euro пишет:
Germiona пишет:

в квибеках тусят, потаскухи калифорнийские)))

на атлас  перед сном глянь, а то так и будешь до седых мудей думать ... что квибек в калифорнии )))

Какая же ты тупая!))) ну и где твоя эволюция?!)) мало верить в нее, сучка... Под лежачий камень вода не течет))
Кстати, шутка была в полне в вашем тренде) перефразируя шутку про брежнева на нынешний американосовковый лад:
Буш принял иракского посла за иранского и имел с ним длительную беседу:))

115 Отредактировано euro (19.08.2015 23:16:51)

DOBRII KILLER пишет:

. Под лежачий камень вода не течет))
Кстати, шутка была в полне в вашем тренде) перефразируя шутку про брежнева на нынешний американосовковый лад:
Буш принял иракского посла за иранского и имел с ним длительную беседу:))

ну... извини певец ты наш классический -застенчивый, увидеть в квибевской калифорнии....перефразированную  шутку про брежнева адаптированную под буша.. это сильно. default/big_smile

фсе,иди спать. не разочаруй Ноубади во сне. ))

116 Отредактировано Azzaro (19.08.2015 23:34:54)

тебе никак не увидеть, ты тупая как пробка! Уровень шуток над которыми ты ржошь, я видел)
Споки, шалавка!) вагинокурицу свою высокотехнологичную поменяй, старая уже подтекает, твоя мама-покойница смотрит на тебя с облачка, не позорь ее!)
А кстати, у тя статус какой шас - вагиноамериканка?)))))))))) можешь не отвечать, я знаю - это сейчас нормально, возвращение к истокам, так сказать)

117 Отредактировано euro (19.08.2015 23:53:18)

))))

все тебя на куриные темы тянет. то клюшки, то куры, даже в такой серьезной и профессиональной теме....

ну да я в тебя верю!
начинай показывать уже свои ангельские напевы..  ну сначала знакомым и родным.. потом потихоньку увеличивай аудиторию. .... там смотри -и -   через несколько лет дорастешь до форумов с 10ю активными участниками.... default/big_smile
главное начать и не стесняться як красна девица тургеневского периода!

118 Отредактировано Azzaro (20.08.2015 09:10:31)

А нет, не американка, это же обозначение женского пола через женский род. Ты - вагиноамериканец!
вот это вот верно, да.

euro пишет:

все тебя на куриные темы тянет. то клюшки, то куры, даже в такой серьезной и профессиональной теме....

йопта, стараюсь говорить на вашем языке, вашими жопоценностями. Западные фекальные скрепы, понимаешь. Мы тут со своими духовными, еврейский фольклором, а вы там у себя на коне - фекальный конь европейской цивилизации...

119

Еще под впечатлением от сна?

120

Даааа, приснился гей парад в саудовской аравии (супердемократия, кстати), столько расчлененных педиков даже в голивуде не воссоздать)