1

Блин горэлый! Я тоже хочу про боинг ляля.
Го все в мой вагончег!)) обещаю кроме бг никого не унижать!))

Бедную Россию отстранили от обсуждения default/icon_mrgreen

3

Прочитал вторую статью которую Вик кинул. Возник вопрос к БеГе: чем, интересно, тебе понравилась эта статья? ) явно же кремлевская пропаганда))

4

Azzaro пишет:

Го все в мой вагончег!)) обещаю кроме бг никого не унижать!))

Никто тебе не верит. Ты неубедителен. Не по-гамлетовски..

5

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Го все в мой вагончег!)) обещаю кроме бг никого не унижать!))

Никто тебе не верит. Ты неубедителен. Не по-гамлетовски..

Не надо мне верить, можно просто убедиться, это не больно... Казлы! )))

Мне понравился рассказ бг про случайно зацепившуюся ракету за боинг в зоне боевых действий!)))
Случайные боевые действия, случайно разрешение полета над зоной боевых действий, случайные ракеты, случайные исчезновения деспетчеров, случайные отказы предоставить снимки спутников сша.
Бг, сколько можно исполнять, хоть и удачную, роль подушки-пердушки?))
Или это случайная, но такая важная роль?! Это твой шанс хоть что то изменить в этом сумасшедшем мире?!

Azzaro пишет:

Не надо мне верить, можно просто убедиться, это не больно... Казлы! )))

Я же тебе сказал-"Съешь конфетку!"

7 Отредактировано euro (22.08.2015 21:02:59)

"добавела азару в игнор"
отвратное поведение! и переходящее все разумные границы виктимничество! исправляйся! default/big_smile

euro пишет:

"добавела азару в игнор"
отвратное поведение! и переходящее все разумные границы виктимничество! исправляйся! default/big_smile

Какая ты жестокая Америка default/icon_mrgreen Ты главное про кубинский кокаин не забывай, а то налаживать поставки в другом месте несколько затратно.

9

Ёпрстшка пишет:

Какая ты жестокая .

да ну. я сама дипломатия. default/big_smile

10

euro пишет:

"добавела азару в игнор"
отвратное поведение! и переходящее все разумные границы виктимничество! исправляйся! default/big_smile

Ты глупая!) Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся... default/wink

Germiona пишет:
euro пишет:

"добавела азару в игнор"
отвратное поведение! и переходящее все разумные границы виктимничество! исправляйся! default/big_smile

Ты глупая!) Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся... default/wink

Интересно, а если бы ты писал с ника Azzaro тоже бы отец был во всем виноват? default/smile

12 Отредактировано Ёпрстшка (24.08.2015 10:38:39)

С причала рыбачил  апостол Андрей,
А спаситель гулял по воде.
Но Путин сказал, что отныне Крым наш,
И все пошло по пизде.

зы. как тебе курс доллара?

13 Отредактировано Azzaro (25.08.2015 08:24:17)

Мне как курс доллара?никак:)
Мне плевать:))

14

Дес, вы с Виком как два глухонемых общаетесь, смешно:)))
Про бугэ я вообще молчу, она пишет абсолютный бред обликая его в форму, как будто это общеизвестно и не требует доказательств и всязи с этим задает вопросы и разговаривает сама с собой)))
Нет никакого холодомора и нет официальной версии соответственно. Платишь за газ? Не проблем, не платишь - свободен. Фашизм это то что делают сами хозлы со своими.
А санкции против россии и конкретно для того, что бы народ хуже стал жить и сверг власть, это что?  Ну чо вы так палитесь то?))
Виковские фантазии тоже нужно делить на два)

15

Azzaro пишет:

Нет никакого холодомора

https://pbs.twimg.com/media/B3dWTCIIcAAg6a_.jpg

16 Отредактировано Des (25.09.2015 12:45:44)

Azzaro пишет:

А санкции против россии и конкретно для того, что бы народ хуже стал жить и сверг власть, это что?

От какой конкретно санкции ты хуже стал жить?

Я поскажу, если будут затруднения.

17

Azzaro пишет:

Платишь за газ? Не проблем, не платишь - свободен.

Если более общО, это правило гласит: "Соблюдаешь договор? Нет проблем, нарушаешь - получи санкции". Это правило действительно работает, причем для всех стран.

18 Отредактировано Azzaro (25.09.2015 13:30:04)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Нет никакого холодомора

https://pbs.twimg.com/media/B3dWTCIIcAAg6a_.jpg

Это спикер правительства выражающий официальную точку зрения? Кто это? Как то слишком подозрительно:)) Флаг, теги, плакаты, забыл, кто в таком ключе работает?)) Совпадение? Не думаю!))
А есть такая же фотка с надписью - введите больше войск на украину, которая бы тем самым доказывала присутсвие наших войск в Донбассе?))

Des пишет:

Если более общО, это правило гласит: "Соблюдаешь договор? Нет проблем, нарушаешь - получи санкции". Это правило действительно работает, причем для всех стран.

По правилам все санкции вводятся в соответсвии с уставом и правилами ООН. Санкции были введены без согласования и одобрения ООН. Так же нам пеняют на правила ВТО, забыв, вероятно, что первые санкции вели страны запада и опять в обход правил ВТО. Так же нарушались правила в обход ООН по Ираку (привет Пауэлу с его смертельной пробиркой стирального порошка, которой он тряс в сенате) и Сирии, так же бомбили Югославию, так же отсоединили Косово (привет из Крыма).

Я уже не говорю о том, что никаких правил с формальной и юридической точки зрения Россией нарушено не было. Были нарушены негласные гегемонные правила США, которые устанавливают они и которые могут сами не соблюдать.

Des пишет:

От какой конкретно санкции ты хуже стал жить?

А это уже другой вопрос - получилось у них или нет, но цель та самая фашисткая (по твоей же логике). Кстати,  вы же больше всех и кричите - отдайте Крым, снимут санкции, видно все таки кто-то пострадал.)) Ну тут понятно, Путин виноват)

Des пишет:

Ты походу не в теме, что `скидка´ - это такая разница между старой ценой, по которой уже никто не берет (нефть упала и газ следом),  и новой ценой, по которой не могут договориться, чтобы и нам не в минус и они согласились бы взять тот объем, который мы надобывали за лето.

Никто - это кто? Хохлы? ) Или еще кто то из европейских потребителей, которые платят меньше хохлов?

19

Ты так хорошо разбираешься в украинских медийных персонах, а своих-то и не узнаешь) это Катасонова (хороша, да?)

20

кпц..браття..