21

NobodyKnows пишет:

Не начитавшейся вконтактика девочки, а человека, который более-менее анализирует теорию и практическое проявление функций.

ну ты прям легкой рукой тут же отмел большую половину форума )))

22 Отредактировано NobodyKnows (01.09.2015 08:29:44)

Ada пишет:
NobodyKnows пишет:

Это высказывание одного типировщика.

Ага, знаем мы таких...

Ну да, ты-то по инетику конечно лучше всех типнешь. Да, и светлая робеспьер, безусловно.

23 Отредактировано euro (01.09.2015 08:32:00)

NobodyKnows пишет:

. Да, и аллера робеспьер, безусловно.

дюма это, а не робеспьер ))

24

NobodyKnows пишет:

Ну да, ты-то по инетику конечно лучше всех типнешь.

Нет. Но люди зачастую за терминами белого света не видят и кроют всё прямо, что слышат, так и понимают. Интуиция времени, значит чел точно может сказать сколько время. Ты еще скажи, что люди с БИ в блоке Эго никогда не опаздывают, я посмеюсь.)))

25

Ada пишет:
NobodyKnows пишет:

Ну да, ты-то по инетику конечно лучше всех типнешь.

Нет. Но люди зачастую за терминами белого света не видят и кроют всё прямо, что слышат, так и понимают. Интуиция времени, значит чел точно может сказать сколько время. Ты еще скажи, что люди с БИ в блоке Эго никогда не опаздывают, я посмеюсь.)))

Я лично ничего не утверждаю. И речь шла не об опозданиях.
Однако белые интуиты в большинстве согласны с приведенным высказыванием. Еще хочу базовых БИ послушать.

26 Отредактировано euro (01.09.2015 08:45:26)

могу лишь сказать что творческая БИ отличается от базовой очень. )
если с гамлетами видно полное взаимопонимание по аспекту (договариваться очень просто и все ожидания всегда выполняются)  с балями/есями.. часто складывается ощущение что они "проваливаются во времени", т е живут по каким-то своим часам. бывает желание попинать. хотя на встречи могут опаздывать/ могут не опаздывать. зависит от насколько им это надо.

27

NobodyKnows пишет:

Еще хочу базовых БИ послушать.

ну я в ипостаси еся плюсую Неофита. Это возможность не спешить, не опаздывать, успевать нужное и забивать на ненужное default/smile Приоритетность в делах и отношениях)
А касаемо времени на часах, как выше писала - изменчиво. То с точностью до минуты ощущаешь, то даже номер года вспомнить проблематично default/smile

28

NeoFit пишет:

то есть объективно на фигню может уйти масса времени, вместо чего-то реально нужного. потом истерика - и всё делается в последний момент, стресс. либо вообще о времени забудут (игнор по болевой). либо пустая суета.

У бальзака такое может быть?

29

Ноубоди, рекомендую тебе вот эту тему.)))
http://www.socioforum.su/viewtopic.php? … mp;t=58221

30

Такую тему я знаю, и сам в ней убедился.

31

NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:

то есть объективно на фигню может уйти масса времени, вместо чего-то реально нужного. потом истерика - и всё делается в последний момент, стресс. либо вообще о времени забудут (игнор по болевой). либо пустая суета.

У бальзака такое может быть?

да ну, бальзак разве суетится?)))) хотя может это смотря с чем сравнивать.
бальзаки как правило спокойные, уравновешенные, с неким личным ритмом люди. - так выглядит со стороны.
___
бальзак мудр часто относительно ЧЛ-вопросов. он неспешно мониторит мониторит какие-то вопросы (внешне при этом овощ овощем) .. на это может уйти масса времени.
потом бац и выстреливает - обеспечивает себе источник дохода и где-то выставит препоны чтоб доход не утекал. так как общая энергетика у него слабая - иначе он не может.

32

NeoFit пишет:

(внешне при этом овощ овощем)

Хаха

33

NobodyKnows пишет:

Столкнулся с таким мнением:

Бальзак, Джек, Есенин, Гамлет могут определять время  без часов с точностью до 5-10 мин. Достоевский, Робеспьер – 15-20 мин.

Это правда?

Ну не знаю. Я могу и на час влёгкую ошибиться, особенно когда часы переводят.

34

NeoFit пишет:
NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:

то есть объективно на фигню может уйти масса времени, вместо чего-то реально нужного. потом истерика - и всё делается в последний момент, стресс. либо вообще о времени забудут (игнор по болевой). либо пустая суета.

У бальзака такое может быть?

да ну, бальзак разве суетится?))))

Я не про суету больше, а про неумение планировать по времени и укладываться в запланированное.

35

NobodyKnows пишет:

Я не про суету больше, а про неумение планировать по времени и укладываться в запланированное.

Планирование - если что-то жестко по времени, это больше к рационалам.  А эффективность использование времени - это еще и к ЧЛ.

36

Ada пишет:

А эффективность использования времени - это еще и к ЧЛ.

Не понял, то есть ЧЛ однозначно НЕ будет неэффективно использовать время?

37

NobodyKnows пишет:

Не понял, то есть ЧЛ однозначно НЕ будет неэффективно использовать время?

Рациональная ЧЛ. Деловая логика отвечает же за эффективность. Время - деньги, это к ней родимой, к ЧЛ.

38

Ada пишет:
NobodyKnows пишет:

Не понял, то есть ЧЛ однозначно НЕ будет неэффективно использовать время?

Рациональная ЧЛ. Деловая логика отвечает же за эффективность. Время - деньги, это к ней родимой, к ЧЛ.

Мда, каким макаром ты тогда меня умудрилась типнуть в джеки) Хотя не ты ведь, это было уебище Кадс. Ну ладно, инет все стерпит.

39

Я тебя типнула в лыцари. Джек - один из рыцарей.)))

40

Ada пишет:

Я тебя типнула в лыцари. Джек - один из рыцарей.)))

Ну да, люди по классической модели А не всегда могут протипироваться нормально, а простоватые бабцы влегкую по рыцарям-хуицарям. Чего же я хотел)