41

Ладно, тема реально не обо мне, я хочу проверить, соответствует ли реальности высказывание (для тех, кто уверен в своем типе).

42

NobodyKnows пишет:

Ну да, люди по классической модели А не всегда могут протипироваться нормально, а простоватые бабцы влегкую по рыцарям-хуицарям. Чего же я хотел)

Не опускайся сейчас до уровня дебила в общении.
Ну серьёзно, ты на форуме фиг знает сколько, перед тобой фиг знает сколько информации, захотел бы, давно самостоятельно протипировался и не морочил тут половине форума то, что на Пасху красят.
А так выделываешься как сдобный бублик, то я ваша, то не ваша, тут я вижу, тут не вижу.
Я вижу то, что ярче всего у тебя на форуме проявляется, то и говорю, а дальше, типироввание твоих мозгов дело, а не моих. Типировалась бы я так как ты, сейчас бы считала себя Габеном с подтипом Гамлета.

43 Отредактировано NobodyKnows (01.09.2015 09:46:39)

Ada пишет:

Не опускайся сейчас до уровня дебила в общении.

А почему ты решила, что я не дебил в общении?))))

44

у Ноубоди с Аззарой получается красивое общение.
так что он может еще и максим default/big_smile

45

Des пишет:

Ну и еще если и смотрю на часы (на компе или мобиле), то часто выпадают 17:17, 12:12 и т.д.)))) Это типо сигнал, что все хорошо)

Мне кажется, это к БИ не относится.

46

euro пишет:

у Ноубоди с Аззарой получается красивое общение.
так что он может еще и максим default/big_smile

Цель темы - не мое типирование, правда.

47

NobodyKnows пишет:

А почему ты решила, что я не дебил в общении?))))

У тебя тут трезвые мысли проскальзывают, и трезвый взгляд тоже. Но себя ты проанализировать не можешь почему-то и как-то прийти к заключению по модели А и своему тиму. Это печально и странно, учитывая твоё трезвое видение многих вещей.
И если честно, мне бы хотелось, чтобы ты себя определил. Ну... вот так чистосердечно.

48

NobodyKnows пишет:
euro пишет:

у Ноубоди с Аззарой получается красивое общение.
так что он может еще и максим default/big_smile

Цель темы - не мое типирование, правда.

да я понимаю. для себя у тебя вечно времени нет )))

49

Предлагаю еще несколько вопросов:

Насколько людям с БИ в блоке Эго необходимо знать сколько времени в тот или иной промежуток времени?
Успевают они сделать все дела либо часто пускают на самотёк?

50

проверила. ответила на 25 минут меньше. ну, норм )) я тут слышала некоторые люди на несколько часов ошибаются )

51

NobodyKnows пишет:

Это правда?

Не знаю. Но я однажды проверял на себе, когда ходил за грибами. Моё мнение о текущем времени несильно отличалось от показаний часов - не больше двух минут разницы.

Но бывали и такие ситуации, что я осчень сильно ошибвлася во времени. То есть не могу сходу сообразить, утро сейчас или вечер, да и какое время года - тоже не понимаю.

52 Отредактировано asya (01.09.2015 11:12:27)

фигня, я так тоже могу. не всегда, но бывает часто
а вообще в плане времени тороплюсь, и тороплю других, [s]со злостью и угрозами[/s]

53

Если меня торопить, я могу в принципе перестать собираться и уйти пить чай. Поэтому, это очень опасное мероприятие. Я просто достаточно пофигистична относительно большинства событий в этом мире. Опоздаю на поезд - значит поеду завтра. Вот уж мне проблема нашлась.

54

Nipsu пишет:

Я просто достаточно пофигистична относительно большинства событий в этом мире. Опоздаю на поезд - значит поеду завтра. Вот уж мне проблема нашлась.

ого))) меня выбешивает, когда не по плану)) я ж не зря сегодня на поезд хотела))) не конец света конечно, но неприятно ощутимо)))

55

Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

Я просто достаточно пофигистична относительно большинства событий в этом мире. Опоздаю на поезд - значит поеду завтра. Вот уж мне проблема нашлась.

ого))) меня выбешивает, когда не по плану)) я ж не зря сегодня на поезд хотела))) не конец света конечно, но неприятно ощутимо)))

ну. меня иногда бывает выбешивает. но скорее когда я опаздываю не по своей воле. что-то задерживатся-опаздывает... а когда я решила не поехать и не поеду, то это ок ))) или если я разозлилась и передумала.

56

Меня не бесит, когда меня торопят, но если будут спрашивать вроде: "Ты скоро?" или "Через сколько времени закончишь?" - такие вопросы меня выводят, т.к. откуда же я знаю, через сколько я сделаю?

57

NobodyKnows пишет:

но если будут спрашивать вроде: "Ты скоро?" или "Через сколько времени закончишь?"

Меня тоже, особенно когда я на работе, а тут звонят друзья/сестра/брат/родители и спрашивают:
- Через сколько ты будешь дома?
А я откуда знаю? У меня не нормированный робочий день, ну и как моя левая пятка захочет, так и буду.
Или
- Сколько тебе нужно времени на перевод письма?
Откуда я знаю?
Мне вообще лучше не планировать.

58

Робы со стороны тормозилки те ещё default/smile  Там постоят, тут постоят, это проверят, туда посмотрят, в туалет зайдут, на звонок ответят и это всё, чтоб выйти в магазин через дорогу))))

59

NobodyKnows пишет:

Меня не бесит, когда меня торопят, но если будут спрашивать вроде: "Ты скоро?" или "Через сколько времени закончишь?" - такие вопросы меня выводят, т.к. откуда же я знаю, через сколько я сделаю?

ммм. в моей работе правильный расчет времени это база ))) Этому вполне учатся. И это, в нашей сфере так точно, показатель профессионализма.

60

Decadentia пишет:

Робы со стороны тормозилки те ещё default/smile  Там постоят, тут постоят, это проверят, туда посмотрят, в туалет зайдут, на звонок ответят и это всё, чтоб выйти в магазин через дорогу))))

и доны туда же, капуши. или завтыкать во что-то не нужное за милую душу