141

Evgeniy12 пишет:

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/02/25/910000/smart2.jpg

блэкберри феерично из рынка убрали, прям классика жанра))   хотя  сами по себе телефоны были отличные, для корпоративных сотрудников самые безопасные для сохранения конфиденциальности переписки. но после нескольких лет жеского дауншифтинга и попыток хоть кому-нибудь продаться, они наконец перешли в действие. в прошлую пятницу выкупили "гуд технолоджи", видимо перейдут  в защитный сектор.

142

DOBRII KILLER пишет:

и не придеться врать)))))

так врать-то о чём?)
Понты в марках телефонов смешны) щитаю - вещь работает как надо и отлично, а тратить деньги на изначальную якобы роскошь и понт не вижу смысла.

143

NeoFit пишет:
DOBRII KILLER пишет:

и не придеться врать)))))

так врать-то о чём?)
Понты в марках телефонов смешны) щитаю - вещь работает как надо и отлично, а тратить деньги на изначальную якобы роскошь и понт не вижу смысла.

Причем здесь понты то?) понты кругом смешны, если они не специально для юмора)

144

Слушайте, а кто-то правда покупает айфоны для понтов? Мне все казалось, что это с прошлого века стереотип...

145

Nipsu пишет:

Слушайте, а кто-то правда покупает айфоны для понтов? Мне все казалось, что это с прошлого века стереотип...

видимо для кого -т и 200 долларовый айфон "понты", а для кого-то и часы_пескова -жесткая необходимость.:D

А вообще зачем нужны деньги если ты не можешь их потратить как хочешь? Понты не понты- да какая нах разница.

147 Отредактировано Evgeniy12 (10.09.2015 16:53:50)

В России, сейчас, на ямаркете, самый дешевый iPhone 5C 8Gb - 19,5 тыс. р., по курсу это - почти 300, а не $200.
И это за позапрошлогоднюю, бюджетную модель.

148

Evgeniy12 пишет:

В России, сейчас, на ямаркете, самый дешевый iPhone 5C 8Gb - 19,5 тыс. р., по курсу это - почти 300, а не $200.
И это за позапрошлогоднюю, бюджетную модель.

по-моему в случае с айфоном скорее имеет место лояльность бренду.
для меня переходить на самсунг было бы так же странно как менять все компьютеры на виндоуз.
смысла никакого да и поздно уже начинать эксперименты   )))

149

Evgeniy12 пишет:

В России, сейчас, на ямаркете, самый дешевый iPhone 5C 8Gb - 19,5 тыс. р., по курсу это - почти 300, а не $200.
И это за позапрошлогоднюю, бюджетную модель.

С ценником они канеш все пидоры, не только тим куг))

150

euro пишет:
Evgeniy12 пишет:

В России, сейчас, на ямаркете, самый дешевый iPhone 5C 8Gb - 19,5 тыс. р., по курсу это - почти 300, а не $200.
И это за позапрошлогоднюю, бюджетную модель.

по-моему в случае с айфоном скорее имеет место лояльность бренду.
для меня переходить на самсунг было бы так же странно как менять все компьютеры на виндоуз.
смысла никакого да и поздно уже начинать эксперименты   )))

Тренд - нарождающиеся китайские бренды - Сяоми, Елефон, Дог, Кулпад, THL и т.п..

А Самс и Яблоко - в топку.

151

Evgeniy12 пишет:

Тренд.

а мне все рано какой там тренд.
нужна гаррантия качества и уверенность в том что и компьютеры/телефоны не придется менять чаще чем нада ))

152

euro пишет:
Evgeniy12 пишет:

Тренд.

а мне все рано какой там тренд.
нужна гаррантия качества и уверенность в том что и компьютеры/телефоны не придется менять чаще чем нада ))

Windows XP - на все времена!

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/05/25/914588/lg2.jpg

153 Отредактировано euro (10.09.2015 17:45:13)

Evgeniy12 пишет:

Windows XP - на все времена!

слишком они нежные и вирусо-пробиваемые для жестких финансово/скоростных нужд )))
так что только хардкор, только мак!

154

Nipsu пишет:

Слушайте, а кто-то правда покупает айфоны для понтов? Мне все казалось, что это с прошлого века стереотип...

не знаю но у нас в офисе айфон у секретаря напки - она считает что оно вот то самое)) у остальных у всех разные модели))

155

euro пишет:
Evgeniy12 пишет:

В России, сейчас, на ямаркете, самый дешевый iPhone 5C 8Gb - 19,5 тыс. р., по курсу это - почти 300, а не $200.
И это за позапрошлогоднюю, бюджетную модель.

по-моему в случае с айфоном скорее имеет место лояльность бренду.
для меня переходить на самсунг было бы так же странно как менять все компьютеры на виндоуз.
смысла никакого да и поздно уже начинать эксперименты   )))

Ну как-то так, да. Я привыкла им пользоваться, мне им пользоваться удобно, с айпадом привыкла синхронизироваться...не очень понимаю как им именно можно понтоваться. В принципе, по внешнему виду, я айфон от самсунга или хуавея наверное и не отличу))) имхо они внешне все теперь одинаково выглядят. Вот внутри разница уж да, но чтоб понтоваться это ж надо чтоб сразу было заметно...

156

Неофит пишет:
Nipsu пишет:

Слушайте, а кто-то правда покупает айфоны для понтов? Мне все казалось, что это с прошлого века стереотип...

не знаю но у нас в офисе айфон у секретаря напки - она считает что оно вот то самое)) у остальных у всех разные модели))

Странно )) я такого не замечала как-то)) у каждого телефон под его нужды))

euro пишет:
Evgeniy12 пишет:

Windows XP - на все времена!

слишком они нежные и вирусо-пробиваемые для жестких финансово/скоростных нужд )))
так что только хардкор, только мак!

У тебя мак, так компания решила. Хрюша самое лучше что сделала майкрософт

158

Ёпрстшка пишет:

У тебя мак, так компания решила.

мне без разницы что компания юзает.
компании приходят и уходят, а маки - постоянны )))

159

я такого не замечала как-то)) у каждого телефон под его нужды))

не удивлена что не замечала)))
Да под нужды!) Только не у всех чл нужды в приоритете. Есть и другие нужды)

NeoFit пишет:

я такого не замечала как-то)) у каждого телефон под его нужды))

не удивлена что не замечала)))
Да под нужды!) Только не у всех чл нужды в приоритете. Есть и другие нужды)

Когда появились первые смартфоны, а все ходили с нокиями образца 2000 г, все тоже говорили про нужды ЧЛ. Стоило смартфонам подешеветь, как нужды тут же расширились. Так же будет и с айфонами. Пульс будите измерять, давление, арбузы взвешивать на базаре и то что сейчас не ЧЛ со временен ей станет. Просто есть продукты на которые у тебя денег нет, а сделай их массовыми и доступными будешь кушать за обе щеки.