21

uziman пишет:

А кто на фото: Скволл? default/yikes
И кто, в таком случае, мужик позади него?

Ахххаха))) жжошь

22

uziman пишет:

А кто на фото: Скволл? default/yikes
И кто, в таком случае, мужик позади него?

Опять это уебище начало портить форум своими испражнениями

23

NobodyKnows пишет:
uziman пишет:

А кто на фото: Скволл? default/yikes
И кто, в таком случае, мужик позади него?

Опять это уебище начало портить форум своими испражнениями

Я ценю твою самокритику, тупой товарищ п*дарас default/vom, а также твою скорбь, что трахают не тебя. default/roll default/big_smile

24

Azzaro пишет:
uziman пишет:

А кто на фото: Скволл? default/yikes
И кто, в таком случае, мужик позади него?

Ахххаха))) жжошь

Я знал, что тебе понравится default/shy default/big_smile default/wub

25

NobodyKnows пишет:
uziman пишет:

А кто на фото: Скволл? default/yikes
И кто, в таком случае, мужик позади него?

Опять это уебище начало портить форум своими испражнениями

Посиди пока в бане, вряд ли это тебя исправит и сделает хоть немножко умнее, но, возможно, хоть на пару дней сделает воздух на форуме чище default/cool

26

молодец! default/wub

27 Отредактировано Sol (26.09.2015 19:44:50)

Тип на фото не разобрать. Было бы видео, можно было погадать и проникнуться. Гламурная красная сумочка под чёрную куртку у ЛИИ? Не. Без видео в ЛИИ не верю.

uziman пишет:

Посиди пока в бане, вряд ли это тебя исправит и сделает хоть немножко умнее, но, возможно, хоть на пару дней сделает воздух на форуме чище

А, ну да. uziman теперь модератор.
Обзывать модераторов - плохая примета.

28

Sol пишет:

Тип на фото не разобрать. Было бы видео, можно было погадать и проникнуться. Гламурная красная сумочка под чёрную куртку у ЛИИ? Не. Без видео в ЛИИ не верю.

uziman пишет:

Посиди пока в бане, вряд ли это тебя исправит и сделает хоть немножко умнее, но, возможно, хоть на пару дней сделает воздух на форуме чище

А, ну да. uziman теперь модератор.
Обзывать модераторов - плохая примета.

Я знаю свой тим, твое типирование мне не нужно;)
Гламурная сумочка - это обычный мешок с которым я ходил в бассейн.

29

мешоок денегг

30

Azzaro пишет:

Гламурная сумочка - это обычный мешок с которым я ходил в бассейн.

Гламурная сумочка для гламурного подонка default/wink

31

Аззаро, ждём видео.

32

NeoFit пишет:

Аззаро, ждём видео.

Кстати, да! default/smile default/cool

33

Azzaro пишет:

Я знаю свой тим

Точнее субъективно приписывешь себе один из типов. И мнение можешь поменять, как было со многими.
Сейчас нет объективных методов с точностью близкой к 100%. Есть только типирующие так хорошо, что совпадают во мнении реже, чем расходятся. Поэтому твоё мнение о своём типе значит мало и без нормальных данных для типирования твой тип остаётся спорным для других. Что и обозначил выше.

твое типирование мне не нужно

Если тип неверен, то нужно. А он может быть неверен.

34

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

Гламурная сумочка - это обычный мешок с которым я ходил в бассейн.

Гламурная сумочка для гламурного подонка default/wink

Жендосий, ты такой дурашка. Странно как ты меня в макса по вещьмешку красному не типировал))

NeoFit пишет:

Аззаро, ждём видео.

Ты первая;) Только не в стиле типичного дегенерата скввола))

Sol пишет:

Точнее субъективно приписывешь себе один из типов. И мнение можешь поменять, как было со многими.
Сейчас нет объективных методов с точностью близкой к 100%. Есть только типирующие так хорошо, что совпадают во мнении реже, чем расходятся. Поэтому твоё мнение о своём типе значит мало и без нормальных данных для типирования твой тип остаётся спорным для других. Что и обозначил выше.

Мое мнение о поем типе значит больше чем любое другое.
Похоже ты единственный кто не знает мой тип, ты все пропустил;)

35

Sol пишет:
Azzaro пишет:

Я знаю свой тим

Точнее субъективно приписывешь себе один из типов. И мнение можешь поменять, как было со многими.
Сейчас нет объективных методов с точностью близкой к 100%. Есть только типирующие так хорошо, что совпадают во мнении реже, чем расходятся. Поэтому твоё мнение о своём типе значит мало и без нормальных данных для типирования твой тип остаётся спорным для других. Что и обозначил выше.

твое типирование мне не нужно

Если тип неверен, то нужно. А он может быть неверен.

Да лааадно )) Azzaro все в Гамлета типируют ))

36

Azzaro пишет:
Evgeniy12 пишет:

Гламурная сумочка для гламурного подонка default/wink

Жендосий, ты такой дурашка. Странно как ты меня в макса по вещьмешку красному не типировал))

Не дождёшься!

Да и, для Макса, физиономия у тебя вытянутая - сенсорики такого не носят.

37

uziman пишет:

Посиди пока в бане, вряд ли это тебя исправит и сделает хоть немножко умнее, но, возможно, хоть на пару дней сделает воздух на форуме чище default/cool

Слабоумная малодушная мразь, просто съебись отсюда навсегда.

38

Azzaro пишет:

Ты новичок что ли?))
Давай-ка по теме лучше прорцы!)

По первому фото Гамлет.

39

Nipsu пишет:
Sol пишет:
Azzaro пишет:

Я знаю свой тим

Точнее субъективно приписывешь себе один из типов. И мнение можешь поменять, как было со многими.
Сейчас нет объективных методов с точностью близкой к 100%. Есть только типирующие так хорошо, что совпадают во мнении реже, чем расходятся. Поэтому твоё мнение о своём типе значит мало и без нормальных данных для типирования твой тип остаётся спорным для других. Что и обозначил выше.

твое типирование мне не нужно

Если тип неверен, то нужно. А он может быть неверен.

Да лааадно )) Azzaro все в Гамлета типируют ))

Ункас Аззаро в доны типировал. Когда он с жабьим отродьем общается, он и правда становится похож на дона. Это меня раздражает.

40

Sol пишет:

Гламурная красная сумочка

)))))