1 Отредактировано Azzaro (01.10.2015 19:29:04)

Каприз, зажги нам че-нить тут про Синюкова!)
Интересные мысли его с твоими комментариями, одобрениями или опровержениями))

2 Отредактировано Azzaro (02.10.2015 10:46:04)

Бабочка Жиндос12 пишет:

1)Вечность - скучна, 2)знания - относительны, 3)блаженство - скоротечно и отупляет.
4)И только осознанность выводит душу из этого кошмара.
Но вот осознанности "природа" твоей души почему-то не хочет.
5)Ты, миу - гражданка религиозная, т.е. несознательная (некультурная).

1) откуда ты знаешь?

2) Может быть.

3) Если речь о вечном блаженстве, как оно может быть скоротечным? И почему оно отупляет, если оно духовное? ты путаешь с обжорством и гамаком))

4) вывод построен на первых 3-х (или двух) очень спорных моментах.

5) У нее индуистская культура (хотя хз)

Скволл пишет:
Azzaro пишет:

знания - относительны

В военное время число Пи может равняться 5

Ты все еще идиот)

4

Высокодуховный Аззи такое не слушает.

5

Высокодуховность, которой у меня нет, тут не причем.
А вот музыкальный вкус, который у меня есть и хорошо развит, подобный хлам не переносит.
И чем то, что наглядно постит тут копропедофил сквол, тебя так радует?

6

Azzaro пишет:

И чем то, что наглядно постит тут копропедофил сквол, тебя так радует?

Не радует.

7

Azzaro пишет:

наглядно постит тут копропедофил сквол, тебя так радует?

Не забирайтЕ у мну пока копро default/lol

8

Скволл пишет:

Забей на Сирию. Люби девочек!

Я их люблю и у меня с ними проблем нет. Мне не нужно копить бапки на шлюх, потому что нормальные девчонки мне не дают, как это происходит с тобой.
Поэтому я могу говорить про Сирию и про что хочу.

Скволл пишет:
Azzaro пишет:
Скволл пишет:

Забей на Сирию. Люби девочек!

Я их люблю и у меня с ними проблем нет. Мне не нужно копить бапки на шлюх, потому что нормальные девчонки мне не дают, как это происходит с тобой.
Поэтому я могу говорить про Сирию и про что хочу.

Фрейд детектед default/icon_mrgreen

И без фрейда всегда было понятно, что чел говорит и думает о том, что его больше всего волнует, простая логика. А если он говорит только об одном, значит эта проблемка стоит очень остро.

10

Я для себя сам темы выбирают, а ты их засираешь специально. И чего после этого, я не должен тебя полудурком называть? Я не грешу против истины и называю мудаков - мудаками. Я всегда честен, это моя слабость;))

11

Нет. Ты слаб и глуп. Твоя тупость у меня вызывает брезгливость, не больше. И не понятно почему правда тебя задевает.

12

Azzaro пишет:

Каприз, зажги нам че-нить тут про Синюкова!)

Чего тебе Синюков сдался?
Был шахтёром, понял, что историки врут, создал свою Логическую историю, умер в 2011-м году.
Уверял, что знает 20 языков.

Azzaro пишет:

Интересные мысли его с твоими комментариями, одобрениями или опровержениями))

Мысли-то найти можно. Но как я определю, что они интересные?
А чтоб опровергнуть или одобрить, нужно самому быть в курсе вопроса. Но я не настолько энергичен, как Синюков, чтоб лопатить источники. Зато в школе по истории у меня были в основном двойки, и это - мячик в пользу теории Синюкова.

13

Скволл пишет:
Azzaro пишет:

Нет. Ты слаб и глуп. Твоя тупость у меня вызывает брезгливость, не больше. И не понятно почему правда тебя задевает.

Меня твои слова не задивают. Наоборот, чем больше ты признаешься и бесишься в том, что я засираю твои темы, тем интересней тебя травить default/wink Только вот я одно понять не могу, зачем ты тратишь столько эмоций на меня. Ведь все твои темы ни кому не нужны. На них реагирует разве что односложно Дес или дурочка БГ. Мы вроде бы уже обсуждали это. Ты сильный и умный можешь найти много фороумов, где людям интересно это осуждать, а ты держишься за не что на этом форуме. В чем причина? default/wink

зы. Кстате есть очень хороший способ. Одна двуличная сука его часто использует. Узнай у ней какой default/smile

ЗадИвают и не только мои)) Совсем недавно тебе просто разорвали тут девки пукан, вот там ты побесился, мамамия, пффф) спасла видно только дешевая шалавка)
В чем я признаюсь, идиота кусок?)) Я сказал, что ты тут для того, что бы нагадить. После чего ты начинаешь еще больше гадить, ты тут ради этого? Или потому что бабы не дают?
Все мои темы так никому не нужны, что одна тема набрала 30 страниц за два дня. Перестань рисовать свой портрет никчемного говна и пытаться прилеплять его к другим;)
На этом форуме, даже если и не отвечают мне, то точно читают, восторгаются, разбирают на цитаты, злятся, ненавидят, любят, чего греха таить))) Ты вызываешь только омерзение, причем, похоже, уже у всех.
Просто вымри и избавь себя от страданий, чучело)

14

kaprizka пишет:

Чего тебе Синюков сдался?

Ты часто его упоминаешь, это интересно:)

kaprizka пишет:

Мысли-то найти можно. Но как я определю, что они интересные?

Я имел ввиду, интересные для тебя, ты же читаешь его, значит интересно, не?
Понятно, из его цитат, приведенных тобой, что он историк типа М. Задорнова, с бредовыми высказываниями, так тем и интереснее))

15

Мне нравится, когда Скволл общается текстом, а не картинками.

16

Так и думал, что запостишь картинку.

17

Azzaro пишет:

Ты часто его упоминаешь, это интересно:)

Ну, пишет-то он интересно.

Azzaro пишет:

Я имел ввиду, интересные для тебя, ты же читаешь его, значит интересно, не?

Проблема в большом объёме. Интересно, но так много, что я не запоминаю всего.

Azzaro пишет:

Понятно, из его цитат, приведенных тобой, что он историк типа М. Задорнова, с бредовыми высказываниями, так тем и интереснее))

Бредовые высказывания присутствуют. То люди произошли от разных животных, то евреи в девонском периоде отправились торговать.
Но есть и высказывания, не выглядящие бредовыми. Есть такие, которые желательно проверить, и проверка возможна. Есть такие, для которых проверка невозможна.

А вот что такое "типа М.Задорнова" - непонятно. Задорнов - он историк такой: ляпнет что-нибудь, а потом, если его прижмут - скажет: "Я пошутил". Ибо юморист же по профессии.
А Синюков такой отмазки не имеет. И если шутит, то сразу предупреждает об этом.

Вообще историки "типа М.Задорнова" ©Azzaro делятся на укоротителей и удлиннителей.
Удлиннители (Петухов, Левашов) говорят: "Историки скрывают наше долгое и славное прошлое! Человечеству уже много тысяч (или миллионов?) лет, а нашему народу ещё больше!".
Укоротители (Фоменко, Степаненко, Хомяков (?), Синюков) говорят: "Историки искусственно растянули время и заполнили несуществующими событиями. Они скрывают, что античность была совсем недавно".
Хомяков под вопросом, поскольку на хронологию исторических событий нашей эры он вроде бы не покушался.
А Синюков сказал, что он вообще против хронологии, поскольку её нельзя установить точно.

Azzaro пишет:

Каприз, зажги нам че-нить тут про Синюкова!)Интересные мысли его с твоими комментариями, одобрениями или опровержениями))

К сожалению, на это нужно время. А его не хватает на более важные и срочные дела. До зимы осталось три дня всего.