2,461 Отредактировано Тегеран 44 (29.03.2020 07:49:39)

NeoFit пишет:

Это ж тест Сонди)
вчера на карантине чем я только не занималась)) а еще 8 дней впереди.
Выполнила 700 приседаний, работала, читала фигню.
Дома жарит батарея и приходится в противовес ей включать кондишн. Дурдом))

Сонди- тест, не слышала раньше, надо будет с компа зайти- пройти.
Хотя я и так знаю что у меня все ок.)


П.с. Я вчера погуляла ( гуляла и буду гулять!) , потом достала и перегладила все летнее ( чтобы настроить себя на не трату денег на шмутье, которого и так выше крыши), потом примерила купальник - надо исключить сладкое! default/wink
Потом посмотрела Аллу Демидову ( Пиковая дама по ретро шла), потом опять Хищника посмотрела.
Хотела окна помыть пока тепло, но маникюр стало жалко ( только вот сделала в понедельник- успела).
Короче, не приседала- не сложилось))

2,462

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

всё плохо..

с Сонди всегда так)))) присовокуплюсь, пожалуй)))

Иногда сделаешь и даже как-то гордишься собой. а тут..

Ты там Гамлетом получилась))

2,463

Я и есть гамлет!))
посмотрела по расписанию - у меня сегодня 300 отжиманий от пола. вот это не люблю я.
Ну в гамазин надо за едой.

2,464

https://d.radikal.ru/d27/2003/bd/fb4d4bffca43.png

2,465

NeoFit пишет:

вчера на карантине чем я только не занималась)) а еще 8 дней впереди.

пройдём тест на акцентуации? default/smile

2,466

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

вчера на карантине чем я только не занималась)) а еще 8 дней впереди.

пройдём тест на акцентуации? default/smile

Давай))))

2,467

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

вчера на карантине чем я только не занималась)) а еще 8 дней впереди.

пройдём тест на акцентуации? default/smile

Давай))))

у тебя нашего линка не осталось? а то найти не могу(

2,468 Отредактировано Decadentia (29.03.2020 09:15:36)

нашла!  http://pub.goha.ru/16pf/
и его там нет.... ничто не вечно...
мой внутренний Шелдон и перемены default/cry

2,469

упс)) я думала эта ссылка вечная)))

2,470

Это как с Сельченком.
долгие годы бродили во тьме и искали его толкования.

2,471

https://psytests.org/cattell/16pfA-run.html

2,472

сенкс default/smile

2,473

A = 2    замкнутость    A        A    общительность
B = 9    низкий интеллект    B    B    высокий интеллект
C = 8    эмоц. нестабильность    C    C    эмоц. стабильность
E = 5    подчиненность    E    E    самоутверждение
F = 3    сдержанность    F    F    экспрессивность
G = 6    низкая нормативность    G    G    высокая нормативность
H = 4    робость    H    H    смелость
I = 6    практицизм    I    I    чувствительность
L = 6    доверчивость    L    L    подозрительность
M = 8    практичность    M    M    мечтательность
N = 7    прямолинейность    N    N    дипломатичность
O = 5    спокойствие    O    O    тревожность
Q1 = 5    консерватизм    Q1    Q1    радикализм
Q2 = 9    конформизм    Q2    Q2    нонконформизм
Q3 = 8    низкий самоконтроль    Q3    Q3    высокий самоконтроль
Q4 = 3    расслабленность    Q4    Q4    напряженность
F1 = 3.7    низкая тревожность    F1    F1    высокая тревожность
F2 = 2.2    интроверсия    F2    F2    экстраверсия
F3 = 6.3    чувствительность    F3    F3    уравновешенность
F4 = 8.2    конформность    F4    F4    независимость
Фактор A («замкнутость – общительность») = 2 (A−)
Результат 1-3 стена – склонен к ригидности, холодности, скептицизму и отчужденности. Вещи его привлекают больше, чем люди. Предпочитает работать сам, избегая компромиссов. Склонен к точности, ригидности в деятельности, личных установках. Во многих профессиях это желательно. Иногда он склонен быть критически настроенным, несгибаемым, твердым, жестким.

Фактор B (интеллект) = 9 (B+)
Результат 8-10 стенов – быстро воспринимает и усваивает новый учебный материал. Имеется некоторая корреляция с культурным уровнем, а также с реактивностью. Высокие баллы указывают на отсутствие снижения функций интеллекта в патологических состояниях.

• Фактор C («эмоциональная нестабильность – эмоциональная стабильность») = 8 (C+)
Результат 8-10 стенов – эмоционально зрелый, устойчивый, невозмутимый. Высокая способность к соблюдению общественных моральных норм. Иногда смиренная покорность перед нерешенными эмоциональными проблемами. Хороший уровень «С» позволяет адаптироваться даже при психических расстройствах.

• Фактор F («сдержанность – экспрессивность») = 3 (F−)
Результат 1-3 стена – неторопливый, сдержанный. Иногда мрачен, пессимистичен, осмотрителен. Считается очень точным, трезвым, надежным человеком.

Фактор M («практичность – мечтательность») = 8 (M+)
Результат 8-10 стенов – склонен к неприятному для окружающих поведению (не каждодневному), неконвенциальный, не беспокоится о повседневных вещах, самомотивированный, обладает творческим воображением. Обращает внимание на «основное» и забывает о конкретных людях и реальностях. Изнутри направленные интересы иногда ведут к нереалистическим ситуациям, сопровождающимся экспрессивными взрывами. Индивидуальность ведет к отвержению его в групповой деятельности.

• Фактор N («прямолинейность – дипломатичность») = 7 (N+)
Для высокого значения (N+) характерно: изысканность, умение вести себя в обществе, в общении дипломатичность, эмоциональная выдержанность, проницательность, осторожность, хитрость, эстетическая изощренность, иногда ненадежность, умение находить выход из сложных ситуаций, расчетливость.

Результат 7 стенов – хитрый, нерасчетливый, светский, проницательный (утонченный).

• Фактор Q2 («конформизм – нонконформизм») = 9 (Q2+)
Результат 8-10 стенов – независим, склонен идти собственной дорогой, принимать собственные решения, действовать самостоятельно. Он не считается с общественным мнением, но не обязательно играет доминирующую роль в отношении других (см. фактор Е). Нельзя считать, что люди ему не нравятся, он просто не нуждается в их согласии и поддержке.

• Фактор Q3 («низкий самоконтроль – высокий самоконтроль») = 8 (Q3+)
Результат 8-10 стенов – имеет тенденцию к сильному контролю своих эмоций и общего поведения. Социально внимателен и тщателен; проявляет то, что обычно называют «самоуважением», и заботу о социальной репутации. Иногда, однако, склонен к упрямству.

• Фактор Q4 («расслабленность – напряженность») = 3 (Q4−)
Результат 1-3 стена – склонен к расслабленности, уравновешенности, удовлетворенности. В некоторых ситуациях его сверхудовлетворенность может вести к лени, к достижению низких результатов. Напротив, высокий уровень напряжения может нарушить эффективность учебы или работы.

Интерпретация вторичных факторов

• Фактор F1 («низкая тревожность – высокая тревожность») = 3.7 (F1−)

Для низкого значения (F1−) характерно: в общем этот человек удовлетворен тем, что есть, и может добиться того, что ему кажется важным. Однако очень низкие баллы могут означать недостаток мотивации в трудных ситуациях.

• Фактор F2 («интроверсия – экстраверсия») = 2.2 (F2−)

Для низкого значения (F2−) характерно: склонность к сухости, к самоудовлетворению, замороженности межличностных контактов. Это может быть благоприятно в работе, требующей точности.

• Фактор F4 («конформность – независимость») = 8.2 (F4+)

Для высокого значения (F4+) характерно: агрессивная, независимая, отважная, резкая личность. Старается выбрать такие ситуации, где подобное поведение, по крайней мере, терпят. Проявляет значительную инициативу.

Интерпретация парных сочетаний первичных факторов
• Сочетание факторов L и N характеризует отношение личности к другим людям.

Средние значения факторов L и N отражают способность человека достаточно тонко разбираться в людях, задумываться над мотивами их поведения. Однако на свои оценки и характеристики такой человек ориентируется редко. К людям относится доброжелательно, но без особой доверительности. Доверительные отношения устанавливает с теми, кто близок по интересам, с кем поддерживает давние отношения. Понимает чужие проблемы, но собственные проблемы предпочитает хранить в тайне и решать самостоятельно. Возможны конфликты и разногласия с окружающими, но они не продолжительны.

• Сочетание факторов B и M характеризует интеллектуальные возможности личности.

Высокие значения факторов В и М означают высокие интеллектуальные возможности, увлечение абстрактными идеями. Легко решает отвлеченные задачи, быстро устанавливает причинно-следственные соотношения между явлениями. Обладает богатой фантазией, развитым образным мышлением. При этом мышление логично, отличается высоким уровнем обобщения.

• Сочетание факторов N и Q1 отражают гибкость и оперативность мышления личности.

Средние значения факторов N и Q1 встречаются у лиц, склонных быстро ориентироваться в проблемных ситуациях, но не всегда умеющих просчитывать варианты решения. В связи с этим выбранное решение не всегда бывает оптимальным. Новые идеи и способы решений использует взвешенно, лишь после всесторонней оценки и оценки последствий.

2,474

ну как обычно...
все плохо... (с) default/big_smile

2,475

ОтморОзо какое-то)))

2,476

Тегеран 44 пишет:
busak пишет:
Тегеран 44 пишет:

о чем речь?
(Сговорились вы сегодня что ли)

на себя посмотри, да?
так

Нарываешься, да?
Не выпендривайся.
Так.

*трусливо пятится*
я что? я ничего. я молчу.

2,477

busak пишет:

*трусливо пятится*
я что? я ничего. я молчу.

2,478

https://i.pinimg.com/736x/f7/6b/5f/f76b5f54c5d277f821b8074686a26db5.jpg

вперед к новым рекордам)

2,480

Даа!!)