521

Onee-chan пишет:

не знаю, глупо как-то и наивно. Есть что-то вроде "я - в центре мира", как у детей. Вера в  безусловное принятие, привычное позиционирование себя в несимметричных отношениях

ну да, от незрелости default/smile

522

думаю, такое в большей степени свойственно логикам

523

а так со стороны, конечно, как игра по Берну в красную шапочку

524

да вроде никаких намеков на пикантные детали в теме не было

Так с такой позиции и про отношения не было. Было про привлечение внимания, а для чего... default/smile

525 Отредактировано Colibri (28.07.2016 12:21:58)

дайте ссылку-то на соседний форум, откуда эта цитата ))

forze00 пишет:

Так с такой позиции и про отношения не было. Было про привлечение внимания, а для чего...

а я тоже не поняла конкретно из этого кусочка текста, где там было про отношения и веру в "центр мира" ))
тоже вижу просто мини-инструкцию по привлечению внимания. нужен контекст.

526

forze00 пишет:

да вроде никаких намеков на пикантные детали в теме не было

Так с такой позиции и про отношения не было. Было про привлечение внимания, а для чего... default/smile

было. Даже слово такое было "отношения"

инструкции не было. Вообще, очень банальное популярное мнение, что вот придет белый этик и утянет за бочок, "а я может быть не же-ла-ю!"(с)
таких монологов на любом форуме много default/smile

может так пытаются внимание к себе привлечь. Иногда напишут про дуалов какую-нибудь шнягу и вызывают: о, при-дииии, пере-убе-дииии!
или
наивная маргаритко хочет верить, но пока сомневается, будет ли это так чудесно как обещают в книжках и рефреном "бессаме, ... бессаме мучо!"

527

Onee-chan, дайте, пожалуйста, ссылку на источник. без контекста вообще ничего не понятно.

528

Onee-chan пишет:
forze00 пишет:

да вроде никаких намеков на пикантные детали в теме не было

Так с такой позиции и про отношения не было. Было про привлечение внимания, а для чего... default/smile

было. Даже слово такое было "отношения"

инструкции не было. Вообще, очень банальное популярное мнение, что вот придет белый этик и утянет за бочок, "а я может быть не же-ла-ю!"(с)
таких монологов на любом форуме много default/smile

может так пытаются внимание к себе привлечь. Иногда напишут про дуалов какую-нибудь шнягу и вызывают: о, при-дииии, пере-убе-дииии!
или
наивная маргаритко хочет верить, но пока сомневается, будет ли это так чудесно как обещают в книжках и рефреном "бессаме, ... бессаме мучо!"

default/lol  )))))))))

529

наивная маргаритко хочет верить, но пока сомневается, будет ли это так чудесно как обещают в книжках и рефреном "бессаме, ... бессаме мучо!"

Бедная Лиза, Настя... Я помню их много всяких было.

530

Colibri пишет:

Onee-chan, дайте, пожалуйста, ссылку на источник. без контекста вообще ничего не понятно.

честно говоря, тема - огонь!)))  давно так не смеялась. Боюсь, кто-то еще начнет читать, либо закроют, либо посты снесут
а мне они столько недостойной радости доставили...))) default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface может еще что-нибудь напишут))

531

Onee-chan пишет:

недостойной радости доставили...

D это в мэм

532

forze00 пишет:

наивная маргаритко хочет верить, но пока сомневается, будет ли это так чудесно как обещают в книжках и рефреном "бессаме, ... бессаме мучо!"

Бедная Лиза, Настя... Я помню их много всяких было.

ох уж эти воспоминания потрёпанного Скволла.

533

тафтология, но чо уж...
и веселится тоже нехорошо, человек же искренне пишет

534

))) ну хоть совесть мучает))
теперь все тоже хотят читать)

535 Отредактировано Colibri (28.07.2016 14:39:32)

Onee-chan пишет:

а мне они столько недостойной радости доставили...)))

вы сейчас занимаетесь очень недостойным утаиванием информации default/big_smile default/icon_redface ))))
[s]другие может тоже порадоваться хотят[/s]

а вообще, у меня к вам есть масса вопросов про штирлицев default/smile
сформулирую - напишу в темках про дельту )))

536

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

наивная маргаритко хочет верить, но пока сомневается, будет ли это так чудесно как обещают в книжках и рефреном "бессаме, ... бессаме мучо!"

Бедная Лиза, Настя... Я помню их много всяких было.

ох уж эти воспоминания потрёпанного Скволла.

Это не я. Это Карамзин.

537

М-да, поработала я в коллективе интуитов, поработала я в коллективе логиков.
Но этики есть этики default/roll Самые лучшие))
вот такой вот соционический шовинизм.

538

NeoFit пишет:

М-да, поработала я в коллективе интуитов, поработала я в коллективе логиков.
Но этики есть этики default/roll Самые лучшие))
вот такой вот соционический шовинизм.


default/big_smile:D:D
ты снова поменяла место работы?

539

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

М-да, поработала я в коллективе интуитов, поработала я в коллективе логиков.
Но этики есть этики default/roll Самые лучшие))
вот такой вот соционический шовинизм.


default/big_smile:D:D
ты снова поменяла место работы?

Нет, я всё там же - в дельте - до сентября. Просто разница в коллективах значительна весьма по ощущениям.

540

У меня начальник джек, зам.нач. - нап или гюг. Не скажу, что все просто. Но юморит отменно))) мало кто оценивает правда)))))