141

Onee-chan пишет:
NeoFit пишет:
Onee-chan пишет:

Если отношение к человеку хорошее, выдавить из себя негативные эмоции в его адрес невозможно. Но это не значит, что в его присутствии не будут проявляться досада, возмущение и пр. по поводам, не связанным с ним. Как-то так

ну вот для меня поэтому это и удивительное наблюдение.

значит в части информации о твоем отношении у них пробел. Надо помочь заполнить)

успокаивает и позволяет более рационально относиться к критике

хорошо бы еще подать, что это не критика, а просьба прислушаться и немного облегчить условия работы для коллеги, который тебе симпатизирует
когда поддерживаешь хорошее настроение у коллег, с которыми по работе часто общаешься, в случае недоразумений раздражение гораздо меньше. Человек потом замечает, что с тобой он меньше устает и проблем в сотрудничестве с тобой почти никогда не возникает default/smile благодаря этому можно иной раз подкатить с какой-нибудь просьбой default/roll

Дело в том что это не просьба прислушаться -) я вообще не проецирую это на человека, с которым я говорю на эту тему.
более того! это как раз выражение доверия с моей стороны (крайне редкое) - я делюсь с человеком своим восприятием проблемы! это реально редкость.. это почти дружеское с моей стороны.
в ответ я получаю личную проекцию default/hmm
))))))
Со мной вообще мало устают и не имеют проблем с сотрудничеством. Но тем не менее...
То есть для меня лично это выглядит как то, что я не имею возможности иной раз выразить свои эмоции - оч. редко.

142

такое бывает еще от того что мало даем себя понять (познакомиться, раскрыться) со временем потом приходит это понимание о

NeoFit пишет:

я делюсь с человеком своим восприятием проблемы! это реально редкость.. это почти дружеское с моей стороны.

опять же с тем же напом  со временем это появилось.
а так люди судят по себе/по выводам из того что имеют/по опыту с другими людьми.
ты же сама говорила что редко себя на работе раскрываешь. попросту они и не знают что думать еще просто проецируют по опыту.
а вообще мне это все оч понятно потому что такое же случается. + -...

143

я делюсь с человеком своим восприятием проблемы! это реально редкость.. это почти дружеское с моей стороны.
в ответ я получаю личную проекцию default/hmm

я не делюсь в твоем смысле default/smile я пытаюсь повлиять на людей, работа которых значительно влияет на условия моей работы. Можно критиковать, жаловаться начальству, вынуждать, используя регламенты, но через улыбку и подчеркнутую вежливость менее затратно.
иногда я могу "поделиться", но это больше похоже на "поп***ть об умном" как говорит spyke
делюсь с деловиками, с которыми хорошее взаимопонимание и интересно обменяться мнением. Иногда Доны, Робы. Проекций не появляется, в коммуникации этических аспектов как бы нет вообще. общение не столько дружеское, сколько взаимная тяга к сотрудничеству

я не имею возможности иной раз выразить свои эмоции

никому не нужны чужие негативные эмоции ИМХО у меня они могут ослабить внимание, отвлечь, поэтому я стараюсь переключаться.
я кручу про себя ситуацию, ехидно комментирую )))  могу с деловиками поиронизировать, кому-нибудь да захочется отвести душу. Обычно парой фраз на такие темы начинают или заканчивают разговор. Хорошей шутки, сарказма надолго хватает

144

Ужасно. В очередной раз убеждаюсь - ну не создана я для работы, не создана -))))))
Только для любви -)))))

145 Отредактировано Onee-chan (26.02.2016 14:35:06)

*сползаю пацтол*)))))))))))))))))))))
голос из под стола* - погоди... а как же ЙА?!!!! default/surprise

146

)))так разные ж люди))) есть офисы где эмоции ооочень важны)) даже больше чем работа, видели бы вы мой прошлый альфийский офис и коллектив). но дельтийцы да, мы как-то обсуждали и штирка сказала - не надо мне вот этот ваш *мусор* на меня вешать особенно негативный, это негигиенично. (мы теоретически обсуждали). надо соблюдать эмоциональную чистоту и комфорт.
ну гюгоша и роб были иного мнения, и за *откровенность* и *прозрачность* ситуации ...а не сычом сидеть или манипулировать там.

147

Onee-chan пишет:

*сползаю пацтол*)))))))))))))))))))))
голос из под стола* - погоди... а как же ЙА?!!!! default/surprise

*зловеще хохочед*)))

148

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

149

NeoFit пишет:
Onee-chan пишет:

*сползаю пацтол*)))))))))))))))))))))
голос из под стола* - погоди... а как же ЙА?!!!! default/surprise

*зловеще хохочед*)))

Лерочка, я намедни полночи по тебе гадал. default/shy default/wub  Старый человек, я вдруг напрочь забыл, какой у тебя был ник до NeoFit default/sad ...Когда я уже отчаялся, я внезапно подумал: А может, Светлая была просто Светлой? default/yikes
YES!!! WE DID IT!!!

150

uziman пишет:
NeoFit пишет:
Onee-chan пишет:

*сползаю пацтол*)))))))))))))))))))))
голос из под стола* - погоди... а как же ЙА?!!!! default/surprise

*зловеще хохочед*)))

Лерочка, я намедни полночи по тебе гадал. default/shy default/wub  Старый человек, я вдруг напрочь забыл, какой у тебя был ник до NeoFit default/sad ...Когда я уже отчаялся, я внезапно подумал: А может, Светлая была просто Светлой? default/yikes
YES!!! WE DID IT!!!

default/shy

151

получил-таки Лео оскар -))) Новость дня!)

152

пусть бы посмели не дать
http://media.tumblr.com/tumblr_m9mwwcCKck1qczv6m.jpg

153

Кстати, куда его типируют? Забыл default/shy

154

uziman пишет:

Кстати, куда его типируют? Забыл default/shy

В напа чаще. Хотя он гам)

155

Еще в Драя.

156

default/smile
у меня одного давнего друга...очень крутого рИальнА ...то ли Джека, то ли Дона...многие считали похожим на него...наверное, это не ТИМное сходство

157

NeoFit пишет:

Ужасно. В очередной раз убеждаюсь - ну не создана я для работы, не создана -))))))
Только для любви -)))))

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/7d/58/b9/7d58b96c32209a0f061d0ea46053f95f.jpg

158

default/surprise  default/lol  default/icon_box

159

http://mosday.ru/webcam/
Москва в реальном времени.

160

http://cs543100.vk.me/v543100957/1a1a7/j7aVLpAqBL8.jpg