221

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

похоже миу борешься с ветряными мельницами, сквол мешает, а женщины [s]фрейда[/s] аззарро меняются...может к нам? в реальный мир?

Ну, ты гипертрофируешь все до космических масштабов. Я просто попросила, и все на этом.

э, да я просто шучу, ты порой такая серьезная, что стоит со стороны на масштаб проблемы взглянуть..))

222

Скволл пишет:

Тебе нужнен Кришна, ей психолог

ППКС

223

miumiu пишет:
NeoFit пишет:

Женщины Аззаро))))))))

Заметь, что он это не отрицает.

А че отрицать, звучит приятно.

224

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

похоже миу борешься с ветряными мельницами, сквол мешает, а женщины [s]фрейда[/s] аззарро меняются...может к нам? в реальный мир?

Ну, ты гипертрофируешь все до космических масштабов. Я просто попросила, и все на этом.

э, да я просто шучу, ты порой такая серьезная, что стоит со стороны на масштаб проблемы взглянуть..))

Я просто на бегу на телефоне

225

NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:

Женщины Аззаро))))))))

Должны быть и мужчины, певец он или кто..

Все-таки я далек от логики педиков, певец ты жопой))

226

Скволл пишет:

Тебе нужнен Кришна, ей психолог

тебе по этой логике - кодироваться? default/smile)

227

Скволл пишет:
Decadentia пишет:
miumiu пишет:

У кого все в порядке с самооценкой тот и не напряжется.

так напрягаешься-то ты) Выдумываешь неких женщин, кот. что-то надо, прогнозируешь, что одна из съест аззаро. При том речь была совершенно о другом, насколько поняла из вашей, с позволенья сказать, беседы.
http://biznetwork.mn/uploads/content/2015-06/100_1f1700a43616d65ebd4d6db0b13cc7b4d05003f4.jpg

У меня в прошлый четверг медосмотр был, так у нарколога слюнки текли, когда я перечислял какие коньяки я пью.

miumiu пишет:

Перечитывай регулярно до полного понимания.

Тебе нужнен Кришна, ей психолог default/icon_mrgreen

NobodyKnows пишет:

Должны быть и мужчины, певец он или кто..

Говорят, когда яйца отрезают голос лучше становиться. Может ему вообще ни кто не нужен?

Это те чуваки говорят с которыми у тебя один интеллект на двоих?) нельзя же быть таким невежественным, это не интеллигентно!;)

228

Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:

Женщины Аззаро))))))))

Должны быть и мужчины, певец он или кто..

Все-таки я далек от логики педиков, певец ты жопой))

А что тебя так задевает, если эта логика нелогична? Значит логична.

229

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:

Женщины Аззаро))))))))

Должны быть и мужчины, певец он или кто..

Все-таки я далек от логики педиков, певец ты жопой))

А что тебя так задевает, если эта логика нелогична? Значит логична.

Меня не задевает, а утомляет твое постоянное желание жопу подставить и отсосать.
Скока можно говорить - нет ничего лучше сочной вагины!))

230

Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:

Должны быть и мужчины, певец он или кто..

Все-таки я далек от логики педиков, певец ты жопой))

А что тебя так задевает, если эта логика нелогична? Значит логична.

Меня не задевает, а утомляет твое постоянное желание жопу подставить и отсосать.

Заметь, я никогда ничего такого не говорил. То, что ты об этом думаешь - похвально, но лучше вне форума все же)

231

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Все-таки я далек от логики педиков, певец ты жопой))

А что тебя так задевает, если эта логика нелогична? Значит логична.

Меня не задевает, а утомляет твое постоянное желание жопу подставить и отсосать.

Заметь, я никогда ничего такого не говорил. То, что ты об этом думаешь - похвально, но лучше вне форума все же)

ну очень слабо, прям как дефачка тупенькая)

232

Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:

А что тебя так задевает, если эта логика нелогична? Значит логична.

Меня не задевает, а утомляет твое постоянное желание жопу подставить и отсосать.

Заметь, я никогда ничего такого не говорил. То, что ты об этом думаешь - похвально, но лучше вне форума все же)

ну очень слабо, прям как дефачка тупенькая)

Что слабо-то? Я просто говорю все как есть.

233

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Меня не задевает, а утомляет твое постоянное желание жопу подставить и отсосать.

Заметь, я никогда ничего такого не говорил. То, что ты об этом думаешь - похвально, но лучше вне форума все же)

ну очень слабо, прям как дефачка тупенькая)

Что слабо-то? Я просто говорю все как есть.

Ну помечтай, фигли тебе еще остается)

234

Скволл пишет:

Говорят, когда яйца отрезают голос лучше становиться. Может ему вообще ни кто не нужен?

Скволл жесток (С) Дес

Azzaro пишет:

Ну помечтай, фигли тебе еще остается)

Я тебя вживую даже не видел, мечтать не о чем)

235

Скволл пишет:
Azzaro пишет:
Скволл пишет:
Decadentia пишет:

так напрягаешься-то ты) Выдумываешь неких женщин, кот. что-то надо, прогнозируешь, что одна из съест аззаро. При том речь была совершенно о другом, насколько поняла из вашей, с позволенья сказать, беседы.
http://biznetwork.mn/uploads/content/2015-06/100_1f1700a43616d65ebd4d6db0b13cc7b4d05003f4.jpg

У меня в прошлый четверг медосмотр был, так у нарколога слюнки текли, когда я перечислял какие коньяки я пью.

miumiu пишет:

Перечитывай регулярно до полного понимания.

Тебе нужнен Кришна, ей психолог default/icon_mrgreen

NobodyKnows пишет:

Должны быть и мужчины, певец он или кто..

Говорят, когда яйца отрезают голос лучше становиться. Может ему вообще ни кто не нужен?

Это те чуваки говорят с которыми у тебя один интеллект на двоих?) нельзя же быть таким невежественным, это не интеллигентно!;)

Я коррелировал за долго до того, как это стало мейнстримом. А ты только ртом работать умеешь default/icon_mrgreen


Decadentia пишет:

тебе по этой логике - кодироваться? )

Фу, Фу, Фу

Ты просто необразован и глуп. Голос от этого не становится лучше, он становится писклявым, как у тебя, жабенок)

236

Скволл пишет:

У меня бывший одногруппник гей. Так на него все бабы с курса вешались. Он женат был. Ребенок есть. А сейчас хуй посасывает. Не прячься за словами

Хватит жестокости. На сегодня.

237

Л

Скволл пишет:
Azzaro пишет:
Скволл пишет:
Azzaro пишет:

Это те чуваки говорят с которыми у тебя один интеллект на двоих?) нельзя же быть таким невежественным, это не интеллигентно!;)

Я коррелировал за долго до того, как это стало мейнстримом. А ты только ртом работать умеешь default/icon_mrgreen


Decadentia пишет:

тебе по этой логике - кодироваться? )

Фу, Фу, Фу

Ты просто необразован и глуп. Голос от этого не становится лучше, он становится писклявым, как у тебя, жабенок)

клан сопрано o_O


Azzaro пишет:

Скока можно говорить - нет ничего лучше сочной вагины!))

У меня бывший одногруппник гей. Так на него все бабы с курса вешались. Он женат был. Ребенок есть. А сейчас хуй посасывает. Не прячься за словами

А все на кого бабы забивают, не женатые и без детей уродцы - стесняющиеся своей гетеросексуальности опущенные сами собой в пидоры лишь никто ничего не заподозрил терпилы? Сложная у тебя жизнь, жабенок.))) не позавидуешь. Тото вы с педиком  одной позиции, в ожидании пока вас опустят. Не будьте идиотами, помогите друг другу!)

238

miumiu пишет:

А что я просто любезно позволила за мой счёт почувствовать себя нормальными людьми так сказать. Не всякий на это готов. А я всегда - пожалуйста!

Мне кажется, щас комплекс квадры беты добровольно на себя приняли.

239

Скволл пишет:
Azzaro пишет:

Л

Скволл пишет:
Azzaro пишет:

Ты просто необразован и глуп. Голос от этого не становится лучше, он становится писклявым, как у тебя, жабенок)

клан сопрано o_O


Azzaro пишет:

Скока можно говорить - нет ничего лучше сочной вагины!))

У меня бывший одногруппник гей. Так на него все бабы с курса вешались. Он женат был. Ребенок есть. А сейчас хуй посасывает. Не прячься за словами

А все на кого бабы забивают, не женатые и без детей уродцы - стесняющиеся своей гетеросексуальности опущенные сами собой в пидоры лишь никто ничего не заподозрил терпилы? Сложная у тебя жизнь, жабенок.))) не позавидуешь. Тото вы с педиком  одной позиции, в ожидании пока вас опустят. Не будьте идиотами, помогите друг другу!)

Пфф. Так если бы я мужиков хотел давно ноубади бы выебал и форум залил мужиками под всеобщее ликования местного бабья. Я не из тех кто боится удволетворения собственных желаний. Но заметь 3 см "из пальца высасываешь" тут только ты

зы. А ты женат и с детьми? default/smile

Простой логический вывод на основе твоего квакания загнал тебя в логический тупик)) весело быть убогим?))
Твои фотки с шлюхами попытка доказать форуму, что у тебя тоже есть половая жизнь и что бухенвальдским крепышам с мордой мопса тоже дают за деньги?
Ты феноменально уныл.

240

Azzaro пишет:

А все на кого бабы забивают, не женатые и без детей уродцы - стесняющиеся своей гетеросексуальности опущенные сами собой в пидоры лишь никто ничего не заподозрил терпилы? Сложная у тебя жизнь, жабенок.))) не позавидуешь. Тото вы с педиком  одной позиции, в ожидании пока вас опустят.

Опускают тут только тебя, верещащая истеричка.
Что ж тебя так задевает, не могу понять.