Почему ты молчишь?

2 Отредактировано Azzaro (06.10.2015 15:35:45)

А кому-нибудь это кроме тебя интересно? По посещаемости форума, когда я пишу, можно подумать, что да. То есть, так и есть. Но, вечный бан и сидение здесь с ограничениями меня задолбало. Тем более надоел засер моих тем унылым дебилом скволлай.
Сделай голосование ( не в "новичках") нужно ли меня разбанить и если админ меня разбанит, в чем я сомневаюсь, тогда я буду писать...

3 Отредактировано Ingaga (06.10.2015 15:57:12)

Скволл пишет:
Azzaro пишет:

А кому-нибудь это кроме тебя интересно? По посещаемости форума, когда я пишу, можно подумать, что да. То есть, так и есть. Но, вечный бан и сидение здесь с ограничениями меня задолбало. Тем более надоел засер моих тем унылым дебилом скволлай.
Сделай голосование ( не в "новичках") нужно ли меня разбанить и если админ меня разбанит, в чем я сомневаюсь, тогда я буду писать...

У меня подобные голосования заканчивались большим баном. Ни кому ты больше не нужен поверь мне.

Ты не прав. Аззаро умеет зарядить обстановку и без него здесь будет благочинно, но уныло.
Местами он поэтически кружит голову. Ну то есть, он нужен как минимум двоим)

4

Твой опыт, тааарищ УГ, мне вообще не интересен.
А то, что ты палишь, что я пишу и выскакиваешь, что бы нагадить... Была бы возможность, наверное и под дверью бы насрал))
И тут никто никому не нужен, а - интересен или нет. Ты - нет. Я интересен)

5

Ingaga пишет:

Аззаро умеет зарядить обстановку и без него здесь будет благочинно, но уныло.

Печально, но от части верно. И это не плюс Аззаро, а минус нам всем. Давайте же как-то более активно друг друга обсирать!

6

Des пишет:
Ingaga пишет:

Аззаро умеет зарядить обстановку и без него здесь будет благочинно, но уныло.

Печально, но от части верно. И это не плюс Аззаро, а минус нам всем. Давайте же как-то более активно друг друга обсирать!

Я не умею искусно обсирать, поэтому не начинаю.

7

Ingaga пишет:
Des пишет:
Ingaga пишет:

Аззаро умеет зарядить обстановку и без него здесь будет благочинно, но уныло.

Печально, но от части верно. И это не плюс Аззаро, а минус нам всем. Давайте же как-то более активно друг друга обсирать!

Я не умею искусно обсирать, поэтому не начинаю.

Значит, мы обречены.

8

За разбан Аззаро)))!

9 Отредактировано DOBRII KILLER (06.10.2015 16:16:55)

Des пишет:
Ingaga пишет:
Des пишет:
Ingaga пишет:

Аззаро умеет зарядить обстановку и без него здесь будет благочинно, но уныло.

Печально, но от части верно. И это не плюс Аззаро, а минус нам всем. Давайте же как-то более активно друг друга обсирать!

Я не умею искусно обсирать, поэтому не начинаю.

Значит, мы обречены.

Унылость - твоя стихия, ты выживешь. И тут много кто и кого обсирает, но опять таки уныло. Поэтому банов нет)

NeoFit пишет:

За разбан Аззаро)))!

Создайте голосовалку. Будет интересно:) Только не здесь, а то скволл наделает клонов поднагадить, ему все равно заняться не чем.

10

не вижу смысла деражать аззару  банах.
на форуме есть игнор = кому надо = пусть в этом дерьме валяются.
для тех кому не надо =его присутствия даже не заметят.

11

Скволл пишет:

Ты можешь зависти клон и когда ксай даст ему права, подарить аззаро.

А подарит ли кто-нибудь тебе свой левый аккаунт?)
Это и есть ответ на твое вот это:

Скволл пишет:

Ага. Когда меня банили, тоже кто-нибудь нес эмоциональный понос о том какой Скволл хороший. Даже Des среди них был.  Сейчас он другого мнения default/icon_mrgreen Я тоже за. Интересно наблюдать за результатом будет.

12 Отредактировано DOBRII KILLER (06.10.2015 17:08:00)

Скволл пишет:

А зачем мне левый аккаунт? o_O Понимаешь, когда чел посылает всех нахуй, он не стремиться к тому, чтобы тут с ним хотели общаться. Он просто тролль. Хныкаешь тут только ты.

Унылый тролль? И зачем это?) Полагаю, ответ будет такой же унылый и неинтересный. Хныканье -  это ты о себе, я так понял.

Скволл пишет:

По началу ты конечно будешь общаться паинькой, а потом тебя все добавят в игнор

Я никогда не был паинькой и никто кроме БГ меня в игнор не добавлял. Но удивительно, что она всегда читала при этом меня и комментировала, хотя бы в копиях чужих комментов.

Скволл пишет:

При отсутствии бана, тебя никто не читает

Дура, ты опять про себя))

Скволл пишет:

Я же говорю, интересно будет смотреть, как мнения меняются со временен.

Ты же говоришь... Этот стон у тебя песней зовется?)

Скволл пишет:

зы. Она уже сделала это

Она? Да кто же это? Опять БГ?? Сколько их тут всего?)) Ты все таки редкий дЭбил))

13

тоже за разбан)

14

Руки прочь от Azzaro!

http://www.volynpost.com/img/modules/news/8/ee/6339cd3cc717eb25b965dad8a4bdaee8/top-photo.jpg

15

Я всегда "за", вы фкурсе, но это вопрос к ксаю, у мну не получается default/shy

16 Отредактировано euro (06.10.2015 17:57:59)

Скволл пишет:

зы. Она уже сделала это default/wink

)))

да разбаньте вы уже этого аззара- клоуна.
а то соплями уже весь загон для плохих мальчиков измазал.
тут тоже надо время от времени поядок наводить!
зачем-т  ходит же сюда ежедневно.
я б его в темах перепосчивания картинок  закрыла. ахахахаха.

17

euro пишет:

я б его в темах перепосчивания картинок  закрыла. ахахахаха.

Вот что значит настоящая жестокость)

18

euro пишет:
Скволл пишет:

зы. Она уже сделала это default/wink

)))

да разбаньте вы уже этого аззара.

Э! Слышали, что главная бабища приказала?! Метнулись все в диком ужасе выполнять!!))

Я понял, бугага - это кришнаитка от политики) Только Миу еще далеко до уровня бредятины БГ))) Вот что с бабой делает кура! ЧЕм не спайс?)

19

Azzaro пишет:

если админ меня разбанит

Тут не столько в админе дело. Админ-то может разбанить, но всегда находится какая-то ТП, которая жалуется админу же, и админ как админ обязан принять меры. Вот так.
Лично мне этот форум без персонажей вроде Скволла, Аззаро, ГГ и с обычным модерированием - нафиг не нужен, тысячи их, и все одинаково унылы.

20

NobodyKnows пишет:
euro пишет:

я б его в темах перепосчивания картинок  закрыла. ахахахаха.

Вот что значит настоящая жестокость)

)))))