261

stdlib пишет:
NobodyKnows пишет:

Детка, про жопы не я говорил. Так что мне нечего заканчивать.

На детку можешь посмотреть в зеркале.

NobodyKnows пишет:

Вопрос был риторический относился к идущей выше фразе.

Из твоей речи не ясно, что вопрос риторический.

NobodyKnows пишет:

Продолжим про жопы?

Следовательно, это приглашение к разговору.

Кому адресовалось, для того все ясно.
Твои попытки зачем-то сюда влезть выглядят тупо.

262

Нободи прав только в одном - что я лезу не в свое дело. Однако, ваши жопы даже до моих ушей докатились.

263

Дык тема создана мной специально для Аззаро. Вот и раскрываю))))

264

NobodyKnows пишет:

Дык тема создана мной специально для Аззаро. Вот и раскрываю))))

А, ну тогда развлекайтесь.
Но не завидую я тебе.

265

stdlib пишет:
NobodyKnows пишет:

Дык тема создана мной специально для Аззаро. Вот и раскрываю))))

А, ну тогда развлекайтесь.
Но не завидую я тебе.

Да, мы только твоего позволения и ждали

266

NobodyKnows пишет:

Да, мы только твоего позволения и ждали

Ну вот, дождались. В добрый путь без света в заднице.

267

stdlib пишет:
NobodyKnows пишет:

Да, мы только твоего позволения и ждали

Ну вот, дождались. В добрый путь без света в заднице.

Будем считать, что ты сказала что-то остроумное.

268

miumiu пишет:

тут многим дамам надо поднять самооценку срочно, потомучто на моем фоне она у них обычно падает. Поэтому такие вещи тут должны регулярно озвучиваться из уст Азаро, а то его женщина тут вся изведётся и сама и его съест.

прям в самую точку ))))

269

А ведь еще недавно на форуме было скучно! Я счастлив! default/wub default/big_smile default/wub default/big_smile Лишь бы не ссорились серьёзно, моя душа кота Леопольда не выдержит этого

270

я всегда удивлялась людям которые на форуме выносят оценки в стиле "скучно-нескучно".
в этом смысле мы сами своюю жизнь в общем-то строим.
не хочешь чтоб скучно было - придётся порулить процессом.
а то прям клуб нытиков.

271 Отредактировано Azzaro (11.10.2015 17:06:24)

Скволл пишет:
Azzaro пишет:

Эдик, ты так уныл. Можно я не буду комментировать эти твои слюни?) просто подбери их)

Ты у меня разрешения спрашиваешь? o_O Разрешаю! default/cool

stdlib, я считаю что Кришной тему Azzaro не раскроешь default/icon_mrgreen А сейчас смотри какая движуха. Но ты не плачь. Он успокоиться и снова начнет с тобой флиртовать. Будите вместе коррелировать http://www.kolobok.us/smiles/mini/rofl_mini.gif

Чего то ты несколько дней подряд прям грубые ошибки делаешь орфографические, на уровне 2 класса. Так школота обычно в вк пишет:) кого ты там будить собрался, совершенно не понятно)
И, конечно, понятие "риторический вопрос" тебе незнакомо... ))

272

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Я говорю про твою зудящую задницу и все понимают - Аззаро прав. Пустырничком проспринцуйся, морковка не помогла))

Дурак, ты же обо мне совсем ничего не знаешь. То есть вообще абсолютно ничего. А вот меня подобные твои фантазии очень забавляют.

Помню как ты плакал - "я, дескать, совсем в людЯх не разбираюсь, хнык, хнык." Но не все же такие как ты. Ты достаточно тут наговорил и нарефлексировал, что бы видеть твою сущность насквозь без колоноскопии;))))

273

NeoFit пишет:

я всегда удивлялась людям которые на форуме выносят оценки в стиле "скучно-нескучно".
в этом смысле мы сами своюю жизнь в общем-то строим.
не хочешь чтоб скучно было - придётся порулить процессом.
а то прям клуб нытиков.

Так я наоборот же радуюсь. default/big_smile
Вообще мало кто писал еще недавно, не заставишь же людей, а тут прям попкорном запасайся...)))

274 Отредактировано Azzaro (11.10.2015 16:48:26)

uziman пишет:
NeoFit пишет:

я всегда удивлялась людям которые на форуме выносят оценки в стиле "скучно-нескучно".
в этом смысле мы сами своюю жизнь в общем-то строим.
не хочешь чтоб скучно было - придётся порулить процессом.
а то прям клуб нытиков.

Так я наоборот же радуюсь. default/big_smile
Вообще мало кто писал еще недавно, не заставишь же людей, а тут прям попкорном запасайся...)))

Я что то, Игорь, не слышу как ты меня благодаришь за развязанное мною адское веселье:))

275

Да, прости, это просто само собой разумеется!!! default/wub default/big_smile

276

uziman пишет:

Да, прости, это просто само собой разумеется!!! default/wub default/big_smile

Нет, так не годится! Звучит как отговорка. Восхваляй эффектнее, с интузиазмом, а то я прекращу веселие))

277 Отредактировано Azzaro (11.10.2015 17:12:28)

Скволл пишет:
Azzaro пишет:
Скволл пишет:
Azzaro пишет:

Эдик, ты так уныл. Можно я не буду комментировать эти твои слюни?) просто подбери их)

Ты у меня разрешения спрашиваешь? o_O Разрешаю! default/cool

stdlib, я считаю что Кришной тему Azzaro не раскроешь default/icon_mrgreen А сейчас смотри какая движуха. Но ты не плачь. Он успокоиться и снова начнет с тобой флиртовать. Будите вместе коррелировать http://www.kolobok.us/smiles/mini/rofl_mini.gif

Чего то ты несколько дней подряд прям грубые ошибки делаешь орфографические, на уровне 2 класса. Так школота обычно в вк пишет:) кого ты там будить собрался, совершенно не понятно)
И, конечно, понятие "риторический вопрос" тебе незнакомо... ))

Слишком часто сообщения редактируешь. Обдумай стратегию и приходи, а то Игорь заскучает.

Тебе бы тоже не мешало редактировать, хотя, куда уже хуже)

278

Скволл пишет:

зы. Сыграй с БГ в шахматы. Тебе понравится.

пусть с нипсой играет )))

279

Azzaro пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

я всегда удивлялась людям которые на форуме выносят оценки в стиле "скучно-нескучно".
в этом смысле мы сами своюю жизнь в общем-то строим.
не хочешь чтоб скучно было - придётся порулить процессом.
а то прям клуб нытиков.

Так я наоборот же радуюсь. default/big_smile
Вообще мало кто писал еще недавно, не заставишь же людей, а тут прям попкорном запасайся...)))

Я что то, Игорь, не слышу как ты меня благодаришь за развязанное мною адское веселье:))

Ну ты и долбоеб. Веселье я развязал, кто после этого гамлет? ))

280

Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Я говорю про твою зудящую задницу и все понимают - Аззаро прав. Пустырничком проспринцуйся, морковка не помогла))

Дурак, ты же обо мне совсем ничего не знаешь. То есть вообще абсолютно ничего. А вот меня подобные твои фантазии очень забавляют.

Помню как ты плакал - "я, дескать, совсем в людЯх не разбираюсь, хнык, хнык." Но не все же такие как ты. Ты достаточно тут наговорил и нарефлексировал, что бы видеть твою сущность насквозь без колоноскопии;))))

Очередная ТП-фантазерка? Ясно. Слишком далеко не улетай от реальности.