81

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Этот тебе то?)) нуну
По твоему только тема новоза может быть неисчерпаемой?)

это ты лучше у Евгения спроси, он тут главный по навозу.

Вообщето ты!

82

Azzaro пишет:

Вообщето ты!

зачем из пальца то высасывать?

83

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Вообщето ты!

зачем из пальца то высасывать?

Евгений наглядно показал ху из кришнаизм. Ты только бред цитируешь. Это факт и он неопровержим.

84 Отредактировано miumiu (07.10.2015 14:31:13)

Azzaro пишет:

Евгений наглядно показал ху из кришнаизм. Ты только бред цитируешь. Это факт и он неопровержим.

Евгений о Вайшнавизме ничего не знает, он просто насобирал всяких баек, я тебе такого рода муры на любую тему насобираю.
Всяких хэйтеров и безумных персонажей в интернете хоть *опой жуй.

85

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Евгений наглядно показал ху из кришнаизм. Ты только бред цитируешь. Это факт и он неопровержим.

Евгений о Вайшнавизме ничего не знает, он просто насобирал всяких баек, я тебе такого рода муры на любую тему насобираю.
Всяких хэйтеров и безумных персонажей в интернете хоть *опой жуй.

Он показал видео, фото, статьи. А ты только бредишь.

86

Azzaro пишет:

Он показал видео, фото, статьи. А ты только бредишь.

))) всё это лишь плоды больного воображения. И оно просто отражает внутреннюю сущность людей, которые все это постят и пишут.
Я не хочу впечатляться такими людьми, их сознанием и участвовать в подобных марафонах глупости. Но есть люди, которые несомненно только именно так воспринимают информацию. Как правило они всех и вся ненавидят, все только критикуют, но их внутренний мир убогий и скорбный.

87 Отредактировано miumiu (07.10.2015 14:36:51)

-

88

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Он показал видео, фото, статьи. А ты только бредишь.

))) всё это лишь плоды больного воображения. И оно просто отражает внутреннюю сущность людей, которые все это постят и пишут.
Я не хочу впечатляться такими людьми, их сознанием и участвовать в подобных марафонах глупости. Но есть люди, которые несомненно только именно так воспринимают информацию. Как правило они всех и вся ненавидят, все только критикуют, но их внутренний мир убогий и скорбный.

Это видео, а не плод воображения. Плод больного воображения это веды.

89

Azzaro пишет:

Это видео, а не плод воображения. Плод больного воображения это веды.

ты можешь думать как угодно, от этого толком ничего не изменится, соглашаешься ты или нет все равно мир так устроен, как там описано.
Можно принимать или отвергать, но всё идет своим чередом, как и шло. Проблема в том, что на сегодняшний день даже нет альтернативы. Даже нет ни одной точки зрения. которую можно было бы противопоставить.

90

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Это видео, а не плод воображения. Плод больного воображения это веды.

ты можешь думать как угодно, от этого толком ничего не изменится, соглашаешься ты или нет все равно мир так устроен, как там описано.
Можно принимать или отвергать, но всё идет своим чередом, как и шло. Проблема в том, что на сегодняшний день даже нет альтернативы. Даже нет ни одной точки зрения. которую можно было бы противопоставить.

Проблема в том, что мир устроен по другому. А там просто фантазии, естественно, бездоказательные.

91 Отредактировано miumiu (07.10.2015 15:02:08)

Azzaro пишет:

Проблема в том, что мир устроен по другому. А там просто фантазии, естественно, бездоказательные.

мне не проблема принять другую точку зрения, но тогда я жду ответов на вопросы
1) кто такой Бог (как он выглядит, его качества, полное описание его личности)
2) что такое Душа, каким образом она связана с Богом
3) причины материального творения
4) по какой причине Душа оказывается в материальном мире

92

Ну ты и раскрутил форум. Я аж подустал это все читать)

93

miumiu пишет:

мне не проблема принять другую точку зрения, но тогда я жду ответов на вопросы
1) кто такой Бог (как он выглядит, его качества, полное описание его личности)
2) что такое Душа, каким образом она связана с Богом
3) причины материального творения
4) по какой причине Душа оказывается в материальном мире

Немного непонятен подход "я жду, чтобы мне все объяснили". Мир затем и дан, чтобы его познавали. А у тебя получается, что ты берешь докУмент и считаешь его истиной, только потому что кто-то изложил там свое понимание происхождения мира. Хотя мы все этим грешим - у кого-то в качестве инстанции наука. Я так пониманию, ты с изложением вед согласна, а Аззаро - не согласен, потому что у тебя нет аргументов за то, почему ты веришь в веды и почему веды - истина. Для меня пока зримый аргумент один - тебе по какой-то причине трактовка вед импонирует. Поправь меня, если я ошибаюсь и у тебя приведены аргументы за то, что информация, предложенная в ведах, истинна. Хотя ты не обязана, разумеется, и если ты уже приводила аргументы, прошу меня простить - я не все читаю. По этой причине Аззаро не может с тобой согласиться равно как и не может привести аргументы за другую точку зрения, которая тем более бы дала тебе ответы на твои вопросы.
Кто знает, может между вами родится истина, наконец =_=

94

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Проблема в том, что мир устроен по другому. А там просто фантазии, естественно, бездоказательные.

мне не проблема принять другую точку зрения, но тогда я жду ответов на вопросы
1) кто такой Бог (как он выглядит, его качества, полное описание его личности)
2) что такое Душа, каким образом она связана с Богом
3) причины материального творения
4) по какой причине Душа оказывается в материальном мире

А фиг знает. Я пока только изучил "чела-невидимку" Герберта Уэлса. Очень объемный научный труд, пока что его осмыслю...

95

stdlib пишет:

Немного непонятен подход "я жду, чтобы мне все объяснили". Мир затем и дан, чтобы его познавали. А у тебя получается, что ты берешь докУмент и считаешь его истиной, только потому что кто-то изложил там свое понимание происхождения мира. Хотя мы все этим грешим - у кого-то в качестве инстанции наука. Я так пониманию, ты с изложением вед согласна, а Аззаро - не согласен, потому что у тебя нет аргументов за то, почему ты веришь в веды и почему веды - истина. Для меня пока зримый аргумент один - тебе по какой-то причине трактовка вед импонирует. Поправь меня, если я ошибаюсь и у тебя приведены аргументы за то, что информация, предложенная в ведах, истинна. Хотя ты не обязана, разумеется, и если ты уже приводила аргументы, прошу меня простить - я не все читаю. По этой причине Аззаро не может с тобой согласиться равно как и не может привести аргументы за другую точку зрения, которая тем более бы дала тебе ответы на твои вопросы.
Кто знает, может между вами родится истина, наконец =_=

Веды это не только описания но и руководство к действию - инструкция к игре под названием "Материальный мир"
Что это, зачем это, как с этим жить и что делать, если ты решил все, что "Game over" Покинуть материальный мир без этих инструкций не удастся. Правила вроде простые, но трудноисполнимые. Однако все что я проверяла, все так и есть на практике.

96

Убожество...

97

Azzaro пишет:

Убожество...

приятно познакомиться!

98

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Убожество...

приятно познакомиться!

Духоооовненько!))
А я ведь не о тебе конкретно, а о том, что ты пишешь;)
А как в новой компании работка? Духоовненькая?) а зарплатка как? )

99

Azzaro пишет:

Духоооовненько!))
А я ведь не о тебе конкретно, а о том, что ты пишешь;)
А как в новой компании работка? Духоовненькая?) а зарплатка как? )

я к работке серьезно не отношусь, просто как хобби, она меня от основной цели не отвлекает.

100

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Духоооовненько!))
А я ведь не о тебе конкретно, а о том, что ты пишешь;)
А как в новой компании работка? Духоовненькая?) а зарплатка как? )

я к работке серьезно не отношусь, просто как хобби, она меня от основной цели не отвлекает.

ахахаххахах
как можно так беззастенчиво врать?!))