1

Вобщем предлагаю здесь писать о своих по-настоящему вселенских проблемах. Не что бы рассказали как решить (ибо вселенские проблемы, как извстно, решения не имеют), а просто так.
В качестве примера опишу свою вчерашнюю вселенскую проблему.

Я переодевалась для общественного душа и натягивала на голову резиновую шапочку. А она совершенно не натягивалась и соскальзывала. И в конце концов, после очередного моего нечеловеческого усилия, шапочка порвалась. Почти пополам и с громким чпоком. Было очень неприятно.
Но это еще не все. Когда я обернуась, то увидела, что женьщина, которая переодевалась вместе со мной, улыбается. О, она едва сдерживала смех. Я боюсь даже предположить, о чем она в этот момент думала.
Мне стало так неловко, что я даже покраснела. А потом мне стало неловко, от того, что я так глупо покраснела, и я покраснела еще сильнее.
Такая вот грустная история.

2 Отредактировано xeye (22.03.2006 13:50:56)

если задуматься, то судьба шапочки гораздо более прискорбна.
но в твоём рассказе чувствам шапочки уделено очень мало внимания.

3

Уймись, родная!
*или мне надо просто выпить?..*

4

xeye пишет:

но в твоём рассказе чувствам шапочки уделено очень мало внимания.

default/icon_mrgreen

5

Ёп!жик пишет:

Уймись, родная!
*или мне надо просто выпить?..*

Нет, пить тебе не надо. Тебе надо увидеть меня и почесать меня за ушком, накормить, сделать масажик итд
И тогда я буду чуть-чуть спокойнее. Но много не обещаю... default/smile

6

FeYka пишет:
xeye пишет:

но в твоём рассказе чувствам шапочки уделено очень мало внимания.

default/icon_mrgreen

Больше нет у шапочки чувств... Это можно было бы за ключить из харакетра описываемх травм полученных ей...

7

Извините за пошлость, вот если какое другое резиновое изделие рвется, это да, проблема...
Хотя это технически сложнее исполнить, чем шапочку default/smile

8

Funtik, какой цинизм... default/icon_smile_blackeye

9

Helga пишет:

Извините за пошлость, вот если какое другое резиновое изделие рвется, это да, проблема...
Хотя это технически сложнее исполнить, чем шапочку default/smile

чё, если надевать на голову - не порвется? default/big_smile

10

error450 пишет:

Funtik, какой цинизм... default/icon_smile_blackeye

Почему цинизм? Где цинизм?

11

error450 пишет:
Helga пишет:

Извините за пошлость, вот если какое другое резиновое изделие рвется, это да, проблема...
Хотя это технически сложнее исполнить, чем шапочку default/smile

чё, если надевать на голову - не порвется? default/big_smile

ну я имела в виду, если по назначению...

12

Funtik пишет:
FeYka пишет:
xeye пишет:

но в твоём рассказе чувствам шапочки уделено очень мало внимания.

default/icon_mrgreen

Больше нет у шапочки чувств... Это можно было бы за ключить из харакетра описываемх травм полученных ей...

тем сильнее был бы контраст между описанием радужных надежд шапочки, воспоминаниями о её безоблачном детстве, окружавшим её краскам звукам и запахам, нежными прикосновениями к волосам Фунтика и внезапной вспышкой боли и нахлынувшей за ней тьмой и молчанием.

13

Вы лучше нпишите о своих вселенских проблемах.
Что бы я обрадовалась, что не у одной меня они бывают

14

Funtik пишет:

Вы лучше нпишите о своих вселенских проблемах.
Что бы я обрадовалась, что не у одной меня они бывают

так ты, видимо, правильно выцепила главную вселенскую проблему - резиновые изделия рвутся!

15

изделия - рвутся
ни что не вечно
финал один - смерть

16

Funtik пишет:

Вы лучше нпишите о своих вселенских проблемах.
Что бы я обрадовалась, что не у одной меня они бывают

да, вот у моей вишневой подружки, регулярно спускает заднее левое колесо. Уже месяц мне то влом, то некогда, доехать до сервиса, и раз в неделю я пачкаю руки, накачивая колесо.
Проблема резиновых изделий - она шире, чем "рвутся"!

17

xeye пишет:

тем сильнее был бы контраст между описанием радужных надежд шапочки, воспоминаниями о её безоблачном детстве, окружавшим её краскам звукам и запахам, нежными прикосновениями к волосам Фунтика и внезапной вспышкой боли и нахлынувшей за ней тьмой и молчанием.

какой красивый стиль изложения мсье default/icon_redface
Не иначе как весна и правда настала, Бальзаки трогательные становятся default/wink

18

Helga пишет:

да, вот у моей вишневой подружки, регулярно спускает заднее левое колесо. Уже месяц мне то влом, то некогда, доехать до сервиса, и раз в неделю я пачкаю руки, накачивая колесо.
Проблема резиновых изделий - она шире, чем "рвутся"!

Приходит мужик в аптеку, возмущенный, возвращает презервативы, ругается, что, мол, плохие ужасно...
- Что? Рвутся?
- Нет! Гнутся!

19

xeye пишет:
Funtik пишет:
FeYka пишет:

default/icon_mrgreen

Больше нет у шапочки чувств... Это можно было бы за ключить из харакетра описываемх травм полученных ей...

тем сильнее был бы контраст между описанием радужных надежд шапочки, воспоминаниями о её безоблачном детстве, окружавшим её краскам звукам и запахам, нежными прикосновениями к волосам Фунтика и внезапной вспышкой боли и нахлынувшей за ней тьмой и молчанием.

но резиновая шапочка может в своей следующей реинкарнации превратиться в резиновые тапочки или перчатки, или еще что-нибудь. default/smile

20

Leeway пишет:

но резиновая шапочка может в своей следующей реинкарнации превратиться в резиновые тапочки или перчатки, или еще что-нибудь. default/smile

очень важная деталь подмечена - шапочка реинкарнируется именно в двойственное (парное) изделие, так как в последний миг этой реинкарнации разделилаьс надвое