201

а я вот его вообще не слышала, мне надо немедленно повеситься, наверное

202

q пишет:

а я вот его вообще не слышала, мне надо немедленно повеситься, наверное

не, сначала исполосовать вены вдоль под его песню "Ты, толька тыыы", потом дотащицца до окошка,к припасенной заранее петле, и прыгнуть вниз, в ней повиснув=) во как надо default/icon_mrgreen

203

Говорят, Билайн порадовал. Не знает расположения цветов на государственном флаге и, размазывая сопли щщщастя, радостно размахивал сербским флагом default/big_smile

204

FeYka пишет:
q пишет:

фейка, ты его поклоннедза?

да не особо, но хорошие вокальные данные оценить в состоянии=)

Ну вакальные данные это еще далеко не все... Да и не главное... default/smile

205

Ёп!жик пишет:

Говорят, Билайн порадовал. Не знает расположения цветов на государственном флаге и, размазывая сопли щщщастя, радостно размахивал сербским флагом default/big_smile

а по поводу чего щаздье? он победил что ль? В0)

206

FeYka пишет:
Selen пишет:

Россия на этот раз "удивила". Позор! Как могли такого певца послать на конкурс??

а какие претензии к нем как к певцу, интересно?

Просто Билан мне не нравится, хотя сегодня НА ФОНЕ остальных смотрелся достаточно современно и достойно.
Некоторые "певцы"очень бы хотели там поучаствовать, но не могут, т.к. без фонограммы их просто не существует


вот насчет наших певцов:

"В интервью NewsInfo директор по спецпроектам журнала "ЭРА DVD", продюсер Владимир Ферапонтов сказал: "Позор российской попсы на "Евровидении" в течение многих лет был притчей во языцех, ибо дешевая российская провинциальная попсятина атакует этот конкурс не первый год. Сознавая то, что случается. что наши звезды первой величины остаются вторыми-третьими на фоне имен европейского шоу-бизнеса, чьи фамилии не стоят и в первой сотне по популярности в своих странах, на ум приходит все же грустная картина нашей никчемности и бездарности".


We're the winners - в полуфинале...
We're the loosers - в финале...

207

мне Баклан просто неприятен. голос, не голос... фигня. он мерзкий мудакообразный Баклан, очевидно для всех хотящий себя.
и извинядзо не буду.

208

Хм, как только не назвали уже:

Билан = БилаЙн=Баклан=  что дальше?

209

Витача пишет:
Ёп!жик пишет:

Говорят, Билайн порадовал. Не знает расположения цветов на государственном флаге и, размазывая сопли щщщастя, радостно размахивал сербским флагом default/big_smile

а по поводу чего щаздье? он победил что ль? В0)

Он типо в финал вышел default/big_smile

210

Витача пишет:

мне Баклан просто неприятен. голос, не голос... фигня. он мерзкий мудакообразный Баклан, очевидно для всех хотящий себя.
и извинядзо не буду.

душевно-то как default/smile

211

Не Баклан, а Иблан

212

Ragnarok пишет:

Не Баклан, а Иблан

Да, нет. Просто яркий представитель русской эстрады. Впрочем,  не только русской, надо признать.

213

Persephone пишет:
tagra пишет:
Ragnarok пишет:

Не Баклан, а Иблан

Да, нет. Просто яркий представитель русской эстрады. Впрочем,  не только русской, надо признать.

А кто это?

Иблан один. Не стоит твоего внимания, поверь мне.

214

Persephone пишет:

Ну, хоть красиво поет?

Не знаю, песни у него такое говно, что я вокал оценить не в силах. Меня очень такая "музыка" раздражает.

215

Persephone пишет:

спокойствие, только спокойствие! пусть он там делает, что хочет, лишь бы не было войны у нас

Пусть ,конечно. Но как-то грустно, что на таких конкурсах такие выходят в финал...

216

Persephone пишет:

а! это евровидение? так времена Аббы давно прошли...

Я заметила.

217

Persephone пишет:

а я еще надеюсь, а вдруг бэк ту бейсикс, у народа мозги прочистятся...

Смешная ты! Это необратимый процесс, он будет только углубляться

218

Persephone пишет:

то есть засор по полной?

увы!

219 Отредактировано tagra (20.05.2006 17:58:04)

Persephone пишет:

Атиллу! Или как там его? Аттилу!

Думаешь, поможет? Здесь Геракл требуется.

220

Проблема: несколько дней подряд совсем не было времени даже на чтение форума, и теперь уже фиг поймёшь, что у вас тут происходит и с каких тем начинать читать, чтобы хотя бы быть в курсе... default/roll: