221

Ленуся пишет:

Проблема: несколько дней подряд совсем не было времени даже на чтение форума, и теперь уже фиг поймёшь, что у вас тут происходит и с каких тем начинать читать, чтобы хотя бы быть в курсе... default/roll:

Ты это серьезно?

222

Что значит "серьёзно"? У меня тут, понимаешь, рука не поднимается последние темы даже открывать для чтения. Прочитаю знакомое название, погляжу сколько страниц уже накатали и сразу так грустно становится, типа уж лучше и не начинать...

223

На всё: поговорить не с кем, а если есть с кем, то не интересно, а если интересно, то уже сразу некогда, а если есть когда то силов уже нет, а как только есть - уже не хочется, а когда хочется - то опять не с кем... default/icon_smile_evil

224

Удивительная наивность. Навешать мне на уши лапшу ни черта не стоит. И я вижу, когда обманывают другого, но сама ведусь на любую хуйню. Это ужасно.

225

Funtik пишет:

Потерялся один полосатый носочек...
Искала с фонарем - не нашла...
Второй носочек очень скучает default/sad

Нашелся второй носочек нашелся в после-после-после слудущей стирке (интересно, как он туда попал? =/)
Но первый онсочек его не дождался -ушел странствовать по свету...
Вот так и в жизни... default/sad

226

tagra пишет:
Persephone пишет:

Ну, хоть красиво поет?

Не знаю, песни у него такое говно, что я вокал оценить не в силах. Меня очень такая "музыка" раздражает.

А какая не раздражает?

227

Funtik пишет:
Funtik пишет:

Потерялся один полосатый носочек...
Искала с фонарем - не нашла...
Второй носочек очень скучает default/sad

Нашелся второй носочек нашелся в после-после-после слудущей стирке (интересно, как он туда попал? =/)
Но первый онсочек его не дождался -ушел странствовать по свету...
Вот так и в жизни... default/sad

даа... вечная проблема несовпадения половинок одного целого во времени и пространстве default/sad

228

Ragnarok пишет:
tagra пишет:
Persephone пишет:

Ну, хоть красиво поет?

Не знаю, песни у него такое говно, что я вокал оценить не в силах. Меня очень такая "музыка" раздражает.

А какая не раздражает?

Пение монгольского дояра.

229

Persephone пишет:

у вас такие имеюццо?

Нет. Но монгольские дояры всегда со мной, в моем воображении. Это - эталон. Все , что лучше этой песни - музыка, все, что хуже - Дима Билан и Ко.

230

Persephone пишет:

а в Монголии дояры вообще бывают? овцепасы - да, а дояры?

Мне плевать, чего у них там бывает. Хотя, если коров выращивают, не всех же они забивают? Наверное, какие-то молочные породы у них есть и кто-то должен их доить... Знаешь, спроси лучше у Механика - он все знает.

231

Persephone пишет:

Он там был? мед-пиво пил, по усам дояра текло, да в рот не попало...

Во-первых, может и был, во-вторых, у него есть Яндекс, а в-третьих, просто интересно послушать, что скажет.

232

Persephone пишет:

про дояров он скажет много

ага, скажет мало! Щас!

233

Persephone пишет:

патамушта жадина?

Вот только не на слова! Тут мы наблюдаем постоянный аттракцион непревзойденной щедрости, океан мудрости и бурные реки сарказма.

234

Persephone пишет:

это какая-то планета обезьян...

Нет. Это планета Земля. Это - наш дом.

235

А еще мне не отвечают взаимностью мужчины, которые мне нравятся. Никогда. Даже понравившийся мне монгольский дояр не ответил бы. Это карма.

236

Ёп!жик пишет:

А еще мне не отвечают взаимностью мужчины, которые мне нравятся. Никогда. Даже понравившийся мне монгольский дояр не ответил бы. Это карма.

наверное, он не успевают просто осознать, что ты им тоже нравишься=) и сбегают заранее, на всяк случай=)

237

Ёп!жик пишет:

А еще мне не отвечают взаимностью мужчины, которые мне нравятся. Никогда. Даже понравившийся мне монгольский дояр не ответил бы. Это карма.

С монгольскими доярами - это , в самом деле, непросто. Они, бедняги, от меня ни на шаг, так привязались, никого, кроме меня просто не видят.
   Но со всеми остальными... что-то я не верю тебе. А карма - не существует.

238

а вот у меня проблема-старею...
сегодня подхожу к подъезду, а там девочка лет 9 ломает куст сирени у меня под окном.. и не просто отрывает, а виснет на ветках всем телом (куст высокий), ломает их под корень и потом на замле уже отламывает цветки... я офигела от вандализма и устроила ей взбучку, прогнала... теперь думаю-старая сварливая кошелка я... default/icon_smile_blackeye

239

что-то у меня сегодня настроение какое-то вздорное. хочу блять пятницу, а не четверг. суканахуй

240

Мышкин пишет:

что-то у меня сегодня настроение какое-то вздорное. хочу блять пятницу, а не четверг. суканахуй

а у нас уже 48 минут как пятница.. суканерадует default/icon_smile_evil