FeYka пишет:

а вот у меня проблема-старею...
сегодня подхожу к подъезду, а там девочка лет 9 ломает куст сирени у меня под окном.. и не просто отрывает, а виснет на ветках всем телом (куст высокий), ломает их под корень и потом на замле уже отламывает цветки... я офигела от вандализма и устроила ей взбучку, прогнала... теперь думаю-старая сварливая кошелка я... default/icon_smile_blackeye

все то вы через шум-гам... надо было тихо и спокойно повесить девочку на этом же кусте сирени.

242

zverek пишет:

все то вы через шум-гам... надо было тихо и спокойно повесить девочку на этом же кусте сирени.

и прибить ей на грудь табличку "оченьлюбилаприроду" default/icon_mrgreen

FeYka пишет:
zverek пишет:

все то вы через шум-гам... надо было тихо и спокойно повесить девочку на этом же кусте сирени.

и прибить ей на грудь табличку "оченьлюбилаприроду" default/icon_mrgreen

дааа, на всю жизнь запомнит!

244

FeYka пишет:

а вот у меня проблема-старею...
сегодня подхожу к подъезду, а там девочка лет 9 ломает куст сирени у меня под окном.. и не просто отрывает, а виснет на ветках всем телом (куст высокий), ломает их под корень и потом на замле уже отламывает цветки... я офигела от вандализма и устроила ей взбучку, прогнала...

Ну сирень-то ты догадалась кофнисковать?

245

zverek пишет:
FeYka пишет:

а вот у меня проблема-старею...
сегодня подхожу к подъезду, а там девочка лет 9 ломает куст сирени у меня под окном.. и не просто отрывает, а виснет на ветках всем телом (куст высокий), ломает их под корень и потом на замле уже отламывает цветки... я офигела от вандализма и устроила ей взбучку, прогнала... теперь думаю-старая сварливая кошелка я... default/icon_smile_blackeye

все то вы через шум-гам... надо было тихо и спокойно повесить девочку на этом же кусте сирени.

Зверек!

tagra пишет:
zverek пишет:

все то вы через шум-гам... надо было тихо и спокойно повесить девочку на этом же кусте сирени.

Зверек!

да?

247

zverek пишет:
tagra пишет:
zverek пишет:

все то вы через шум-гам... надо было тихо и спокойно повесить девочку на этом же кусте сирени.

Зверек!

да?

Я просто напомнила кто ты...

248

zverek пишет:
tagra пишет:
zverek пишет:

все то вы через шум-гам... надо было тихо и спокойно повесить девочку на этом же кусте сирени.

Зверек!

да?

наверное, имелось в виду :
Ну ты Звееерь!!! default/big_smile

tagra пишет:
zverek пишет:
tagra пишет:

Зверек!

да?

Я просто напомнила кто ты...

раскрой тему, плз default/smile

250 Отредактировано tagra (02.06.2006 20:12:30)

FeYka пишет:
zverek пишет:
tagra пишет:

Зверек!

да?

наверное, имелось в виду :
Ну ты Звееерь!!! default/big_smile

Фейка, ты мне напомнила : у меня есть знакомый такой субтильный мальчик в очечках - типичный ботаник. Он купил себе роскошный домашний халат, всем своим видом подразумевающий такого же  роскошного обладателя.
Наш другой приятель  на него глянул в этом халате и посоветовал написать на спине "Зверь!" - для большей убедительности.

251

zverek пишет:
tagra пишет:
zverek пишет:

да?

Я просто напомнила кто ты...

раскрой тему, плз default/smile

Девочек на кустиках сирени могут вешать только настоящие ЗВЕРИ! В том смысле, что я тобой горжусь.

tagra пишет:
zverek пишет:
tagra пишет:

Я просто напомнила кто ты...

раскрой тему, плз default/smile

Девочек на кустиках сирени могут вешать только настоящие ЗВЕРИ! В том смысле, что я тобой горжусь.

а, понял. пойду повешу еще одну default/smile

253

zverek пишет:
tagra пишет:
zverek пишет:

раскрой тему, плз default/smile

Девочек на кустиках сирени могут вешать только настоящие ЗВЕРИ! В том смысле, что я тобой горжусь.

а, понял. пойду повешу еще одну default/smile

Серия? Быстро раскручиваешься.

Слушай, а тебе ведь все равно какую? И ,вообще, это обязательно должна быть девочка?

tagra пишет:
zverek пишет:
tagra пишет:

Девочек на кустиках сирени могут вешать только настоящие ЗВЕРИ! В том смысле, что я тобой горжусь.

а, понял. пойду повешу еще одну default/smile

Серия? Быстро раскручиваешься.

Слушай, а тебе ведь все равно какую? И ,вообще, это обязательно должна быть девочка?

/задумался/

255

zverek пишет:
tagra пишет:
zverek пишет:

а, понял. пойду повешу еще одну default/smile

Серия? Быстро раскручиваешься.

Слушай, а тебе ведь все равно какую? И ,вообще, это обязательно должна быть девочка?

/задумался/

Я это к чему? У меня тут небольшой список - на пяти страничках, здесь только москвичи, тебе не придется ездить по городам и весям...

tagra пишет:
zverek пишет:
tagra пишет:

Серия? Быстро раскручиваешься.

Слушай, а тебе ведь все равно какую? И ,вообще, это обязательно должна быть девочка?

/задумался/

Я это к чему? У меня тут небольшой список - на пяти страничках, здесь только москвичи, тебе не придется ездить по городам и весям...

и все сплошь девочки, не любящие сиреневые кусты? где ты их наковыряла? default/smile

257

tagra пишет:

Наш другой приятель  на него глянул в этом халате и посоветовал написать на спине "Зверь!" - для большей убедительности.

нее, надо написать: Молниеносный спермострелятель-я НЕ ОСТАВЛЮ ВАМ ШАНСА НА СПАСЕНИЕ!!!

258

FeYka пишет:
tagra пишет:

Наш другой приятель  на него глянул в этом халате и посоветовал написать на спине "Зверь!" - для большей убедительности.

нее, надо написать: Молниеносный спермострелятель-я НЕ ОСТАВЛЮ ВАМ ШАНСА НА СПАСЕНИЕ!!!

Это на его-то спине?!  Ты ей сильно польстила...

259

zverek пишет:
tagra пишет:
zverek пишет:

/задумался/

Я это к чему? У меня тут небольшой список - на пяти страничках, здесь только москвичи, тебе не придется ездить по городам и весям...

и все сплошь девочки, не любящие сиреневые кусты? где ты их наковыряла? default/smile

Нет. Я поэтому и спросила - это должны быть только девочки? Если вдруг не только, то я тебе списочек по мыло кину? Не в службу, а в дружбу?

tagra пишет:
zverek пишет:
tagra пишет:

Я это к чему? У меня тут небольшой список - на пяти страничках, здесь только москвичи, тебе не придется ездить по городам и весям...

и все сплошь девочки, не любящие сиреневые кусты? где ты их наковыряла? default/smile

Нет. Я поэтому и спросила - это должны быть только девочки? Если вдруг не только, то я тебе списочек по мыло кину? Не в службу, а в дружбу?

а хто там? default/smile