261

zverek пишет:
tagra пишет:
zverek пишет:

и все сплошь девочки, не любящие сиреневые кусты? где ты их наковыряла? default/smile

Нет. Я поэтому и спросила - это должны быть только девочки? Если вдруг не только, то я тебе списочек по мыло кину? Не в службу, а в дружбу?

а хто там? default/smile

Значит, в принципе - ты согласен? Вот и славно! А тогда , зачем тебе - кто там?

tagra пишет:
zverek пишет:
tagra пишет:

Нет. Я поэтому и спросила - это должны быть только девочки? Если вдруг не только, то я тебе списочек по мыло кину? Не в службу, а в дружбу?

а хто там? default/smile

Значит, в принципе - ты согласен? Вот и славно! А тогда , зачем тебе - кто там?

должен же я знать кого вешаю!

263

zverek пишет:
tagra пишет:
zverek пишет:

а хто там? default/smile

Значит, в принципе - ты согласен? Вот и славно! А тогда , зачем тебе - кто там?

должен же я знать кого вешаю!

Заранее благодарна! Мелкие детали уточним по ходу.

264

Открылась язва на нервной почве.
Куча работы.
Хочу в отпуск, к теплому Ядрану и заботливому мужчине.
Бляяяяяяяяяяяяяя Х(

265

Документы не дают, я уже месяц маюсь, завтраки кушаю.

266

Да понимаешь ли... Я раньше ждала, меня убивает то, что мне каждую неделю клятвенно обещают, а не дают, а я билет беру, чемодан уже месяц как собран, каждый раз на работу не иду и весь день мотаюсь по городу, пытаюсь что-то сделать... Никаких новостей, с утра до вечера маринад, а вечером говорят: "Через пару дней". Я и срываюсь. Очень это тяжело, все-таки. Плюс мужчина там без меня ёбу дается, то есть скучает сильно... Мне кажется, я уже к нему не хочу, что я уже не люблю его...

267

Я хочу. мужчину, страну - я не хочу язву и психосрыв. а он как бы является причиной этого дерьма. на самом деле причина я, но мне сейчас невозможно ничего в голову вдолбить, я хочу документы и на море.

268

Persephone пишет:

так, когда-то мне сказали такую фразу: "где трудно, там и Бог". с тех пор, когда мне трудно, я знаю, что делаю правильно, и мне мешают достичь цели... документы - это ж не непреодолимое препятствие... может, им там "шоколадку" хочется?

задумалась...

269

Persephone пишет:

может, им там "шоколадку" хочется?

По уму, за подобные "хотения" надо расстреливать, или хотя бы в тюрьму сажать.
Но даже с прагматичной точки зрения остаётся неясно: а каков размер этой шоколадки.

270

У меня сыр какой-то невкусный. Жаль.

271

Оппилась колодезной воды, привезенной с дачи-буду завтра опухшая как после бухыча default/icon_smile_blackeye

272

FeYka пишет:

Оппилась колодезной воды, привезенной с дачи-буду завтра опухшая как после бухыча default/icon_smile_blackeye

даёшь фотки тебя опухшей!!!!!!!

273

FeYka пишет:

Оппилась колодезной воды, привезенной с дачи-буду завтра опухшая как после бухыча default/icon_smile_blackeye

А что в калодезной воде такое, что с нее бухнут? default/roll:

274

Funtik пишет:

А что в калодезной воде такое, что с нее бухнут? default/roll:

вероятно, жидкость на ночь..

275

Persephone пишет:

Ё! я не могу отправить документы по факсу... совсем отвыкла от того, что наш народ приходит на работу не в 9 нуль-нуль, а когда придется... да еще и факсы отключает на ночь...а у меня рабочий день крнчается, завтра праздники... билет пропадёт... и деньги тоже...:red

Бля, а вот это, кажется, реально проблема...

276

Marla пишет:

даёшь фотки тебя опухшей!!!!!!!

в фотогалерее Гаммы=) свежак

277

Аэрофлот вообще мудаки.

278

А у меня нечаянная радость. Сегодня утром как раз размышляла, звонить ли клиенту, который уже очень давно должен мне за услуги не очень крупную сумму, и решила забить за трудоемкостью вынимания из него долга. А тут он сам позвонил и предложил денежку отдать, как будто слышал, какими я его утром словами про себя называла...

279

Helga пишет:

А у меня нечаянная радость. Сегодня утром как раз размышляла, звонить ли клиенту, который уже очень давно должен мне за услуги не очень крупную сумму, и решила забить за трудоемкостью вынимания из него долга. А тут он сам позвонил и предложил денежку отдать, как будто слышал, какими я его утром словами про себя называла...

может это ловушка

280

Мышкин пишет:

может это ловушка

default/icon_mrgreen
ему, скорее, всего, опять мои услуги понадобились. Это не те суммы, за которые всяки подставы бывают default/smile