101

Ёп!жик пишет:

Эх. Я ж про физиологию. Как я, маленький есенок, могу кого-то обидеть? default/wub

Да ладно, ладно, резвись есёнок. Я просто всё слишком серьёзно воспринимаю, может мне уже лечиться пора. default/icon_smile_blackeye

102

Ленуся пишет:
Ёп!жик пишет:

Эх. Я ж про физиологию. Как я, маленький есенок, могу кого-то обидеть? default/wub

Да ладно, ладно, резвись есёнок. Я просто всё слишком серьёзно воспринимаю, может мне уже лечиться пора. default/icon_smile_blackeye

Таки Троц Есенёнок? Все я шалею. Как относительно таких ненадежных людей можно свой тим вычислять =/
Эх, где бы мне найти Драйзера с серьезными рекомендациями и проверить, бкдет ли он мне выцарапывать глаза default/roll:

103 Отредактировано Ленуся (26.03.2006 18:46:11)

Funtik пишет:

Таки Троц Есенёнок? Все я шалею. Как относительно таких ненадежных людей можно свой тим вычислять =/
Эх, где бы мне найти Драйзера с серьезными рекомендациями и проверить, бкдет ли он мне выцарапывать глаза default/roll:

Ну, за что, ЗА ЧТО, тебе выцарапывать глаза? К тому же представь, как впоследствии от подобных действий пострадают рекомендации вышеупомянутого Драйзера? Ни один уважающий себя Драйзер не может себе такого позволить. Тем более, что ты просто чудо. default/smile

ПыСы
Я ни в малейшей степени не в курсе, Есенёнок она или нет, но раз она себя так назвала, - то я просто это под вопрос не ставлю. Ничего личного.

104

Ленуся пишет:
Funtik пишет:
Ленуся пишет:

Да ладно, ладно, резвись есёнок. Я просто всё слишком серьёзно воспринимаю, может мне уже лечиться пора. default/icon_smile_blackeye

Таки Троц Есенёнок? Все я шалею. Как относительно таких ненадежных людей можно свой тим вычислять =/
Эх, где бы мне найти Драйзера с серьезными рекомендациями и проверить, бкдет ли он мне выцарапывать глаза default/roll:

Ну, за что, ЗА ЧТО, тебе выцарапывать глаза? К тому же представь, как впоследствии от подобных действий пострадают рекомендациивышеупомянутого Драйзера? Ни один уважающий себя Драйзер не может себе такого позволить. Тем более, что ты просто чудо. default/smile

default/wub
А вот Унца меня не любит. Тык что Есь,  я Есь...
Хотя... Эх пожила бы ты ленуся со мной. Обнаружила бы весной остатки  яблока сгнившего в кармане летнего костюма...
И плесень под краватью, куда пол года назад разлили квас... default/roll:

Ленуся пишет:

ПыСы
Я ни в малейшей степени не в курсе, Есенёнок она или нет, но раз она себя так назвала, - то я просто это под вопрос не ставлю. Ничего личного.

Ох знала бы ты Ёжу, как знаю ее я. Да она и тут два месяца гекслячила по страшному, а теперь... default/sad
А по моему кто-то просто раздумал ехать к Габену в Югославию... default/big_smile

105

Хоти-не хоти, а в Югославию по-любому не получится default/hmm
Его можно ошарашить супер-этим default/wink

106

Решил сходить к соседке за яйцами, и задумался ... нада ли будет уточнять фразу "Привет, у тебя есть яйца"

107 Отредактировано Ленуся (26.03.2006 23:18:41)

Ну, смотря как ты эту фразу произнесёшь и в каком контексте. Скорее всего, уточнять придётся не больше обычного.

108

Вот хочу поделиться - у меня опять вселенская, он не проблема,  а радость default/smile
В загашниках моей Напки, нашелся передничек с тремя голубоглазами поросенками default/smile))))
Терь мне ни что не мешает стать клевой домохозяйкой... default/roll:

109

Даже трудно что-либо возразить, особенно если поросята - голубоглазые... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

110

Народ... А не у кого не появилось вселенских проблем?

Потрепаца  охота... default/roll:

111

вселенская проблема: работать ломает, а надо...

вселенская проблема? когда-нибудь недалеко от солнца взорвется сверхновая и всю жизнь на земле уничтожит жестким гамма-излучением.

113

и работать не надо будет...

114

у меня значит проблема_- откопала я у ся в шкафу сумку, замшевую . рыжеватого цвета, она была закинута туда по причине того, что у нее отвиитилось крепление ручки и оторвался замок - магнитная кнопка.
значит в процесса уборки я обнаружила также старый кожаный ремень, у которого кожаные части были сочленены металическимикольцами, вот значит кольца я использавала, чтобы подвесить ручку, а теперь осталось что-от сделать с замком - и я не знаю - что... default/sad
жаль. а сумка душевная такая... default/hmm
вот такая вселенская проблема default/smile

115

zverek пишет:

вселенская проблема? когда-нибудь недалеко от солнца взорвется сверхновая и всю жизнь на земле уничтожит жестким гамма-излучением.

Да не... Где ж это вселенская проблема... так проблемка локального масштаба...

116

error450 пишет:

у меня значит проблема_- откопала я у ся в шкафу сумку, замшевую . рыжеватого цвета, она была закинута туда по причине того, что у нее отвиитилось крепление ручки и оторвался замок - магнитная кнопка.
значит в процесса уборки я обнаружила также старый кожаный ремень, у которого кожаные части были сочленены металическимикольцами, вот значит кольца я использавала, чтобы подвесить ручку, а теперь осталось что-от сделать с замком - и я не знаю - что... default/sad
жаль. а сумка душевная такая... default/hmm
вот такая вселенская проблема default/smile

Ну первое что приходит в голову... Купить лепучуки и соорудить застежку... Если руки правтльно растут можно сделать быстро и красиво...

Это если проблема не в том, что сумка на самом деле страшнючая, но выкинуть теперь рука не поварачивается, бо замшевая...
Тогда решение другое....

117

error450 пишет:

а теперь осталось что-от сделать с замком - и я не знаю - что... default/sad
жаль. а сумка душевная такая... default/hmm
вот такая вселенская проблема default/smile

варианты на выбор:
- вместо кнопки аккуратно пришить липучку;
- пошариться в магазинах фурнитуры и найти кнопку. но пришпандоривать ее на сумку придется в ателье, ее прибивают к сумке обычно с помощью специальной машинки.

118 Отредактировано error450 (24.04.2006 11:41:08)

во! спасибо - липучка, это дело default/smile))
потому что пришивать ее надо будет только с изнанки, чтоб  верхний замшевый слой не задеть, думаю с липучкой это получится default/smile

119

Впринципе еще крючек пришить можно...

Я бы на самом деле просто взяла бы сумку, и пошла бы к скучающей бабушке из отдела рукодельных принадлежностей...
Она бы на месте что нибудь придумала бы, все подобрала бы а, если бы был мой день, то может быть и сама все пришила...

120

не. крючок не подойдет .я пробовала default/smile