21

Ivanes$ пишет:
Ленуся пишет:

Надоел свой ник

Еще бы, мне бы такой ник тоже надоел, причем на пару порядков быстрее. Представляю, что бы я чувствовал, если бы обозвал себя, например, "Павлусей"...

Пожалуй, доставлю я тебе это удовольствие и буду называть Павлусей default/smile

22

Ivanes$ пишет:
Ленуся пишет:

Надоел свой ник

Еще бы, мне бы такой ник тоже надоел, причем на пару порядков быстрее. Представляю, что бы я чувствовал, если бы обозвал себя, например, "Павлусей"...

ВОТ! Это оно!

23

q пишет:

а  чем тебе плохо с омлетом и темпом-не-помню-какой-номер?

Мне с ними не плохо, а вообще никак.  Чужие.

24

Marsianka пишет:

Мне с ними не плохо, а вообще никак.  Чужие.

они тебе и есть чужие, как и все мы тут, наивная задушевная марсианочка default/smile

25

q пишет:

и почему тогда уж нет претензий к btw с его десятками разных ников в разных местах? default/smile

То были игровые ники под конкретные ситуации и мне нравилась эта игра.
Поэтому предъявляю претензию  Зверьку за закрытие гостевого входа default/icon_smile_evil

26 Отредактировано Marsianka (31.03.2006 23:25:13)

q пишет:
Marsianka пишет:

Мне с ними не плохо, а вообще никак.  Чужие.

они тебе и есть чужие, как и все мы тут, наивная задушевная марсианочка default/smile

Глупышка Кингва! Чужая мне ты, а Тот, НеДим и некоторые другие - нет default/smile

27 Отредактировано Ленуся (31.03.2006 23:38:44)

q пишет:

и почему тогда уж нет претензий к btw с его десятками разных ников в разных местах? default/smile

Мне кажется, чем умнее чел, тем меньше к нему (к ней, в твоём случае, q!) претензий. Т.е. для вас это как бы очевидно, а до меня только после открытия этой темы дошло. Ну, и типа, что какой бы ник я ни завела, всё равно уши торчать будут в виде моих любимых "тараканов" типа сюсюканья не в тему, "пушисто-поучательных" танковых наездов на пустом месте и т.п. Нет, их, конечно, меньше, чем раньше, но я их редко замечаю (осознаю) пока не увижу через пару дней рядом с постами людей, которых я с удовольствием читаю.

А новый ник я уже "придумала" (lunatik), но пока не использовала, по этой вот самой причине. Точнее, использовала, но только для чтения с чужого компа.

28

Marsianka пишет:
q пишет:
Marsianka пишет:

Мне с ними не плохо, а вообще никак.  Чужие.

они тебе и есть чужие, как и все мы тут, наивная задушевная марсианочка default/smile

Глупышка Кингва! Чужая мне ты, а Тот, НеДим и некоторые другие - нет default/smile

Дорогие дамы, я вам так благодарна, что вы оживляете мою тему! default/smile

29

xeye пишет:

почему же, можно укоротить до апострофа какого-нибудь, а потом до точечки

Можно сразу до точечки default/smile

хотя... "производной" же задразнят

Не, "Кингвочка" будет ей намного "приятнее" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

30

zverek пишет:

не в ущерб же качеству.

Ну, конечно же, не в ущерб!

31

Marsianka пишет:

Глупышка Кингва! Чужая мне ты, а Тот, НеДим и некоторые другие - нет default/smile

ну я и говорю, наивная default/smile в твоем-то возрасте...

32

Ленуся пишет:

Мне кажется, чем умнее чел, тем меньше к нему ... претензий.

А может быть, наоборот: чем умнее человек, тем меньше претензий _у_него_ default/smile

Ну, и типа, что какой бы ник я ни завела, всё равно уши торчать будут в виде моих любимых "тараканов" типа сюсюканья не в тему, "пушисто-поучательных" танковых наездов на пустом месте и т.п. Нет, их, конечно, меньше, чем раньше, но я их редко замечаю (осознаю) пока не увижу через пару дней рядом с постами людей, которых я с удовольствием читаю.

Ленусь! Самый большой драйзерский (и твой в том числе) "таракан" - это изобретение всяческих "тараканов" default/sad

А новый ник я уже "придумала", но пока не использовала, по этой вот самой причине.

Любопытно, как бы ты прореагировала, если бы твои муж/сын/подруга сказал(а), что отныне его/её зовут не Х, а У?

33

q пишет:
Marsianka пишет:

Глупышка Кингва! Чужая мне ты, а Тот, НеДим и некоторые другие - нет default/smile

ну я и говорю, наивная default/smile в твоем-то возрасте...

Ну я и говорю, что ты глупышка с понтами подростка default/smile default/smile default/smile

34

Ленуся пишет:

Дорогие дамы, я вам так благодарна, что вы оживляете мою тему! default/smile

default/smile

35

Ленуся пишет:
q пишет:

и почему тогда уж нет претензий к btw с его десятками разных ников в разных местах? default/smile

Мне кажется, чем умнее чел, тем меньше к нему (к ней, в твоём случае, q!) претензий. Т.е. для вас это как бы очевидно, а до меня только после открытия этой темы дошло. Ну, и типа, что какой бы ник я ни завела, всё равно уши торчать будут в виде моих любимых "тараканов" типа сюсюканья не в тему, "пушисто-поучательных" танковых наездов на пустом месте и т.п. Нет, их, конечно, меньше, чем раньше, но я их редко замечаю (осознаю) пока не увижу через пару дней рядом с постами людей, которых я с удовольствием читаю.

А новый ник я уже "придумала" (lunatik), но пока не использовала, по этой вот самой причине. Точнее, использовала, но только для чтения с чужого компа.

Хм-м...
Другое погоняло - другой персонаж... Адназначна!

36 Отредактировано Ленуся (31.03.2006 23:57:06)

Marsianka пишет:

Любопытно, как бы ты прореагировала, если бы твои муж/сын/подруга сказал(а), что отныне его/её зовут не Х, а У?

Вот это то меня и смущает. А ты уверена, что это тоже не таракан? Ведь, дочери частенько меняют фамилию и даже иногда неоднократно, - просто интересно, как их мамы (и папы!) на это реагируют?

37

Ленуся пишет:

... дочери частенько меняют фамилию и даже иногда неоднократно, - интересно, как их мамы на это реагируют?

Это ж дело обычное. Традиция, однако...

38

Механик пишет:
Ленуся пишет:

...
А новый ник я уже "придумала" (lunatik), но пока не использовала, по этой вот самой причине. Точнее, использовала, но только для чтения с чужого компа.

Хм-м...
Другое погоняло - другой персонаж... Адназначна!

Механик, можно тебя как эксперта спросить, "lunatik" - это более удачный ник, чем "Ленуся" в том смысле, что будет ли он меньше раздражать уважаемое общество? Или как?

39

Механик пишет:
Ленуся пишет:

... дочери частенько меняют фамилию и даже иногда неоднократно, - интересно, как их мамы на это реагируют?

Это ж дело обычное. Традиция, однако...

Ну да, я понимаю что традиция.

40

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

Любопытно, как бы ты прореагировала, если бы твои муж/сын/подруга сказал(а), что отныне его/её зовут не Х, а У?

Вот это то меня и смущает. А ты уверена, что это тоже не таракан? Ведь, дочери частенько меняют фамилию и даже иногда неоднократно, - интересно, как их мамы на это реагируют?

Фамилия - это всё-таки не имя, а к дочкам (ну и прочим родственникам и друзьям) обращаются чаще по имени или по нику.

К трём моим подружкам я по-прежнему обращаюсь по никам, образованными (мною default/smile) от их девичьих фамилий default/smile